Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

Тассельхоф [8]  15:34 // 01 окт 2010
цитировать
А к е л л а
Пот ому что хп много, а урона мало.. Бои между танками могут длиться очень долго

Крохотуля Мими [10]  15:34 // 01 окт 2010
цитировать
   А к е л л а писал(а):
Вопрос,а почему с танками сделали иначе,чем с магами и домагами? Почему у разбоев и ратов теперь два заклятых врага и почему у них удары по друг другу сильнее,чем у магов и домагов?


Это сделано для того, чтобы бои между танками не слишком затягивались по времени. Кроме того, с учетом новых камней восполнения сил, не должно возникать ситуации, когда из-за слишком малого урона друг по другу танки становятся в принципе неспособны убить друг друга.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

TailS [9]  15:34 // 01 окт 2010
цитировать
Поясните, пожалуйста.
Если для танков мясо только танки, то нас, пожалуй, опять ущемляют в славе, т.к. она считается не с урона, а с отнятого процента от общего количества ХП противника..
В этом формате мне видится более выгодным бить мага с -15 нежели танка с -30.

XqtR [8]  15:34 // 01 окт 2010
цитировать
АртанскаяКотя и что? По сути, ВЖ - теперь работает как сфера крови, только очень слабенькая, и усилвающая чуть-чуть урон. Гораздо выгоднее будет использовать в бою чар-волхв сферы, следовательно отжора хп не будет. Волхв же, в свою очередь, так же успешно будет использовать Хаос. Минус мана и хп у чара, отжора хп чар в моей модели боя делать не будет. Просто не имеет смысла. Но это я рассматрел 5 уровень.
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

MagDaun [7]  15:35 // 01 окт 2010
цитировать
А к е л л аУслышь весть благую-было +125% доп.урона,будет +20ед. и все.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

titanirina [9]  15:35 // 01 окт 2010
цитировать
AS 13
тада и нечево тут пиарится
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Soultaker [10]  15:36 // 01 окт 2010
цитировать
Почему то у магов я вижу больше минусов

А к е л л а [4]  15:36 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi а зачем собственно,говоря ускорять процесс боёв между танками? В лесу и на арене это был один из определяющих моментов,а теперь всё будет тупо зависеть от упивки,никакой тактики,просто взял и убил,вот тебе весь лес
Акелла не промахивается!

Filaret [8]  15:37 // 01 окт 2010
цитировать
о как

copy-paste [7]  15:37 // 01 окт 2010
цитировать
TailS
читать умеем? Вы бьёте усиленно по разбоям, ратам и чарам.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

titanirina [9]  15:38 // 01 окт 2010
цитировать
ето что мну теперь дебр не будет с крита на всю линеику убивать а на почьти всю линеику?ну там 1-10 хп оставить приятно однако
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Hanter2 [8]  15:38 // 01 окт 2010
цитировать
Хотелось бы чтобы деньги с мобов и после ребаланса падали в прежнем количестве
Варфейс головного мозга

Кусим [9]  15:38 // 01 окт 2010
цитировать
по вашему что танк должен стоять в бою по времени как и другие классы? а как же ваше знаменитое "танк никогда не будет бить как другие классы, у него другие приимущества" я понимаю что работа творческая, но вы что творите то? 2 года просили дать танку настоящее мясо как всем путям, вы сделали мясо для танков из нас самих же. считаю направление экспериментальным, тупиковым и ошибочным

Чупакабраз [7]  15:39 // 01 окт 2010
цитировать
deathsender[10] использовал [Мощный удар III] на Чупакабраз[7] 179 +22..всё что было..где ребаланс?

MoLoDoY [9]  15:40 // 01 окт 2010
цитировать
Чупакабраз, это анонс, кто сказал что он мгновенно произойдет после создания топа
Флейм. Закрыто.

маленький [10]  15:40 // 01 окт 2010
цитировать
Niobi
у вас как у Следопыта по классу новая стрелялка в руках сейчас (даже скрин напамять сделал), давайте назовем её "Кармультуком" прикольшная штука будет И сделайте всем Следокам такие показатели как у Вас, при наших заклах, будем очень рады. Надеюсь не втаком виде тестили Следопыта, чтоб говорить что он силен как МАВР???

Царство Артания
Путь следопыт
Побед 158
Поражений 59
Убито куявов 5
Звание Десятник
Боевой дух 26
Живучесть 91
Интеллект 108
Мудрость 150

Сила 126
Шанс крита 3
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

теневой удар [8]  15:40 // 01 окт 2010
цитировать
   А к е л л а писал(а):
Niobi а зачем собственно,говоря ускорять процесс боёв между танками? В лесу и на арене это был один из определяющих моментов,а теперь всё будет тупо зависеть от упивки,никакой тактики,просто взял и убил,вот тебе весь лес

ныли танки что мало славы в лесу набевают, пока они 1во ковыряют, маги с домагами 2 боя проведу, терь боланс

DrFly [7]  15:40 // 01 окт 2010
цитировать
_MAYBACN_1 уже во втором топе от Вас это слышу еще есть идеи?
Глупость сказать просто. Умно промолчать - сложнее.

А к е л л а [4]  15:40 // 01 окт 2010
цитировать
Чупакабраз он 10 лвлв ты 7,так что в твоём случае нытьё излишне,к тому же ты серый
Акелла не промахивается!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика