Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

KPOIIIKA_EHOT [4]  20:15 // 05 окт 2010
цитировать
   DESERT RAT писал(а):
KPOIIIKA_EHOT
А может статса ввела в заблуждение группа недобросовестных так называемых тестеров?

моба своего лвл можно убить с 10ю слотами (с) Статз

seregawolf [5]  20:15 // 05 окт 2010
цитировать
я единственно не понимаю на счет ратоборцев? их че ослабили что-ли???

Tugarin-Zmey [8]  20:17 // 05 окт 2010
цитировать
Хтож..ЭТО тестил?? У волхвов два удара не требующих хода..хаос+пламенное зеркало..и это баланс называеться?

Tugarin-Zmey[8] использовал [Жертвоприношение IV] на Иглокол[7] 230 ..и вот с такого удара я плетью востановил 40 хп..спрашиваеться зачем она мне(надеяться на крит?)..а если учесть что заклинания 4 лвл стоят и маны порядочно..ее теперь катастрофично чарам не хватает(

bagration [7]  20:19 // 05 окт 2010
цитировать
sposibo!!! mne vse ochen nravitsa!!!

nwczion [7]  20:20 // 05 окт 2010
цитировать
жадность фраеров погубит

kapitan [8]  20:20 // 05 окт 2010
цитировать
Наконец-то у разбоев хоть что-то начинает получаться без сферок... Пока новые заклы нравятся и даже очень.
Несмотря на лаги - я обожаю эту игру

KPOIIIKA_EHOT [4]  20:20 // 05 окт 2010
цитировать
да кстати доп у разбойника МЕГА полезен с ним не работают сферки) а шанс 20% улыбает что с сферой без допа что с допом урон ОДИНАКОВ

Soft1k [3]  20:21 // 05 окт 2010
цитировать
а можно с 3го уровня на другой путь перейти? на витю хачу)

LadyOblom [6]  20:21 // 05 окт 2010
цитировать
Ну и ребалланс, отобрали все, что можно, травилка 6 стала, вместо уязвимости вообще какая то хрень, да СПАСИБО ЗА ВЫМИРАНИЕ КЛАССА СЛЕДОПЫТ, удалите наш класс вообще чтоб не позориться

nikundra [9]  20:22 // 05 окт 2010
цитировать
Мне всё нравится, правда пвп не тестил если не улучшили то для меня точно не ухудшили, наоборот энка с жизнью при зоо хорошо регулируются, раньше 1 энка было мало 2 много просто надо автоматически ко всему привыкнуть, травля в зоо нравится. Спасибо

Чупакабраз [7]  20:23 // 05 окт 2010
цитировать
счас поглядим что и как...

Soft1k [3]  20:24 // 05 окт 2010
цитировать
а можно с 3го уровня на другой путь перейти? на витю хачу)

Принц Барбуса [8]  20:24 // 05 окт 2010
цитировать
все пути фиигня

Dianochka [7]  20:24 // 05 окт 2010
цитировать
Мда... И зачем нужен Свиток скользящего 4 уровня, если пользы от него почти как от кулака?...

Шаманъ [8]  20:26 // 05 окт 2010
цитировать
Порерунил компенсацией, итог: за полтора часа набил 650 монет из них 204 каст и примерно 100 - расходники. Раньше набивал за час около 500 монет прибыли.
Не, не спорю, волхв стал по сильнее, особенно радует молния(хоть и стоит дохрена), но почему так мало набил то?
Руки не ломал, не кривил и иже с ним, растолкуйте в чем причина, если по идее я моба валить быстрее стал?
Про дроп приверов молчу, выбито 2шт...

BlackMadCat [7]  20:26 // 05 окт 2010
цитировать
вы че с ратами то зделали???? урона и так небыло нифига, один проник спасал, так щас и его ВАМ показалось много??? Кто тестил ратоборца???

Bobixep [6]  20:26 // 05 окт 2010
цитировать
рату по ходу пора на пенсию идти, за последние несколько дней постарел на 20 лет, даже мечом не в силах уже махать.
Как тут сказали игра стала называться ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА, только рыбу ловить и одуваньчики собирать, больше делать нефиг!

Принц Барбуса [8]  20:26 // 05 окт 2010
цитировать
Шаманъ
1 шт привер

изюмыч [7]  20:27 // 05 окт 2010
цитировать
я считаю, что это все сделано только для того, чтобы народ больше вкладывал РЕАЛ

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика