Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фрейя_Ванская [8]  14:15 // 08 фев 2011
цитировать
и попасть в Лес со случайными игроками!
хм.. в прошлую акцию в нашем инсте со стороны Куявии было 2 случайных тысячника, 3 случайных сотника, 1 случайный десятник, 2 случайных дружинника и бедный, случайний багатырь сторона артании была случайно представлена 2 дружинниками и 7 богатырями))
Какая же интересная вещь - случай

я-яга [4]  14:16 // 08 фев 2011
цитировать
STATZ
объясните для тех кто на бронепоезде, с чем связано ограничение кол-ва вызываемых призраков?? спасибо.

Sir Bobik [8]  14:19 // 08 фев 2011
цитировать
Фриида
А у нас вот был вполне ровный составик. Зато и инст получился очень боевой и интересный. Случаи, они разные бывают.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

STATZ [8]  14:19 // 08 фев 2011
цитировать
   _Дончанин_ писал(а):
Личное мнение, может оно вам и неинтересно

Жду разделения лесов по Званиям, любые другие пряники штука интересная, но сомнительно, что я соберусь в лес без указанного разделения.


Пока Вы ждёте разделения по званиям, тот, кто не ждёт эти звания качает в Лесах без групп.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фрейя_Ванская [8]  14:20 // 08 фев 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Фриида
А у нас вот был вполне ровный составик. Зато и инст получился очень боевой и интересный. Случаи, они разные бывают.


ну, да, случаи разные)) а статистика - штука упрямая(( большинство лесов артания слила(( и точно не потому что А+П забыли выпить

ExcaGamer [6]  14:21 // 08 фев 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   _Дончанин_ писал(а):
Личное мнение, может оно вам и неинтересно

Жду разделения лесов по Званиям, любые другие пряники штука интересная, но сомнительно, что я соберусь в лес без указанного разделения.


Пока Вы ждёте разделения по званиям, тот, кто не ждёт эти звания качает в Лесах без групп.

Понятно конечно что под лежачий камень вода не течет, но и с саблями на танки прыгать не прикольно совсем :)

Отшельник леса [6]  14:24 // 08 фев 2011
цитировать
STATZ
Дессятник и ВСЕ все остальные звания до 10 ТРУХА, в связи с ведением великой сини,

BUSHIDO [6]  14:28 // 08 фев 2011
цитировать
   АСС-1 писал(а):
_ХЭНКОК_
К сожалению в простой лес ваших не дождёшся в субботу 6 часов простояли списываясь со всеми с кем возможно, так и разошлись спать все ваши у кого дары остались на оскресение их приберегли на акцию . Теперь на 5-6 обычные леса умерли окончательно,а жаль.

А надо было в конференцию попросить добавить..мы чууудесно провели время общаясь и выпивая

А я собирал с 12 дня субботы .в 23ч.ушел спать.Ну ничего страшного ж?.Когда я писал , что лес-командная игра и каково леснику попасть с нубами, что звучало на форуме? Что обычные леса мертвы, дороги, там катки.Дк админы сделали акционнные леса, рандомное попадание(солянка), снизили зверей до 10(сократили траты),Хотите качать БН, я тоже хочу.И хожу в леса и на арену и в акционные леса.Алмазы для бН не приемлю...Хотите адреналина-идите, хотите славы-идите, квесты у вас, ну дк вы ж лесник, а не квестовик-получилось хорошо, нет-так нет

HeadHanter" "прокачав красную медальку торговцев хочется пользоваться его премуществом"- ну дк это ж скока алмазов можно натаскать на ослике
"я хожу рейдами, а не одиночкой. Какой толк от акции если репа БН расти не будет?" Вы знаете, я тоже командный игрок и выше уже ответил.Решения, что и как нам делать/не делать принимаем МЫ,а не админы Приятной игры!!
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Летняя [6]  14:29 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
а кто вам не дает в Гати одеваться?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

_Дончанин_ [8]  14:29 // 08 фев 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
   _Дончанин_ писал(а):
Личное мнение, может оно вам и неинтересно

Жду разделения лесов по Званиям, любые другие пряники штука интересная, но сомнительно, что я соберусь в лес без указанного разделения.


Пока Вы ждёте разделения по званиям, тот, кто не ждёт эти звания качает в Лесах без групп.


Я видел статистику - качаются в основном уже прокачанные куявы.

Идти МЯСОМ - Это не для меня.

Любая акция на существующий на рынке товар говорит, что товар НЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ или НЕ ПРИНОСИТ ОЖИДАЕМОЙ ПРИБЫЛИ.

Лесная Акция - В современном варианте - это не шанс для нас непрокачанных игроков что либо заработать из медалек или званий и прокачать что либо.
Лес в теперешнем варианте - Это акция для развеивания скуки уже прокачанных лесников.

Кусим [10]  14:30 // 08 фев 2011
цитировать
   _Дончанин_ писал(а):
...Лес в теперешнем варианте - Это акция для развеивания скуки уже прокачанных лесников.

в точку!

Лучник 21века [10]  14:31 // 08 фев 2011
цитировать
STATZ
Качаются только куявы, странно,что Вы этого не видите.

ExcaGamer [6]  14:31 // 08 фев 2011
цитировать
   Летняя писал(а):
ExcaGamer
а кто вам не дает в Гати одеваться?

а причем тут одежда?
чем она мне против дружинника под полным красным обкастом поможет?

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  14:35 // 08 фев 2011
цитировать
STATZ

Да не надо ничего делит по званиям.
У каждого игрока есть рейтинг, тык вот пусть при формировании инстанса, программа сосчитает рейтинг каждого игрока, сложит и подберет под полученное значение примерно такую же команду.

Ведь не секрет, что алгоритм лесов следующий:
1.Зашел в инст
2.Открыл статистику и посмотрел на противника. И вот тут уже варианты:
а) Увидел что команда примерно ровна и есть шанс победить. ВЫпил каст и в бой.
б) Увидел, что команда явно сильнее. Одни Герои и Избранники. ВЫпил ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ КАСТ и побежал, ну, так..........

Делить по званиям глупо, тогда какой смысл их качать?
А вот в случае с РЕЙТИНГОАНАЛИЗАТОРОМ, действительно будет драйв и элемент удачи.
Корчма для нытья =)

Гезеш [6]  14:40 // 08 фев 2011
цитировать
_Дончанин_
один вопрос чем вам поможет разделение? вас будут друди с фиолетом резать а не десятники и что с того?

Ахаба Эл [4]  14:42 // 08 фев 2011
цитировать
ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся. В прошлый раз нас 7 против 9 артан! как такое могло произойти?

Огненная пантера [8]  14:43 // 08 фев 2011
цитировать
1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед.

Сделайте эксперимент без этого пункта есть много знакомых, которые не ходят на акции из-за отсутствия этих квестов там

-R0NIN- [10]  14:43 // 08 фев 2011
цитировать
Ахаба Эл
2 не тверданули

Sir Bobik [8]  14:43 // 08 фев 2011
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К
Есть масса проблем, способных вылезти на свет при попытке реализовать рейтинговый подбор.

Например, патовая ситуация, когда с обеих сторон в очереди народу на 2-3 леса, а ни один инст начаться не может просто из-за того, что нет подходящих друг другу составов.

Кроме того, анализатор по принципу "каждый с каждым" крайне сложен в реализации и не оправдает затрченных на него усилий хотя бы потому, что не сможет без ущерба для проекта покрыть все возможные комбинации входных условий. Не думаю что у игрового проекта есть в планах задачи по разработке мини ситемы искуственного интеллекта для решения проблему с лесами.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика