Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 11.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:44 // 11 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будут сделаны следующие изменения в заклинаниях:

• Заклинание Витязя «Берсерк» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в энергии увеличена соответственно.

• Заклинание Следопыта «Гнев природы» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в энергии увеличена соответственно.

• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в мане увеличена соответственно.

• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в мане увеличена соответственно.

• Заклинание Разбойника «Стойкость» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в энергии увеличена соответственно.

• Заклинание Ратоборца «Отвага» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в энергии увеличена соответственно.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает максимальное здоровье противника на большую величину.

• Механика заклинания Разбойника «Оглушение» изменена. Теперь применение этого заклинания придает следующему удару Разбойника возможность со 100% шансом оглушить противника.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что с сегодняшнего дня модерация форума и внутриигрового чата будет ужесточена. Любая критика должна быть обоснованной и опираться на факты. Обильное извержение эмоций мешает нам выделять действительно ценные замечания и предложения, на основе которых мы могли бы делать правки и вносить изменения.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ежени [8]  21:24 // 11 окт 2010
цитировать
Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает максимальное здоровье противника на большую величину.
..........
на какую?

Silver [10]  21:27 // 11 окт 2010
цитировать
Gornat То-ли че-то не доделали, то-ли гадюка ударом считается, и со сферами мощи тож не понятно как-то

Gornat [10]  21:36 // 11 окт 2010
цитировать
Silver
Со сферами всё нормально.На первый удар она не работает, а на второй да.

Да тут что то с гадюкой.Тот же расклад оглушения на ударе противника но без гадюки:
Gornat[10] использовал [Оглушение III] на Hett[9]
Hett[9] использовал [Удар наотмашь V] на Gornat[10] 25
Gornat[10] использовал [Скользящий удар V] на Hett[9] 98
Gornat[10] использовал [Могучая сфера мощи]
Gornat[10] использовал [Скользящий удар V] на Hett[9] 71


dplakhov
Недопонял. В привате объясните подробней.

Харси [8]  21:45 // 11 окт 2010
цитировать
АРХАНГЕЛ АРТАНИИ

присоединяюсь к сказанному этим игроком. мне пришлось выйти с леса, потому что мне было стыдно умирать от ратника и я не хочу быть его мясом.
Идем неведомо куда...

прохожий [9]  21:45 // 11 окт 2010
цитировать
мдааа, разбой был мясом для витязя с "оглушками", а щас будет фаршем! ((( раньше я хоть с "оглушкой" мог избежать его коварного топора раз в две минуты, а щас что делать? чё то всё мутите?! когда остановитесь?

vidyn [5]  21:48 // 11 окт 2010
цитировать
вы сильно обдилили чаров удар хлыста сейчас бесполезин, маны ест много, а отдачи практически некакой((( или надо поменять пропорциональность к востановлению хп от следующего удара или рассмотреть более рациональное изминение его((( p.s. если можно пожалуста ответьте.

Dishgak [9]  22:04 // 11 окт 2010
цитировать
41 энки за третью стойкость, не перебор-ли?

Silver [10]  22:08 // 11 окт 2010
цитировать
Gornat а почему сфера не пашет? И где написано, что она не должна пахать?

Вилди [7]  22:08 // 11 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Blacky73 писал(а):
Niobi
А какой смысл в изменении механики работы заклинания "Оглушение"? Раньше это помогало разбоям перехватить ход, не дать лишний раз себя ударить, быстрее добить соперника. Теперь оглушить, получается, можно только на своем ходу.


Потому что смысл оглушения разбойника не в том, чтобы избежать удара противника, а в том, чтобы нанести врагу двойной урон.

Тогда объясните, пожалуйста, почему оглушенный противник "убегает"?
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Манчестер [8]  22:12 // 11 окт 2010
цитировать
очень много минусов у заклинания "гнев природы" скажем так оно не плохое в боях 1 на 1 а дальше уже пустая трата энергии, сейчас оно стало ещё затратней по энергии, тем самым вызывает моё недовольство по данному заклинанию!!! урежьте затрату энергии

R_O_B_U_R [6]  22:13 // 11 окт 2010
цитировать
мда...я конечно все понимаю , но вам не кажется что разбоев и так уж сильно усилили...их 1 в один и так уже не каждый раз удается положить... обоснование можете увидить вот в этом лесу
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=27474470&finish=0

Gornat [10]  22:21 // 11 окт 2010
цитировать
   Silver писал(а):
Gornat а почему сфера не пашет? И где написано, что она не должна пахать?

Сделано на основе контры и меткости. Но ты действительно прав, ПОЧЕМУ ведь у них они не работают, потому что само заклинание прибавляет к урону % на удар, а нам нет никакого добавления и со старой оглухой у нас все работало.

Nika-Zrs [6]  22:37 // 11 окт 2010
цитировать
а если я хочу, чтобы противник пропустил ход уже сейчас!я не хочу ждать пока он ударит меня!!!
это же бред(((верните оглушку!!!

Silver [10]  22:38 // 11 окт 2010
цитировать
Silver[10] использовал [Оглушение III] на Богдан Све..[9]

Silver[10] использовал [Удар убийцы V] на Богдан Све..[9] 135

Silver[10] использовал [Древняя сфера мощи]

Богдан Све..[9] использовал [Рубящий удар III] на Silver[10] 84

С какого перепугу ход ему перешел??? Даж гадюки не было???

HellAngel [9]  22:38 // 11 окт 2010
цитировать
Niobi
HellAngel[9] использовал [Малый нектар жизни]
HellAngel[9] использовал [Стойкость II]
HellAngel[9] использовал [Оглушение III] на Мохнатый х..[9]
Мохнатый х..[9] ударил HellAngel[9] 35
Необоримый..[9] ударил HellAngel[9] 24
HellAngel[9] использовал [Скользящий удар V] на Необоримый..[9] 83
HellAngel[9] использовал [Скользящий удар V] на Необоримый..[9] 32
Необоримый..[9] ударил HellAngel[9] 25


баг - из-за оглушки потерял ход свой на мобе
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

Соладорец [8]  22:39 // 11 окт 2010
цитировать
Niobi

Ааа хватит, остановитесь, мы все понли, больше не будем ныть на форумах только верните все как было

Gornat [10]  22:46 // 11 окт 2010
цитировать
Gornat[10] использовал [Укус гадюки IV] на Мохнатый х..[9]
Gornat[10] использовал [Оглушение III] на Мохнатый х..[9]
Gornat[10] использовал [Удар убийцы V] на Мохнатый х..[9] 92
Мохнатый х..[9] ударил Gornat[10] 35
Gornat[10] использовал [Скользящий удар V] на Мохнатый х..[9] 38
Мохнатый х..[9] ударил Gornat[10] 37


Мохнатый х..[9] ударил Gornat[10] 72
Gornat[10] использовал [Оглушение III] на Мохнатый х..[9]
Gornat[10] использовал [Укус гадюки IV] на Мохнатый х..[9]
Gornat[10] использовал [Удар убийцы V] на Мохнатый х..[9] 219
Мохнатый х..[9] ударил Gornat[10] 28


На мобах тоже самое.

100% проблема в гадюке

Zlobnyalex [6]  22:52 // 11 окт 2010
цитировать
Уважаемая администрация! Подскажите пожалуйста, а это http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=195966091 является багом или нет? ведь вроде бы уже можно на 6-м уровне делать среднее прево и ярость!
Вся жизнь состоит из выбора: сначала - сиська или соска, в конце - дуб или сосна. И, как видим, этот выбор не всегда делаем мы сами!!!

Тигрина [9]  23:05 // 11 окт 2010
цитировать
   Gornat писал(а):
Gornat[10] использовал [Оглушение III] на Hett[9]
Gornat[10] использовал [Укус гадюки IV] на Hett[9]
Hett[9] использовал [Удар наотмашь V] на Gornat[10] 102
Gornat[10] использовал [Преданная забота III]
Gornat[10] использовал [Удар убийцы V] на Hett[9] 87
Hett[9] использовал [Глубокая царапина II] на Gornat[10]
Hett[9] использовал [Удар наотмашь V] на Gornat[10] 40


Объясните, пожалуйста, куда пропадает второй удар?

У меня тоже время от времени не срабатывает оглушка как должна.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика