Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Основные изменения после профилактики    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:01 // 25 янв 2011
Уважаемые игроки!

В течение проведенной сегодня профилактики сервера был существенно обновлен и оптимизирован код игры. Благодаря этому в «Троецарствии» появилось немало нововведений, а также возможностей дальнейшего усовершенствования игры. Основные изменения:

• Изменился принцип расчета максимальной суммы, которую можно взять в долг. (при этом максимальная сумма кредита не изменилась). Максимальный кредит теперь больше соответствует индивидуальным возможностям игрока.
• Появилась возможность возвращать кредиты не полной суммой, а по частям. Интерфейс банка значительно улучшен, а само производство платежей упрощено.
• Теперь из любого хранилища можно просматривать содержимое всех банковских ячеек.
• Изменен дизайн шкал опыта, здоровья и маны. Добавлено отображение шкалы славы.
• Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
• Для всех предметов, которые можно использовать многократно, будет отображаться количество оставшихся использований. При наличии ограничений по времени также будет указываться время, оставшееся до следующего использования.
• Перемещаться к супругу, который мертв и/или находится оффлайн, теперь нельзя.

Также был проведен очередной этап анонсированных ранее правок в заклинаниях. Часть этих изменений была пересмотрена.

• Эффект сжигания маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» теперь может быть критическим. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» теперь могут быть критическими. Шанс критического эффекта основан на текущем значении критического урона персонажа.
• Механика действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» изменена. Теперь все степени этого заклинания понижают защиту противника на одно и то же значение. Однако длительность эффекта для разных степеней заклинаний теперь различается. Время перезарядки заклинания и стоимость его применения увеличены. Эффект теперь может накладываться на произвольного противника в бою.
• Заклинание Чародея «Выпить жизнь» теперь несовместимо со сферами (мощи и ярости).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_mirag_ [4]  18:23 // 25 янв 2011
цитировать
так получаеться что при достижении очередного звания, шкала сама автоматически растет до следующего?
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

S_i_D [10]  18:23 // 25 янв 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
Изменен общий принцип начисления славы. Теперь при получении нового звания количество славы не обнуляется, а продолжает накапливаться.
Не совсем понял...Это означает, что до следующего звания нужно столько же славы, как и анонсировано, только она не будет падать на 0, а просто пойдет сверх уже заработанных погон, так!?



Jinx Godin:
Слава теперь суммируется и не отнимается при получении очередного звания. Пересчитанную таблицу славы-званий можете посмотреть на инфопортале.
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

-GiT- [10]  18:24 // 25 янв 2011
цитировать
ДАЛЬНИЙ
аха, все в бою с ореолами стоять будут.

P.S. Ореол теперь преимущественно нужен будет только в боях 1х1 и с мобами, все, больше не вижу приминения в нем.

Bulba [9]  18:24 // 25 янв 2011
цитировать
Есть пожелание, конечно вы его наверное не услышите, но надо было местами менять шкалы ХП/манн и слава/опыт, то что часто читаешь, а именно жизнь и энергию не очень читаемы, а слава так она вообще не так сильно и надо что б самой большрой полоской была. Всё ИМХО но я думаю я не один так думаю

я-яга [4]  18:24 // 25 янв 2011
цитировать
да просто витьки долго ныли и стонали, вот и резанули, надо в волхвы подаваться, пока не вырасла.

змий89 [8]  18:24 // 25 янв 2011
цитировать
По моему опыт/слава менее необходимые значения чем текущий уровень маны/хп, нельзя ли поменять местами, а то вообще непонятно на вскидку сколько у тебя хп и маны - слишком мелко
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

Stepa71 [10]  18:24 // 25 янв 2011
цитировать
+

Svyatoy_Tigra [10]  18:25 // 25 янв 2011
цитировать
ДАЛЬНИЙ
я волхвом всю жизнь был, и не бегал туда где похалявней. так что мне об этом не надо говорить))) всегда от чаров огребал. но не уходил из волхвов. а вот чары, чуть маленько жареным запахло побежали плакаться и искать где потеплей

Гесер [9]  18:25 // 25 янв 2011
цитировать
А че нельзя было сделать чтоб орла на себя бафать то а?

змий89 [8]  18:25 // 25 янв 2011
цитировать
Bulba
опередил
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

XqtR [8]  18:25 // 25 янв 2011
цитировать
что с лимитными боями? 150х150 усугубляет отношение между хай-лвлами и мид/лоу-лвлами
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

qwert1986 [9]  18:25 // 25 янв 2011
цитировать
схожу в бездну до 9 за шмотом на домага

Hanter2 [9]  18:26 // 25 янв 2011
цитировать
S_i_D
Отними максимальное количество славы до следуюшего звания что показывает на шкале от того что уже есть и будет ровно столько сколько тебе осталось
Варфейс головного мозга

ARTURCHO75 [9]  18:26 // 25 янв 2011
цитировать
1- раньше в банке мог около 80 золота взять, сейчас только 4
2- всплывающие подсказки не появляются
3- никого количества использований предметов многократного пользования не видно

Dimon4ik24xx [3]  18:26 // 25 янв 2011
цитировать
чаров гнобят)) витязи рулят))

Forest_Guard [8]  18:26 // 25 янв 2011
цитировать
а зачем теперь ореол 2и выше???!!! маны больше расходуют,а эффект тот же

ДАЛЬНИЙ [9]  18:26 // 25 янв 2011
цитировать
Svyatoy_Tigra
бред не стоит писать,и чары отгребали от волхвов..да только чаров резали постоянно а волхвов усиляли..баланса нет теперь и в помине.

_mirag_ [4]  18:26 // 25 янв 2011
цитировать
змий89
согласен ХП и энку, поменять местами с славой и опытом
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Svyatoy_Tigra [10]  18:27 // 25 янв 2011
цитировать
ДАЛЬНИЙ
его никогда не было, всегда чары были на порядок мощней. и все чары прекрасно об этом знают. не видел чтобы чары пачками бежали в волхвы, а вот наоборот

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика