Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Сказ Мрака о будущем и о Славии    Мрак [20]  цитировать
18:53 // 15 апр 2011

Говорят звезды о том, что будущее великих народов, артан и куявов, неразрывно с далекой страной связано, Славией зовущейся. Что ведомо вам о Славии, воины Троецарствия? О лесах её непроходимых, о зверях диких, о народах необыкновенных?.. Слушайте же сказ мой, стране этой диковинной посвященный.

Ежели кто взглянет на Славию с высоты полета птичьего, то предстанет ему она сплошным ковром зеленым. Так много там леса, так далеко простирается он, что не похож лес на юге на лес на севере. Может путешественник сперва в светлолесье очутиться – краю, где сквозь кроны деревьев изящных да редких проникают в изобилии лучи солнечные. А ежели дальше пойдет, то в Темнолесье попадет – царство сумерек вечных, где деревья раскидистые не пропускают солнца, а средь густых зарослей мелькают тени зловещие…

О том, какие звери обитают в местах сих, да какие племена живут, разговор особый. Сейчас же лишь об одном скажу: народы, чащу Славии заселившие, столь близки к природе стали, что овладели даром преображения в хищников диких! Дар такой в битве бесценен: заставят когти да клыки звериные врага любого бегством спасаться. Страшны в гневе и непобедимы воины Славии! Ну а коли артанин или куяв какой доверие одного из племен славийских завоюет, да поклонится его тотемам древним, то и в его сердце дух звериный поселиться сможет. Что случится тогда? Как знать…


Сержич [6]  19:29 // 15 апр 2011
цитировать
раз у Джина глаза на лоб вылезли, и Мрак проснулся, гредет что то страшное....

ГраМа3екА [10]  19:29 // 15 апр 2011
цитировать

Чилим [8]  19:29 // 15 апр 2011
цитировать
Вилди
Baby Skil
ну после второго зелья конька всё перестало...не буква...дролжно первое "И" быть

-САНТЬЯГО- [8]  19:30 // 15 апр 2011
цитировать
оффтоп

Чилим [8]  19:31 // 15 апр 2011
цитировать
и это пустите меня из тундры в лес...я деревьв хочу

Не бейте [10]  19:31 // 15 апр 2011
цитировать
обасс.... епа..... о грибочик
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Кэрдан [6]  19:31 // 15 апр 2011
цитировать
гониво)))укурился в пятницу совсем

dantist77 [7]  19:31 // 15 апр 2011
цитировать
тыкс...ясно...мы тут все щас НАТО и вскорости на Славию попрём...а вот и фига! я в офф
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

полк [9]  19:31 // 15 апр 2011
цитировать
Cyrex
он просто гордый... ждет когда 150 страниц собереться) и скажет- "Так вот..." И еще 150 страниц
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

Славяна [9]  19:32 // 15 апр 2011
цитировать
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

titanirina [9]  19:32 // 15 апр 2011
цитировать
а может всем халявы дадут
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

old-skin [11]  19:32 // 15 апр 2011
цитировать
отсыпь и мне покурить пожалуйста
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Вилди [8]  19:32 // 15 апр 2011
цитировать
Чилим, ой ну не надо же так переживать )))

Мрак, вишь до чего человека довел своими сказами!
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Не бейте [10]  19:33 // 15 апр 2011
цитировать
Мрак
дай свою монетку
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

-САНТЬЯГО- [8]  19:33 // 15 апр 2011
цитировать
это не паслён - это шалфей 100%

полк [9]  19:33 // 15 апр 2011
цитировать
old-skin
да обожди Ген) тут очередь уже... даже те кто не курили и то решились по пробовать
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

СКОР-ПИОН [6]  19:33 // 15 апр 2011
цитировать
Уря... значит ТРОЕЦАРСТВИЕ !! Наконец сообразим на троих ! Попали на остров необитемый ТРОЕ.. КУЯВ..АРТАНЕЦ и СЛАВИЙ... продолжение..следует !!

BLIZZARG [6]  19:34 // 15 апр 2011
цитировать
переход серым 5-6 бесплатно даешь леса на 5-6!!!
Воля к победе ни разу не осуждается, а вот желание гнобить тех кто имел наглость явиться без какой-то строчки каста, это перегиб... (с)Гудвин

titanirina [9]  19:35 // 15 апр 2011
цитировать
СКОР-ПИОН
и разрезали воблу на 3
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика