Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:11 // 20 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будут сделаны следующие изменения в заклинаниях:

• Эффект от заклинания Витязя «Концентрация» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Следопыта «Меткость» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Разбойника «Оглушение» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой эффект оглушения сбрасывался при срабатывании дополнительного урона заклинания «Удар убийцы».

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой это заклинание и сферы мощи были несовместимы.

• Время действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» сокращено до 1 хода. Время перезарядки уменьшено до 40 секунд (2 ходов). Стоимость применения заклинания уменьшена.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ваван 80 [8]  18:10 // 20 окт 2010
цитировать
PLAN_B
а как же мясцо для качающихся чаров и витязей. На ком они будут свои бабулеты отбивать))). Разговор про корректировку некоторых заклов Рата - это крик в никуда. Теперь довольные витязи и чары будут еще больше стебаться над нами. А великие квантовые механики вкупе с еще более великими тестерами будут говорить, что класс настолько домажный, что он даже после трехразовой упилки остаеться самым мощным, славоприносящим, доходным, а главное - самое важное - мы на мобах тратим (точнее вообще не тратим банок).

Мастер Собак [9]  18:11 // 20 окт 2010
цитировать
   chakkka писал(а):
Вопрос используя меткость значек висит 20 сек и если прошла оглушка ударить со сферой нельзя сделайте пропадание значка или 20 сек или сразу после удара
При применении заклинания проникающий выстрел иногда доп урон на экране есть а фактически урона не наносит

У витька на мощном с доп.уроном так же. Вроде он учитывается, только не отображется.

Z_O_R [8]  18:13 // 20 окт 2010
цитировать
Как так без тесторов обошлись.....
А Ратам когда исправят....обнуление заклоф....оглушеныи противник уxодит....
Да поменяите нам xоть что нибуть...
А начисление славы когда менять будут...

Sallbimer [10]  18:17 // 20 окт 2010
цитировать
Чаров однозначно порезали еще раз. И в ПВП и особенно- в ПВЕ. То есть против мобов чар теперь вообще макивара для битья. И так он ману расходует, как паровоз, а тут.. Перерасход просто в разы, и моба валить много дольше придется. Ну нельзя же так, ей-богу!
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

sallador_1 [8]  18:20 // 20 окт 2010
цитировать
цензура
Когда мы любим не на век, мы этим обижаем вечность

VoYEnTDiS [10]  18:20 // 20 окт 2010
цитировать
Скажу так, лично мне удобен ореол на 4 хода в пве, и на 1 ход в пвп - так как ореол я преимущественно использую только под связку, или при перевесе своей команды, мне позволило бы это экономить ману которой сейчас не хватает.

Динарочка [6]  18:21 // 20 окт 2010
цитировать
флуд

Динарочка [6]  18:23 // 20 окт 2010
цитировать
А что сделано для ратов???

Ленота [8]  18:25 // 20 окт 2010
цитировать
Динарочка
создайте топик о желаемых уточнениях в работе заклинаний своих и аргументируйте чем-нидь существеннее, чем "просто так хочу"
да. я всё-таки обиделась.

Sir Bobik [8]  18:25 // 20 окт 2010
цитировать
Динарочка
А что конкретного и обоснованного раты предлагали сделать?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

PLAN_B [8]  18:26 // 20 окт 2010
цитировать
   Динарочка писал(а):
А что сделано для ратов???


Многое! Деревянный меч, по многочисленным просьбам (преимущественно дамагов), заменили на картонный.
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

БеерС [9]  18:26 // 20 окт 2010
цитировать
ЛОЛЯ
норм щас все сделали ореол на 1 ход с перезарядкой 40 сек большинство чаров все устраивает да и сама все поймешь когда введут как надо так что остаеться на самом деле в этом случае админов только похвалить!!!
Спасибо большое за закл!!! Вот ещеб дроп с мобов пересмотрели вообщеб цены вам не было))!!

Мутик [10]  18:26 // 20 окт 2010
цитировать
интересно, а концентрашку только мне отключили))) или все витьки без неё остались??? но у кабана почему то проходит))
Contra vim mortis nоn est medicamen!

AS 13 [7]  18:26 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi - Разрешите Ратоборцу жертвовать не нужными закалами в усиленние единственого закала!!!

Деметриус [7]  18:27 // 20 окт 2010
цитировать
Мне вот интересно, у других классов если закл наносит урон, то он засчитывается владельцу закла, а волхвов урон уходит непонятно куда, соответствено слава и скальп, если такой случится тоже пропадают

Кусим [9]  18:27 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi
большое спасибо за исправление ошибок! единственная просьба изменить таки анимацию на заклинании оглушение разбойника)) как то она ни к селу ни к городу)) не за чем на противника прыгать, ведь заклинание не на противника работает а на следующий удар, даже если он будет произведен по другому противнику. (также на заклинании выпить жизнь у чародеев неплохо было бы сменить анимацию на заклинании выпить жизнь)

VoYEnTDiS [10]  18:29 // 20 окт 2010
цитировать
Берсеркер78
в пве не всё будет уж хорошо с ореолом в 1 ход допустим за 4 раунда сможешь его использовать 2 раза, но ты потртишь на наложение ореола 10с против старых 5с, при а+п будешь локти кусать или использовать ореол ток 1 раз , но есть плюс конечно вмешаются к тебе - твоим ореолом уже врятли воспользуются против тебяже)

РыжаяРысь [6]  18:29 // 20 окт 2010
цитировать
   Sallbimer писал(а):
Чаров однозначно порезали еще раз. И в ПВП и особенно- в ПВЕ. То есть против мобов чар теперь вообще макивара для битья. И так он ману расходует, как паровоз, а тут.. Перерасход просто в разы, и моба валить много дольше придется. Ну нельзя же так, ей-богу!


Мне изменяет мой орган зрения или я действительно вижу адекватного волхва?
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


ЛОЛЯ [10]  18:30 // 20 окт 2010
цитировать
Берсеркер78
да?..а задержка во времени, когда заклинание используется? в пве

Особенно что заклинание на ХОД а не на удар...однозначно трата времени
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика