Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Baby Skil [7]  18:19 // 20 сен 2010
цитировать
Патогенныч тогда пусть сделают чтоб камни можно было в бою пить А вообще это не правильно, если Не бейте с 656 хп (под велетом) востанавливает 24 хп как за обычные 410 . Нам то еще ладно, а вот остальным путям хреново прийдется
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

PsihM [5]  18:19 // 20 сен 2010
цитировать
И ЧТО ВАМ сказать АДМИНИСТРАЦИЯ!!! через какой орган РЕмеслеников бросили?...
неговорю ....

непродумали всё до конца а уже зделали... вы не троечники - вы ДВОЕЧНИКИ!!!

Лисеныш [9]  18:20 // 20 сен 2010
цитировать
Нытьё магов и дамагов как бальзам на душу
Камни Афигенные

Snoop Dogg [4]  18:20 // 20 сен 2010
цитировать
уберите серые и зеленые камни с магазина

LOCKDOWN [8]  18:20 // 20 сен 2010
цитировать
смысла откамней практически нет
РЕБАЛАНС форевер

Pavlu40 [9]  18:21 // 20 сен 2010
цитировать
Лисеныш

ЛОЛЯ [10]  18:22 // 20 сен 2010
цитировать
Камни восстанавдивают по уровню жизни без каста и без жизни за бижу(наверно)....
При жизни 352 восстанавливают 15 хп...это не 6 %..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Volkolak [6]  18:22 // 20 сен 2010
цитировать
   Pavlu40 писал(а):
паника в селе



Блазер [6]  18:22 // 20 сен 2010
цитировать
хорошо что нововведения поэтапны, один только ввод камней надо будет долго адаптировать, похоже что вылезло много неожиданных проблем)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Дэвора [6]  18:23 // 20 сен 2010
цитировать
   Лисеныш писал(а):
Нытьё магов и дамагов как бальзам на душу
Камни Афигенные

ой..сижу флужу:stesn:

SERAFIN [6]  18:23 // 20 сен 2010
цитировать
Ну вот и появились первые бессмертные в игре, которые будут восстанавливать больше, чем им нанесли

Volkolak [6]  18:23 // 20 сен 2010
цитировать
   Лисеныш писал(а):
Нытьё магов и дамагов как бальзам на душу
Камни Афигенные



СладкийПерсик [4]  18:24 // 20 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!


В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Желаем приятной игры!


Профессия ремесленника теперь совершенно ни к чему, коль зеленые и серые камни продаются в магазине. Считаю, что первоочередной задачей администрацыи в свете изменений в производной профессии ремесленника должно быть НЕМЕДЛЕННОЕ изъятие серых и зеленых камней из магазина

DR-ATLAS [8]  18:25 // 20 сен 2010
цитировать
Ну как и предпологалось...глупость...пусть железяки звякают. Ждемс продолжения банкета забросив войнушки)

_GOSHKA [7]  18:25 // 20 сен 2010
цитировать
вопрос такой-можно ли использовать новые камни вкупе со старыми?и как у них эффект совместный реализовываться если такой вариант возможен?


эк загнул
однажды, в студеную зимнюю пору, прилипла лошадка...

Tremor [7]  18:25 // 20 сен 2010
цитировать

HeadHanter [5]  18:26 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi
повторяю вопрос в очередной раз: зачем так усиливать танков что б потом усиливать дамагов и убить, окончательно, магов?
Поясню:
У них (танков) и так жизни выше крыше так ещё и реген огромный от камней. Чтоб танков вынести нужно будет увеличивать урон дамагам, что приведёт к вымиранию магов, т.к. с таким повышены уроном от дамагов маги не выживут, что приведет к окончательному вымиранию волхвов (чарам всё равно легче с "новыми" заклинаниями)

Rocsolanus [6]  18:26 // 20 сен 2010
цитировать
У меня в связи со всем вышесказанным вопрос, а на что надеются те, кто продает новые зеленые камни на рынке за 17, 20 и более кр, если в магазине они стоят всего 4?

-нужный чел- [7]  18:28 // 20 сен 2010
цитировать
Ахтунг! Камушек регенит 6% как положено. НО!!! От уровня жизни и манки на момент начала боя!!! то есть напали на моба со 100 манки - то и регенит от 100...
чем дольше играем, тем больше наш реальный мозг врастает в виртуальную броню

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика