Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Правка свитков отравления    Крохотуля Мими [11]  цитировать
13:01 // 09 фев 2011
Уважаемые игроки!

С этого дня урон, наносимый свитками отравления, более не может быть критическим. Отныне он является фиксированным, и не зависит от значения защиты противника.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

a-one [7]  20:32 // 09 фев 2011
цитировать
уж не знаю что поправили, а лагать стало ещё больше. да хоть уберите свитки вообще, но закатайте уже куда-нибудь эти жуткие тормоза
мы делили апельсин - много наших полегло...

шатунец [7]  20:37 // 09 фев 2011
цитировать
сижу, читаю , ржу , немагу правда уже админы вы сначала вводите потом отменяете а чё подумать хоть иногда не судьба чтоль

фаустпатрон [7]  20:37 // 09 фев 2011
цитировать

Хомяк [7]  20:50 // 09 фев 2011
цитировать
Блин горелый и нафига крит убрали??? Какого Льдяста? Тогда делайте шоб в слот помещалось 2-3 свитка и %ными они были.

Нытьё , мол кидать свитки "неблагородно" отправляю твёрдой рукой в стену ибо такое мнение исходит от тех кому от свитков больно, под которую подвели "красивую" теоритическую базу. Кто-то это понимает и намеренно поддерживает такую точку зрения, а кто-то бездумно тяфкает за старшими.

Это все равно что бугай-боксёр начинает прыщагого ботана мордовать, а когда очкарик вдруг хватается за кирпич или ствол - качок начинает возмущаться. Это "неблагородно" я ж на кулачках, надоть по чесноку - грудь в грудь! Качку выгодно играть по своим правилам - на этом поле у него огромное преимущество, но почему очкарик должен соблюдать эти правила тупой гопоты? У гопов и к ментам обращаться западло - так чо, терь, когда вас грабят вы не крикните - "Караул! Милиция! Спасите!"? Бред.

_Дончанин_ поддерживаю!
old-skin не поддерживаю!
шреков привет говорясчая голова!
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Hit29 [7]  20:55 // 09 фев 2011
цитировать
   Злой Ротвейлер писал(а):
Конечно процентные свитки надо. Заходит 3 лвл, обвешанный свитками, кидает все по возможности на 11 лвл, там % хороший получится, и зачем какой-то там лес Слава сама сыпется




пробовал накидать свитков кучей 1 на 1 хотяб, притом вы 3 ур а противник 11. В вашем примере трешку снесут быстрее чем она доо второго свитка доживет.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Stafff [10]  21:12 // 09 фев 2011
цитировать

Cledopit [9]  21:17 // 09 фев 2011
цитировать
   змий89 писал(а):
Niobi
а собственно зачем они вообще нужны в таком случае? урон 100 ед на 9 уровне просто смешной, учитывая что в слот встает один свиток. Уберите их вовсе тогда уж как хлам.

Потерял Трою, ищу старую Трою, которая была 3-4 года назад!!!

нупик [8]  21:18 // 09 фев 2011
цитировать
Хомяка какой прок от свиточника в бою?
свиточник что выиграть бой старается?
тем более когда лимит сократили
ты равного по уровню перса убить сможешь хоть если свитками забит?

Antoha13 [8]  21:40 // 09 фев 2011
цитировать
Niobi
И как теперь убивать танков хаев?
Совершенно непродуманное решение :(

Микана [8]  21:43 // 09 фев 2011
цитировать
позор свиточникам

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  21:52 // 09 фев 2011
цитировать
бред
Корчма для нытья =)

Хомяк [7]  21:54 // 09 фев 2011
цитировать
нупик
ну вот какой от меня прок в бою? Вот напился я магазинной бурды, забил слоты банками хп - стою жду вражину. Заходит 11-ый герой - бах меня жезлом в маковку и помер хомяк с полными слотами. Хомяк не свиточник в таком случае, но какой от него прок? Он же дохлый: лежит, пахнет потихоньку... А вот положил хомяк в слоты 3 свитка отравы и пока герой дошел до меня я эти три свитка уже скинул на голову врагов и ждет когда его его убьют. Вот теперь хомяк свиточник, но и урон успел нанести и пробафать когонить. Где пользы больше? Лучше я буду свиточником, пусть меня кроют матюгами враги, но пользу Артании всеж принёс
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

VoYEnTDiS [11]  21:57 // 09 фев 2011
цитировать
Antoha13
Ага, свитками танка-хая точно убьёшь)) посчитай сколько свитков понадобится, и сколько игроков понадобится с этими свитками, и всего лишь на 1го противника.

Antoha13 [8]  22:12 // 09 фев 2011
цитировать
   Wogans писал(а):
Antoha13
Ага, свитками танка-хая точно убьёшь)) посчитай сколько свитков понадобится, и сколько игроков понадобится с этими свитками, и всего лишь на 1го противника.


Я ж не говорю убить, я говорю, помочь в бою. Раньше несколько фиолетовых свитков помогали обуздать тянков-тянучек. А теперь что с ними делать?

Hanter2 [9]  22:25 // 09 фев 2011
цитировать
Нормальные люди в великие бои со свитками не прутся подставляя при этом своих и занимая место упитого хая, если уж и бросать их то в малых боях, предотвращая при этом тотальное вырезание, особенно когда в бою таких со свитками человека 3-4, и таким образом они сами прокачиваются на вырезателе без ущерба себе. Теперь свиточников поубавится и халявных скальпов будет больше, сами же будете кричать что куявы Артанию вырезают, когда были толпы свиточников Регулюмоуподобающихся халяворезателей скальпов было поменьше
Варфейс головного мозга

нупик [8]  22:28 // 09 фев 2011
цитировать
Хомяк
не надо горбатого лепить((
через велета кто тебя убьет с удара?
ходит тут один такой разбой 10ка так наверное тоже с плюхи улетает

Хомяк [7]  22:32 // 09 фев 2011
цитировать
нупик
ну что я тебя буду убеждать?) убивают, тока в путь)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

DIABL0 [10]  01:56 // 10 фев 2011
цитировать
Sir Bobik[8] использовал [Большой свиток истощения] на Монстро_003[10] и барбос туда же ((
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

Вымпел [9]  02:02 // 10 фев 2011
цитировать
Монстро_003
Ослаба - это тактический ход, никакой выгоды бросающему в пвп не приносит вообще, так что не по теме абсолютно!!!
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика