Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Не бейте [9]  18:10 // 20 сен 2010
цитировать
Велет не влияет на % востановления?? под велетом ХП но без велета энки мне приболяет по 24 и к хп и энки! Особенность или не дороботка?
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

-кэп- [4]  18:10 // 20 сен 2010
цитировать
Ветер_ок
ага. он идёт. а сейчас то как жить? или оставить игру и обождать?

titanirina [8]  18:11 // 20 сен 2010
цитировать
Не бейте
если так то ети камни особено магу раты рулить точно начьнут
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

AlexGS [6]  18:11 // 20 сен 2010
цитировать
-сид-
Аргументируй!
В чем не справедливость?

P.S Камни гуд.

Pavlu40 [9]  18:11 // 20 сен 2010
цитировать
паника в селе

makaklapunder [6]  18:11 // 20 сен 2010
цитировать
Кто в инсты ходил на новых камнях ? Скажите как оно !!!!

Baby Skil [7]  18:11 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi А мне тут говорят что сверхжизнь/сверхенка не учитывается на % востановления. Баг ил так и должно быть?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Не бейте [9]  18:13 // 20 сен 2010
цитировать
titanirina
пока не понятно теперь танку тежелее будет он же тянущий класс! В МБС как тянуть непонятно пока что
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

sheot [4]  18:13 // 20 сен 2010
цитировать
уберите камни из магазина серый и зеленый - их в магазине не должно быть, раз они выпускаются по профе

К Э П [7]  18:13 // 20 сен 2010
цитировать
Не бейте
Влияет только количество хп и энки при входе в бой, невостановленным теперь не дай ранд поймают...
Все что вы скажите будет использованно против вас!

Патогенныч [7]  18:14 // 20 сен 2010
цитировать
Не бейте
Baby Skil
Нет! Камни регент "Силы" которые были на момент входа в бой, допусти м у вас обычно 200 хп и энки, значит 5% будет регенить вам по 10 хп и энки, сверх жизнь тут ситуацию не исправит!
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

ShyHER [6]  18:15 // 20 сен 2010
цитировать
за камни спасибо!

Не бейте [9]  18:15 // 20 сен 2010
цитировать
К Э П
Патогенныч
мне кажеться не совсем это правельно
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Эркэнгэр [4]  18:16 // 20 сен 2010
цитировать
Ветер_ок
У меня сейчас,а не потом,обесценились приобретенные загодя зеленые рецепты, и исчез может не обильный, но стабильный источник пополнения игровых средств. Из 11 имевшихся в наличии рецептов осталось 5.
Я думаю, самое время "драть глотку", поскольку для моего персонажа наступил :
А) крах финансовый
В) крах военный, поскольку после майского введения процентных пузырей стало скушновато, а сейчас - еще печальней.
И что делать,лишившись и экономической и военной составляющей? Какие могут быть варианты?

К Э П [7]  18:16 // 20 сен 2010
цитировать
Не бейте
Согласен, не соотвествует описанию)))
Все что вы скажите будет использованно против вас!

Не бейте [9]  18:17 // 20 сен 2010
цитировать
К Э П
ну посмотрим что скажет администрация может обьяснят
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

svk10 [9]  18:17 // 20 сен 2010
цитировать
Мощь этого камня делает ваш организм поистине сильным

СладкийПерсик [4]  18:18 // 20 сен 2010
цитировать
почему серые и зеленые камни стоят в магазине? почем их на рынке продавать? 10 кр за 4 штуки серых чтобы покупали? я в лес ходила на заработанное профой, а теперь как? благодарствую все как всегда - сначала сделать потом подумать

-кэп- [4]  18:19 // 20 сен 2010
цитировать
СладкийПерсик
плюс один

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика