Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Rish Enter [6]  12:16 // 06 окт 2010
цитировать
Верните всё назад Что за дерьмовые новые заклы?? Урон упал, шанс крита ни к чёрту, Проникающий удар... что с ним сдеелали? Теперь как у витьков! Привязка отваги и боевого крика к ходам вообще пипец... Да я теперь секача не могу прибить нормально, мучаюсь полторы минуты! И толку мне что к концу боя у меня линейка энки почти половина, нужна она мне?? А как перунить? И так уходило две минуты на бой, а теперь будет что? А приверы мне не падают - за последние четыре часа нового куцего перуна упали три привера!! Админы, что вы творите с игрой??!

Col13 [10]  12:32 // 06 окт 2010
цитировать
А есть хоть те кто доволен?

шреков [8]  12:33 // 06 окт 2010
цитировать
Col13
да, это КАБАН

Orgeento [7]  12:33 // 06 окт 2010
цитировать
Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!

Несколько дней еще не прошло
Лагииииии

battle ON [7]  12:34 // 06 окт 2010
цитировать
Col13
мне понравилось))

Rish Enter [6]  12:35 // 06 окт 2010
цитировать
   Orgeento писал(а):
Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!

Несколько дней еще не прошло


В данном случае фраза Желаем приятной игры! уже звучит как особо изощренное издевательство

HeadHanter [5]  12:35 // 06 окт 2010
цитировать
Уважаемая администрация!
Ответьте, пожалуста, на вопросы:
1. Почему вы пошли по пути уменьшения урона в заклинаниях, увеличению затрат на них и уменьшению защиты вместо корректировки силы заклинаний и повышения защиты от них? В ПвП боях это может быть и оправдано, но на мобах, в инстах и при выполнении многих квестов игроки стали испытывать неимоверные трудности.
2. Может стоит пересмотреть характеристики ВСЕХ мобов?

Col13 [10]  12:36 // 06 окт 2010
цитировать
VIOH
шреков
Ну лично меня из всего что сделали радует одно. Играть я буду пока значительно меньше.

BraDobrey [9]  12:36 // 06 окт 2010
цитировать
   Col13 писал(а):
А есть хоть те кто доволен?

А с чего быть довольным то)) Все что было хорошего - убрали, причем у всех классов. Побил сегодня мобов и что то так грустно стало...
Сложно что ли было сделать баланс на улучшение характиристик, и добавить защиту, как то так) Мы же сюда приходим получать положительные эмоции, а нигатива и в жизни хватает...

Orgeento [7]  12:39 // 06 окт 2010
цитировать
   Rish Enter писал(а):
   Orgeento писал(а):
Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!

Несколько дней еще не прошло


В данном случае фраза Желаем приятной игры! уже звучит как особо изощренное издевательство

Ну эт не главная фраза. Наговорили много, а толку? Вот админы и не отвечают не на что, потому, что ребаланс не достиг своего логического завершения. Админы сменили заклинания, а мобов еще пересмотрять Ждать, ждать и ждать. Особенно если учитывать сколько мы ждали, подождать и еще немного можно.
Лагииииии

Col13 [10]  12:39 // 06 окт 2010
цитировать
BraDobrey
Ну я написал повыше чем доволен хотелось бы услышать и другие мнения

Rish Enter [6]  12:39 // 06 окт 2010
цитировать
BraDobrey [9] Скажешь, если что найдёшь?))
Col13 Да уж, едиственное , что не может не радовать)) Моя мама так будет вообще в восторге
Orgeento По-моему где-то уже писали, что мобов если и будут урезать, то весьма незначительно

Gornat [10]  12:41 // 06 окт 2010
цитировать
   Col13 писал(а):
А есть хоть те кто доволен?

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=165770&amp;f=7

Col13 [10]  12:42 // 06 окт 2010
цитировать
Gornat
Благодарю

КРИКЛИВАЯ [7]  12:45 // 06 окт 2010
цитировать
да уж с каждым днем в игре только хуже и хуже если уж администрации надоело играть то просто закройте проэкт и не издевайтесь над людьми !!!!!!!!!!!за последнее время ни одного путевого обновление

дед с можая [9]  12:46 // 06 окт 2010
цитировать
VIOH

ещё бы не понравилось?
Вспомните кто был главным тестером???

Теперь у следака нет шансов перед витей

дед с можая [9]  12:46 // 06 окт 2010
цитировать
Jinx Godin:
Я уже писал - изменения игре необходимы. Негативная реакция на любое изменение - негативная. Переучиваться всем лень, всем удобнее то, к чему привыкли.
Мы это понимаем и стараемся снизить негатив от необходимости переучивания.



Атнють не лень, у меня жена за соседнем столом играет, я вижу её реакцию.....
Ауж как я только вчера не считал, и с разным кастом бился и слоты менял и заклинания переставлял.

Спросите кто вчера не попробывал бои на городских аренах???
Кто не попробовал мобов побить?

Лень Вы говорите???
за 1 день 3 раза помер поломав гром только на мобах при тестах....

Да может и лень привела нас в игру, но 3 года игры даёт о себе знать....

Изменения необходимы согласен, но зачем их делать настолько кординальными??? Люди играют для удовольствия и впервую очередь Ваша функция сделать время проводимое в игре более приятным для игроков.

Rish Enter [6]  12:49 // 06 окт 2010
цитировать
Palata007 Люди играют для удовольствия и впервую очередь Ваша функция сделать время проводимое в игре более приятным для игроков.
Думаешь, справляются?

-DEM0NIK- [3]  12:49 // 06 окт 2010
цитировать
BraDobrey +1000000

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика