Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Vano7788 [8]  18:48 // 05 окт 2010
цитировать
берса слетает раньше времени, небесный щит поглощает урон, но в сумме и затраты энергии на этот эфект мне кажется большие, ну концентрацию убили, мало того чтщо она в 3 раза хуже предыдущей, так и доступна через 80 сек, а ведь она раньше с мощным ударом использовалась, про оглушение вообще молчу... да и зачем удар кулаком через 2 сек делать?
от травилки нет пользы...

зашел в чащебу, раньше я на 7 лвл спокойно 1 убивал чащебника, сей час я на 8 лвл с зеленой лигой, и еле вдвоем убил на пару с 8 лвл(правда не было заклов 4 лвл)

на чащебнике я понял - ходить в гать 1 не смогу
O_o

old-skin [10]  18:48 // 05 окт 2010
цитировать
   Silver писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Моба хрен убьешь, денег с него с гулькин нос падает, банок выпиваешь аж 5 штук, КРАСОТИЩЩЩА :lol: :lol:

так ты ж не понял теперь все должны баксать за удовольствие бить мобов.
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Silver [10]  18:48 // 05 окт 2010
цитировать
Еще и заклы покупать заставили
А наперунил вместо 2000 грязными всего 1100
Балансёры фиговы, спасибо вам

Халдир [7]  18:48 // 05 окт 2010
цитировать
Прощайте чары теперь вы раритет
17:48 Халдир : помянем славных чаров в этот день 24 августа...вы всегда останетесь в наших сердцах.....покойтесь с миром
24.08.2009 I День Великой Кастрации Чародеев
05.10.2010 II День Великой Кастрации Чародеев

Гесер [8]  18:49 // 05 окт 2010
цитировать
судя по всему всех ослабили, чаров то точно, так почему кр. урезали

GOMBO [8]  18:49 // 05 окт 2010
цитировать
Отвга 3 и боевой крик 2 плохо работает!!!! Спадает раньше времени почему то!!!
EJIC3000 нубася))

Данила95 [8]  18:49 // 05 окт 2010
цитировать
Snipоки буду ждать) и дропа тебе вагон
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Dimon_83 [7]  18:49 // 05 окт 2010
цитировать
Зашибок... заклы ысщо и пакупадь нада... одминэ, кагбэ ниправильна фсеэта
Пивной алкоголик

old-skin [10]  18:49 // 05 окт 2010
цитировать
администрация передайте большую благодарность математику который расчитывал удары.
очень надеюсь что его не оставили на второй год в первом класе,а таки дали шанс поучиться во втором в этом году
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Догода [4]  18:49 // 05 окт 2010
цитировать
а с чатом то что? ..и клановй и общий вместе

nikili [7]  18:49 // 05 окт 2010
цитировать
Энергетический хаос objasnite зачем on vobshe nuzhen po 12 hp i enki otnimaet, a tratish 9 man6, leg4e kulokom udari na 7 budet, dumaju - 12 enki nekakoi tank nezametit 4to ubavilos

GOD OF WAR [6]  18:50 // 05 окт 2010
цитировать
раскол поправили, спасибо =)
O_o

KrokoIDOL [7]  18:50 // 05 окт 2010
цитировать
old-skin
У меня тоже знак огня 1 , 2 , и 3 одинаковый удар, Зато Молния в полторо раза мощнее стала

Фригга [6]  18:50 // 05 окт 2010
цитировать
Раскол.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4406
Время перезарядки - 120 секунд, доступно с начала боя.

почему у меня с начала боя не доступен?


кто-нить из следопытов скажите у вас так же? или все уже вымерли?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

--digorec-- [6]  18:51 // 05 окт 2010
цитировать
Фригга

-WARRIOR [6]  18:52 // 05 окт 2010
цитировать
Капс.
А кто если не мы.???

кошак [8]  18:53 // 05 окт 2010
цитировать
а чего это админы ответить не хотят?

цезар [5]  18:53 // 05 окт 2010
цитировать
сделайте смену пути з 5 лвл

Запеканка [4]  18:54 // 05 окт 2010
цитировать
а много ж фантазии проявили, подставив подавление морали следам вместо силы природы :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика