Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sazax [3]  21:49 // 04 май 2010
цитировать
это какие боты элитные плиз статз ответь!!!

-ACB- [5]  03:00 // 05 май 2010
цитировать
   ХельсингВанг писал(а):
Результат тот же больше денег за моба,больше времени и банок для его убийства-в этом плане все по прежнему,а вот динамика ушла,жаль,верните все назад,быстро убиваешь и меньше денег так веселее).


Да никуда динамика не ушла. Пинал сеня чахлых 4ок. На тест. 160 боев за 2 часа. 226кр + дроп

Если живцов оттюнят как мародеров, доволен буду как паравоз.

Более того, 5кой теперь можно вааще без опыта снимать 1кр в минуту, во всяком случае магом.

vitia [4]  03:50 // 05 май 2010
цитировать
да теперь хоть денги с мобов набить можно

Sir Bobik [7]  03:55 // 05 май 2010
цитировать
sazax
Дюжие Мишки, Доргосские Шакалы, Адские Муравьи, Шершни-мстители, Хищные Турадоры, Бродячие Муравьи, Дивные Волки, Кошмарные Рыси и Крепкие Колодни
Под хвостом предательски сжалось (ц)

макс болотник [7]  06:46 // 05 май 2010
цитировать
я тоже жду ребалансировки II, а то уже народ иза за мобов вары чуть ли не объявляет

Альх [6]  06:55 // 05 май 2010
цитировать
сделай те еще чтоб свирепость можно на мобах было качать, а то тебе травмы они могут ставить

макс болотник [7]  06:56 // 05 май 2010
цитировать
Альхну травмы они и раньше ставили....

кирик17 [4]  09:58 // 05 май 2010
цитировать
Приятной вам смертушки зато моб как моб

Albert [6]  10:09 // 05 май 2010
цитировать
ред.

ПузикИСилА [3]  10:14 // 05 май 2010
цитировать
Albert

Уважаемый, при чём тут бабло, не можете бить элитных мобов бейте простых, до 6 уровня ещё ребалансировка ботов не дошла, потом спасибо скажете!!


по топу, хватет ныть, соберайте ресы, делайте продукцию, и идите на арену и лес!
Дайте мне денег, я нубее нубов, дайте игровых денег!!!!

брррррр, денег дайте.......Я добрый, и не злапаметный, я просто забывчивый, вспомню оттомстю, забуду, опять вспомню...Делайте пузику добро, а я его сам в воду брошу...

Vampire [7]  10:22 // 05 май 2010
цитировать
надо резать крит у мобов а жизни не надо добавлять они и так норм у 6и 7 ботов,+добавить кр и будет счастье будет больше людей в игре

Zlo17 [4]  13:35 // 05 май 2010
цитировать
ред. я не мобобой пока но бить их приходится по квесту гильдии и это смерти подобно(((

Разящий наповал [4]  15:52 // 05 май 2010
цитировать
Дорогие админы!! ред.

нупик [5]  15:56 // 05 май 2010
цитировать
Zlo17побей с кастом и аурой хоть раз в своей жизни
я понимаю конечно каст это только "реальщикам" ну а аура вообще что-то запредельное

Мирия [5]  16:17 // 05 май 2010
цитировать
После перуна только положительные эмоции. Денежек, которые дают за ботов, стало больше, затраты на лепешки и бурди сократились
С нетерпением жду ребалансировки ботов 5-6 лвл

макс болотник [7]  19:11 // 05 май 2010
цитировать
народ, не нойте
Я ПОНИМАЮ АДМИНОВ:
чтобы создать новые локи требуется очень много времени и средств, а поменять параметры мобов чуть проще... никто же не виноват что мы такие задроты и локаций нам нехватает)))
это по крайней мере даст им время на создание новых вещей... ведь давно не загорами синие рецепты, новые локи для 6-10уровней, да и инстов маловато счас....
они стараются. и мы надеимся скоро будет каждому персу по мобу
а по поводу , что они качают только деньги вы не правы!!!
проект получает дай бог процентов 20 от вложеных вами денег.
лаги -это тоже нормальное явление. зайдите в любую другую игру и получите тоже самое.
так что админы стараются для вас же: где то что получается хорошо, что то криво... но мы будем надеятся что игра станет лучше от всех нововедений

Безсмертный [4]  22:04 // 05 май 2010
цитировать
Привет всем.... давно не заходил но зайдя оппупел... у даргосса 200хп... ув STATZ, а как терь мне валить его и где брать такой каст, чтобы хватало на его криты???

дедай [4]  01:27 // 06 май 2010
цитировать
прикольно, мобам 2 лвл 2 хп убавили и денег стало на 0.1 кр больше
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

дедай [4]  01:37 // 06 май 2010
цитировать
зубилом легче и выгодней махать стало
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика