Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Свекровь [4]  19:15 // 05 окт 2010
цитировать
Ндя... меня одну все устраивает, по ходу)

Кармилла [7]  19:16 // 05 окт 2010
цитировать

Дорогие админы (это не сарказм)!!

Скажите, в ваши планы не входит пересмотр цены на 6-е заклинание (квест "Обретение нового заклинания")? Я уже не помню, но цена за него была нешуточной - 100 скальпов, 3 сотни зеленых ресурсов и еще что-то, не помню...
Просто вот за это http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4596 я бы ни за что не стала платить такую цену. Это заклинание просто не стоит таких затрат.

wazeymat4 [8]  19:16 // 05 окт 2010
цитировать
Верните следакам природу. что б они на себя вешали ее ани на моба!!!

Весна-Краса [3]  19:16 // 05 окт 2010
цитировать

Ротгар [7]  19:16 // 05 окт 2010
цитировать
У меня просьба к администрации. Во всем введеном есть наверно система, только я ее пока не догоняю. И другие тоже, будет проще, если вы в одном месте развеете недовольство недовольных. Выложите пожалуйста в одном зеленом топе, прикрепленном к шапке корчмы гайд по путям развития. Где бы четко были описанны принципы стиля игры, на которого данные нововведения были бы рассчитанны. Т.е. - пить обкаст, бить мобов на уровень меньше себя, кулдауны и тактика использования ударов в боях для разных классов (для достижения максимальной эффективности в бою). Вот мне лично сейчас это не понятно, как то на своем опыте постигать страшно, но будет очень для игры полезно, если такой популярный топ сможет в любое время дня и ночи показать и старичкам и новичкам, как правильно играть с этой новой системой.
Люди живут по старым принципам, и когда старые заменяются на новые, им становиться особенно сложно. То, что вы декларировали перед введением ребаланса, будет лучше работать, если люди поймут принципы, по которым эти нововведения будут правильно функционировать.
Я произвожу, ты потребляешь. Еще вопросы? Приятного аппетита! Отношение к другим у олд рыся...

ДАЛЬНИЙ [8]  19:17 // 05 окт 2010
цитировать
какие классы тестили те и рулят)

Финальный Объект [6]  19:17 // 05 окт 2010
цитировать
Стрела хаоса не пошаговая а в соответствии с другими бафами должна за 10 ходов полностью уходить

Faust_Evgen [7]  19:18 // 05 окт 2010
цитировать
У разбоя после боя с мобом энки вагон, а хп ближе к нулю...админы-чудотворцы
Хммм...

Sirser [9]  19:19 // 05 окт 2010
цитировать
а ореол действует для всех классов? т.е. я бросила на противника и он ушел. А принесет ли ореол пользу, если перс с ореолом ушел к другому пути (не чару)

GOMBO [8]  19:19 // 05 окт 2010
цитировать
Почините баг с заклами!!!
EJIC3000 нубася))

vovani [9]  19:19 // 05 окт 2010
цитировать
Почему Ореол 2 исчезает раньше чем через 60 сек ?

нупик [7]  19:20 // 05 окт 2010
цитировать
а вообще с вводом 4-5 уровней заклинаний и понижением защиты с уменьшением уровней вы оттолкнете наовичков от игры на мой взгляд
ведь люди играют наверное не для того чтоб их гнобили те кто тупо по уровням прокачанее
введите тогда резисты если вы так заботитесь о балансе
С ПОНИЖЕНИЕМ УРОВНЯ игрок получает резисты к урону против напавшего если его уровень меньше на 2 и больше уровня нападающего ЧЕМ БОЛЬШЕ разница тем выше сопротивление

DenMark [5]  19:20 // 05 окт 2010
цитировать
Ждал лучшего..ждал жда уже 2-ую неделю жду...а тут оказывается наоборот кристится нужно было Кроме реала никак денег не заработаешь..заклы понизили мобов усилили блин в конце то концов ДРОП понизили!!С гати падало 45 свечек месяца 2-3 назад!!Ужс!!Троецарствие катится вниз... по стрелочке

изюмыч [7]  19:21 // 05 окт 2010
цитировать
верните все обратно

слонопотам [8]  19:21 // 05 окт 2010
цитировать
весьма печально это все...

-ВиТаМиНкА- [7]  19:22 // 05 окт 2010
цитировать
Та ну нафиг кому нужен был этот ребаланс Мало того что Воkd слабый класс ещё и взяли поурезали в 3раза .Верните хаос как был!!!Блин злая капец

Брат Райт [7]  19:22 // 05 окт 2010
цитировать
Раскол работеат только когда противник перед тобой!! Бросить на произвольно выбранного противника нельзя! Это баг? или так и задуманно?

ipsy [9]  19:22 // 05 окт 2010
цитировать
при смене пути не выдаются заклинания рангов IV и V это баг или так и должно быть?

малыш79 [6]  19:23 // 05 окт 2010
цитировать
все путем будет

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика