Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Летняя [6]  15:14 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
я разбоем играю с самого начала и пишу только то, в чем сама не раз в лесу убеждалась
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

BUSHIDO [6]  15:20 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
Чем это отличается от обычных лесов?
Насчет ярмарочных побед и бессмертия, почему вы считаете что поход в лес должен стоить 1500кр?
Слава бесценна

Sir Bobik
+++
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

R1tm [8]  15:20 // 08 фев 2011
цитировать
Летняя
разбой не завалит чара, если у чара победа и бессмертие а остальный каст ровный...в споре вы не видите что человек пишет, что он в максимально ДОСТУПНОМ ему касте без КРАСНОТЫ, а победа и бессмертие - красные... не ну если конечно зверьми еще закидать...
ничто не вечно и деньги в том числе...

--archi-- [6]  15:23 // 08 фев 2011
цитировать
эта акция - хорошая идея. тока по званиям, ну хотя бы до 7-го, делить не надо. как поощрительный приз проигравшей команде давать бы по алмазу(при нанесённом уроне от 1000 для 3 ур и дальше с градацией по уровням). пустячок, а приятно.

PLAN_B [9]  15:24 // 08 фев 2011
цитировать
   ExcaGamer писал(а):
Sir Bobik
это понятно, но скажите мне, о какой массовости и интересе для широких масс игроков может идти речь, если один поход будет стоить две-три недели копания ресов(охоты на мобов) ? про подготовку(одежду) я уже молчу.
далеко не все вкладывают реал, многие играют по 1-2-3 часа в день, для них нет возможности участвовать в таких инстах. И это самое плохое.
Чтобы исправить эту ситуацию достаточно разделить леса по сложности, чтобы новички выходили против таких же новичков, а не тупо сливали каткам и забывали про леса.


+ Полностью согласен, к этому еще могу добавить, что не все живут в Москве, у меня 20:00 по серверу это 14:00 я на работе, у моих друзей с Дальнего Востока, это 2 часа ночи, они спят (поправьте, если ошибаюсь). Как-то бы подумать хоть раз в год, делать что-то для игроков с другими часовыми поясами.
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

-R0NIN- [10]  15:27 // 08 фев 2011
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
Есть предложение к Героям и Избранникам Куявии не вставать 10-го числа.
Давайте дадим теоретический шанс Артанам выграть:)

От себя скажу, что точно не пойду

:mol: :)

ExcaGamer [6]  15:27 // 08 фев 2011
цитировать
BUSHIDO
у меня, да и у сотен других игроков нет таких денег(либо нет столько времени чтобы их добыть) чтобы соревноваться в упитии или количестве коллекций)

--ALEKSEY-- [7]  15:28 // 08 фев 2011
цитировать

Риччи [10]  15:34 // 08 фев 2011
цитировать
   foton22 писал(а):
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
Есть предложение к Героям и Избранникам Куявии не вставать 10-го числа.
Давайте дадим теоретический шанс Артанам выграть:)

От себя скажу, что точно не пойду

:mol: :)


_Дончанин_ [8]  15:37 // 08 фев 2011
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
_Дончанин_
один вопрос чем вам поможет разделение? вас будут друди с фиолетом резать а не десятники и что с того?


А ответьте на встречный вопрос - что гонит матерых лесников в эти так называемые леся для нубов, рядом же есть закладка НОРМАЛЬНОГО ЛЕСА.

Халявная слава манит или как

STATZ [8]  15:40 // 08 фев 2011
цитировать
   PLAN_B писал(а):
   ExcaGamer писал(а):
Sir Bobik
это понятно, но скажите мне, о какой массовости и интересе для широких масс игроков может идти речь, если один поход будет стоить две-три недели копания ресов(охоты на мобов) ? про подготовку(одежду) я уже молчу.
далеко не все вкладывают реал, многие играют по 1-2-3 часа в день, для них нет возможности участвовать в таких инстах. И это самое плохое.
Чтобы исправить эту ситуацию достаточно разделить леса по сложности, чтобы новички выходили против таких же новичков, а не тупо сливали каткам и забывали про леса.


+ Полностью согласен, к этому еще могу добавить, что не все живут в Москве, у меня 20:00 по серверу это 14:00 я на работе, у моих друзей с Дальнего Востока, это 2 часа ночи, они спят (поправьте, если ошибаюсь). Как-то бы подумать хоть раз в год, делать что-то для игроков с другими часовыми поясами.


Для людей с дальнего востока было в прошлое воскресение.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гром Зевса [7]  15:40 // 08 фев 2011
цитировать
дамы и господа в чем спор,хоитите идите на акцию хотите не идите,вас туда силой не заманивают,не будет массовости админы закроут акцию,будет массовость будут продолжать акцию,лично я уже разаровался,потому что не верю в ранд,приятной игры

PLAN_B [9]  15:44 // 08 фев 2011
цитировать
STATZ
Спасибо, Артём! Пропустил. Примите мои извинения.
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  15:51 // 08 фев 2011
цитировать
Sir Bobik

О каком искусственном интелекте Вы говорите?
Моя сестра на 2 курсе такие задачи решала.

Присвоить постоянную переменную каждому виду, типу, уровню. Это сложно?

Персонаж 9 левела -х
Персонаж 9 левела -Друж -х2
Персонаж 9 левела Герой- х3
Персонаж 9 левела с медалью светылх -х4

х- рейтинг 100
х2 рейтинг 200
х3 рейтиг 270
и т.д.

Никто не просит делать искуственный интелект, простенькую програмку. Все лучше чем обычный рандом.

В конце концов можно сделать еще одну вкладку " Равные леса" и уверяю Вас люди будут готовы ждать часами, чтобы попасть в равный лес, а не мясорубку
Корчма для нытья =)

PLAN_B [9]  15:53 // 08 фев 2011
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К
+ или как-то так, идея хорошая.
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

S_i_D [10]  15:55 // 08 фев 2011
цитировать
Те кто предлагают разделить леса на равных...Ребят поймите такого НИКОГДА не будет.Полюбому найдутся катки среди "равных" будь по шмоту или по медалям. Так что ненадо давить на звание
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

serco [9]  15:58 // 08 фев 2011
цитировать
S_i_D
Ну тогда и ходите в два инста на 9-10.

Sir Bobik [8]  16:01 // 08 фев 2011
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К
Проблема не в выборе решетки параметров на персонажа, хотя и это не так просто как может показаться на первый взгляд. Проблема в том, чтобы в динамически изменяющейся очереди собирать инсты равных рейдов, выцепляя наиболее подходящих для замеса игроков.

Про проблемы, связанные с тем, что человек весь день простоял в очереди, наблюдая поля битв, но так и не попал никуда, просто потому что именно он именно сегодня не подошел по рейтингу ни в один рейд, я уже не говорю.

ЗЫ Сравнивать решение задачек машиной и человеком не совсем верно, ИМХО. Человек способен думать, машина умеет лишь складывать. И далеко не все, даже самые простейшие для человека задачи, легко описать машинным языком. Хотя бы потому, что мы очень и очень по-разному устроены.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

BUSHIDO [6]  16:01 // 08 фев 2011
цитировать
ExcaGamer
Поверьте, я не иронизирую, ибо тоже не олигарх.Радует, что у вас есть хотя бы каст стандарт на максимум.И самое главное желание ходить.Да тяжело против упивки, да тяжело против матерых лесников,но никто и не обещал, что реформы пройдут безболезненно.Волков бояться в лес не ходить.Даже рандомный лес-это командная игра с целью победить , а не тупо хапнуть квестов.Бываю резок,но за 1 битого, 2-х небитых дают.
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика