Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

copy-paste [8]  20:05 // 20 окт 2011
цитировать
Baby Skil, да чего умать? Берем кого-то с пёсиком и всё оки. Белорд стравит его за здрасти
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

SNEJOKKK [9]  20:05 // 20 окт 2011
цитировать
200 чудищь надо убить??

Salvador [8]  20:06 // 20 окт 2011
цитировать
А можно поподробнее с ловцами душ??? Это такой ссебе призрак багаторазового использования??? главное вовремя наполнять его убитыми мобами???

Это каждый раз покупать надо новый ловец, и насколько сильны будут призываемые...

Baby Skil [9]  20:07 // 20 окт 2011
цитировать
copy-paste
какая простая задача) у мну нет знакомых с волком на сколько я помню)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

lui1 [11]  20:07 // 20 окт 2011
цитировать

Elias [9]  20:07 // 20 окт 2011
цитировать
   foton22 писал(а):
20:00 Midas » foton22 : 5000 ХП и 90 крит красавцы :)

денег сколько с него??
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Staryi Lord [10]  20:08 // 20 окт 2011
цитировать
Elias
0 денег с него

sigurd50 [9]  20:08 // 20 окт 2011
цитировать
а если кому не сложно и кто делал можно выложить ссылку с чудищем 8 лвл
здесь никого нет....

Марстен [8]  20:09 // 20 окт 2011
цитировать
бред конечно что чудовище вместо 2го моба, ввиду их усиления то большинство качаются под велетами и постоянно зовут 2го моба, теперь же выходит что если у тебя нет рядом группы людей кто поможет с этим чудовищем то приходиться бить только 1 моба что сказывается на финансах прилично. Неужели очень трудно сделать так чтобы до 500 падал просто с мобов камень с небольшим шансом, а с 500 репы дать возможность призывать 3го моба и уже вместо него может влезать данный монстр. Вы итак прилично порезали заработок, так не портите все совсем.

ShadoW_Guard [4]  20:09 // 20 окт 2011
цитировать
Мдя... то ись качать эту репу придется исключительно на новых мобах, плюхи от нее в сравнение с лиговыми не идут, с лиговыми не плюсуются, максимум, чего можно добиться - это +20 отражения от физурона ( на старых самоцветах Охотника было +12 без всякого гемора), возможность за один бой получить от 50 до 250% процентов прибыли и вдобавок возможность, замочив десять чудищ один раз выпустить в бой призрака с неведомыми статами...

Господа игроки... а вы уверены, что это - именно то, чего вы так долго ждали?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

shpayk [10]  20:11 // 20 окт 2011
цитировать
20:09 shpayk » Midas : привет а сколько денег с чудовища дают?
20:09 Midas » shpayk : столько же


Gornat [10]  20:11 // 20 окт 2011
цитировать
Salvador
Один раз покупаете. После убийства десяти чудовищ он заполняется и после его использования опять становится пустым.

мэин [10]  20:11 // 20 окт 2011
цитировать
Вы все еще приманиваете??? Тогда мы идем к Вам!

ЛОЛЯ [10]  20:11 // 20 окт 2011
цитировать
КАЧАЙТЕ репу, и развивайте нойные железы - а вдруг получиться как с темной лигой
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Смышленый [10]  20:12 // 20 окт 2011
цитировать
Прочтите заклинание, начертанное на этом свитке, и вы привлечете на свою сторону удачу. Она будет посещать вас ежедневно, когда вы только начинаете свою охоту. Благодаря её незримому присутствию вы сможете получать в полтора раза больше кругляшей каждый раз, когда побеждаете в первом за текущие сутки бою с дивами.

хотеллось бы подробнее узнать об свитке. что за дивы? 1 навсега покупается или на определенное время? как применять?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

uniquem [10]  20:12 // 20 окт 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7086

Благодаря её незримому присутствию вы сможете получать в три раза больше кругляшей каждый раз, когда побеждаете в первом за текущие сутки бою с дивами.

то есть вся эта трата времени чтоб получить с 1 боя в сутки больше кругляшей? ))

даже не знаю кому оно надо....
old

copy-paste [8]  20:13 // 20 окт 2011
цитировать
Baby Skil, зато я знаю, кто один из первых качнёт данную репу. Если колобок без апкаста убивал двух мобов 10 лвл только за счёт белорда, то думаю ему и ко будет проще...

Прозрачно тебе намекну. Чтобы к следующим ларцам ты был при деньгах. Вытаскивай белорда. Будем тоже качаться... Все потом будут тыкать в тебя пальцем и называть крутышкой
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Bugor [7]  20:13 // 20 окт 2011
цитировать
идиотизм!
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Roksana [9]  20:13 // 20 окт 2011
цитировать
Ёлки, теперь руку нужно держать на пульсе, а вернее подальше от значка "зления" моба
- Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть! Ей-богу, полезу сейчас и напишу: *Киса и Ося здесь были*

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика