Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Охотник #235299 [4]  17:02 // 25 окт 2010
цитировать
а во обще есть люди которые берут серые пояса?

Ч Е Х [4]  17:03 // 25 окт 2010
цитировать
Семерка
наверное ток не леснеки, или лесники но прозапас

Том Сойер [7]  17:04 // 25 окт 2010
цитировать
Идея просто Отличная!!!! Все Будут так же равны как и с 8 слотами т.е. ни у кого (как некоторые имеют ввиду Танков) не Будет приемуществ. Только жаль Этого раньше не сделали(((( а то пока пояса купил по 1500 каждый (сейчас правда дешевле но для 3 это не дешего) (а кто то еще дороже брал) пока на лес на одни банки накопил, а сейчас Цена леса заметно снизится!
+1000000

GoldenBird [4]  17:06 // 25 окт 2010
цитировать
   Solitar писал(а):
Уважаемый Jinx Godin
а не могли бы Вы прокомментировать написанное игроком
-ШКЕТ- на странице "7" по поводу нынешних затрат на поход в МБС?
Здесь многие заядлые лесники, как я понимаю, высказались о том, что на его размышления не обращают внимания.
А Вы обратили? у Вас есть мнение по данному тексту


Видимо мнение не стоит озвучивать

Хотя, зачем задавать риторический вопрос и потом ждать ответа
Цель жизни заключена в том, чтобы жить ради цели !!!

zyf-zyf [4]  17:09 // 25 окт 2010
цитировать
Том Сойер
Здесь уже и тройки нереальщики говорили, что возможно и пояса и шмот синий можно профами сделать
Читай вниматнлно
И помоему уже привели множество доводов, что это никак не снизит стоимость леса
И как-бы топ для 3-4лвл

GoldenBird [4]  17:09 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Кстати, хотел спросить заодно, а Вы, проводя ребаланс, разве не из 8 слотов на персе исходили???
Цель жизни заключена в том, чтобы жить ради цели !!!

D-I-M [4]  17:10 // 25 окт 2010
цитировать
Смешно конечно))В основном отписываются те кто 6+ лвл))) Я согласен с теми кто ЗА то,чтобы сделать исключительно только в МБС. Т.Е. Посещаемость увеличится. Кто-то говорил что "врядли 3 и 4 лвл покупают пояса чтобы мобов бить" я не соглашусь,я купил пояса чтобы их и бить)) Итог:Сделать +2 слота только в МБС

Сержич [4]  17:10 // 25 окт 2010
цитировать
пусть 1 зел пояс можно будет одеть только старшим лвл))) типа старенькие стали, не могут по 2 таскать и т.п. удешевит их каст, да и бои будут быстрее, вот вам и динамика

GoldenBird [4]  17:11 // 25 окт 2010
цитировать
Сержич
а про расходы не дочитал?
Цель жизни заключена в том, чтобы жить ради цели !!!

zyf-zyf [4]  17:11 // 25 окт 2010
цитировать
   GoldenBird писал(а):
Jinx Godin
Кстати, хотел спросить заодно, а Вы, проводя ребаланс, разве не из 8 слотов на персе исходили???


И я тож хочу это услышать)

Суровый дровосек [3]  17:12 // 25 окт 2010
цитировать
однозначно против.зеленые пояса это не панацея от бед.благодаря им в лесу можно вытянуть подольше мертвый бой только для того что бы твй напарник нарыл немного и отнес.благодаря ЗП посещатся 4 левелами гать может до вторых ворот не много попроще и в меньшем составе.(делить свечи на 5 извините но это безумие.соклану что бы собрать синееоружие помнится ушло 23 похода!!!а ходил он вдвоем!!!и свечки все доставались только ему!так что гать в 5 человек не вариант!)так же квесты уверен с 8 слотами 4 сможет без помощи свалить того же бродячего муравья или хищьного турдота.с 6 слотами придется просить и искать помощи.а это время и лишний геморой.если посидеть подумать над преимуществами и минусами от зеленых поясов думаю получится 85/15 в пользу ЗП.так что пожалуста очень вас прошу не трогайте пояса.
Секс — это скучно: я читала! (с) Валерия Ильинична Новодворская

ярема [6]  17:13 // 25 окт 2010
цитировать
zyf-zyf на 4 лвл мобы 3-4 уровневой групы легко убиваются без поясов,дальше анологии проводите сами
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

VernBloom [4]  17:14 // 25 окт 2010
цитировать
Согласен с тем, что первоначально нужно удешевлять МБС, начиная с дорогого каста!

as176 [7]  17:14 // 25 окт 2010
цитировать
Интересно кто вам подсказывает такие идеи? Отстаньте вы уже от поясов! Честно говоря что за мода такая без конца все менять и переделывать?

_Корбона_ [6]  17:14 // 25 окт 2010
цитировать
   -ШКЕТ- писал(а):
на самом деле 6 слотов ударят прежде всего по заработкам на 3-4 левелах. на гати, на прочих радостях жизни. а никак не удешевят леса



уменьшиться время ведения боя, увеличиться количество боев, как следствие поломок вещей и еще не известно что дороже зеленый пояс на 15 лесов или стоимость ремонта.
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Охотник #235299 [4]  17:15 // 25 окт 2010
цитировать
я уже говорил. сделайте серые пояса с двумя слотами. а зел. увеличьте прочность! и будут покупать серые. ну а зел. наверно поднимутся в цене

GoldenBird [4]  17:15 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
я чёт сомневаюсь что вынесу даже 2 доргоссов
Цель жизни заключена в том, чтобы жить ради цели !!!

ярема [6]  17:17 // 25 окт 2010
цитировать
GoldenBird а где сказанно что вы должны выносить 2-х дрогоссов?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Diving [9]  17:17 // 25 окт 2010
цитировать
цензура)))

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика