Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменения в знахарстве и травмах    Крохотуля Мими [9]  цитировать
13:31 // 30 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня в игре произойдут изменения, посвященные навыкам нанесения травм и их исцеления.

• Знахари Керай и Верст отныне смогут учить последователей Союза светлых навыку Знахаря 7 и 8 степеней.
• В игре появятся травмы 7 и 8 уровня, а параметры уже имеющихся травм будут немного пересмотрены, чтобы сделать их действие сбалансированным относительно всех игровых путей (действие травм станет процентным).
• Эликсиры света будут давать меньше стойкости (параметр, снижающий уровень получаемой травмы).
• Эликсиры скверны больше не будут давать беспощадность (параметр, повышающий вероятность нанесения травмы). Вместо этого они будут давать прибавку к свирепости (параметр, повышающий уровень наносимой травмы).
• Таким образом, теперь действие эликсиров света и скверны в отношении травм будет равным по силе и противоположным по действию.
• Металлы жестокости теперь прибавляют свирепость, а не беспощадность.
• Таким образом, действие металлов доверия и жестокости будет равным по силе и противоположным по действию.
• Действие отваров костолома (шанс поставить противнику травму) усилено на 5%.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-ВиТаМиНкА- [8]  14:09 // 30 авг 2011
цитировать
буду краткой

Злой Ротвейлер [11]  14:10 // 30 авг 2011
цитировать
xanderx
Госстоимость стало в Трое прямо наше все. И перуны-то у нас суперприбыльные, и свитки ничего не стоят

--ЖНЕЦ-- [10]  14:10 // 30 авг 2011
цитировать
xanderx
я далеко не всегда ставил травму под косталомом+скверна (+60 к беспощадности (60% вероятность поставить травму) а под одним костоломом шанс будет еще меньше, и еще раз повторяюсь темным будет НАМНОГО хуже особенно у тех у кого свира 30-40 и травму нормальную не влепят и сами будут получать фиолетовую часов на 10-15. Вот когда забинтуют тебя тогда будешь говорить что меня бинтуют, а сейчас ты паникуешь вообще не очемно еще даже характеристики не поменяли
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [10]  14:10 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
сделать в противовес это ввести в эли света АНТИКРИТ
   Светуля писал(а):
буду краткой

спасибо за верно и кратко изложенную мысль.

Lagertha [9]  14:10 // 30 авг 2011
цитировать
уменьшили шанс нанести травму...итак крйне редко ставится
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

xanderx [10]  14:11 // 30 авг 2011
цитировать
Злой Ротвейлер
да как у наших депутатов любимое выражение - средняя зарплата, средняя стоимость....

--ЖНЕЦ-- [10]  14:11 // 30 авг 2011
цитировать
   Кусим писал(а):
Sir Bobik
сделать в противовес это ввести в эли света АНТИКРИТ


причем тут крит и антикрит то? 0_о речь идет о стойкости и свирепости
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [10]  14:12 // 30 авг 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
читай начало разговора.

xanderx [10]  14:12 // 30 авг 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
xanderx
я далеко не всегда ставил травму под косталомом+скверна (+60 к беспощадности (60% вероятность поставить травму) а под одним костоломом шанс будет еще меньше, и еще раз повторяюсь темным будет НАМНОГО хуже особенно у тех у кого свира 30-40 и травму нормальную не влепят и сами будут получать фиолетовую часов на 10-15. Вот когда забинтуют тебя тогда будешь говорить что меня бинтуют, а сейчас ты паникуешь вообще не очемно еще даже характеристики не поменяли


дык тут уже крысы то с корабля неделю как бегут...а я просто паникую. но хотябы не просто так. говорю просто что последствия - критические.

Mirax [9]  14:12 // 30 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
смущает то, что знахарь щас качается в убыток, это ни для кого не сикрет. И было бы логично дать возможность знахарям использовать умение "на себя", *раз пошла такая пьянка*)))
Мне много не надо... Власть над миром и что-нибудь покушать)

Lagertha [9]  14:14 // 30 авг 2011
цитировать
а понтов от +20 к свирепости? тот же ушиб только намного реже.
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Гезеш [6]  14:14 // 30 авг 2011
цитировать
Mirax
наверно свира качается в плюс?)))

Evolare [9]  14:14 // 30 авг 2011
цитировать
наверное надо заканчивать снимать повязки с тёмных

Mirax [9]  14:15 // 30 авг 2011
цитировать
-Гезеш-
с учетом этих нововведений - думаю будет проще) и костоломы не нада щас)
Мне много не надо... Власть над миром и что-нибудь покушать)

ментозавр [8]  14:15 // 30 авг 2011
цитировать
блин свира и так не растет а теперь ее просто заморозили(

Гезеш [6]  14:16 // 30 авг 2011
цитировать
Mirax
будет труднее поставить травму.хоть с свитками постоянно бегай))

ЧуткаПсих [4]  14:17 // 30 авг 2011
цитировать
Niobi
Увеличьте беспощадность в костоломе тогда на 3-5 хотя бы
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Bobinochka [4]  14:18 // 30 авг 2011
цитировать
а как насчет свитков самоисцеления 7-8?

xanderx [10]  14:19 // 30 авг 2011
цитировать
Bobinochka
говорю же - свиток самолечения 8 травмы - в куявии около 250 только на ресы для изготовления.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика