Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

zyf-zyf [4]  17:30 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
Вы сами говорите что нужно пить каст и пользоватся пузырями, а ещё же и зоо бывает

Mstitel Artanii [4]  17:31 // 25 окт 2010
цитировать
плюс ещё такой момент, кто пойдёт ночью из 4ок когда куявы со всех сторон прут старшим помогать с 6 слотами..? Итак давят как букашек, но с 8 слотами хоть шанс есть помочь...

svk10 [9]  17:32 // 25 окт 2010
цитировать
Эркэнгэр
тогда и будет все верно определять каст и шмот игрока как собственно изначально и должно было быть

DevilDRON [8]  17:32 // 25 окт 2010
цитировать
МаЛяВоЧкА
Хоть первый шаг пусть предпримут, а потом и красный каст ограничат и бесполезный гром для 3 лвла уберут, хотя он, слава Богу, ломается быстро.
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

Эркэнгэр [4]  17:32 // 25 окт 2010
цитировать
СладкийПерсик
Значит и на 3/4 лесов будет в разы меньше,только и всего.
И кому от этого станет лучше?

Суровый дровосек [3]  17:32 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
какой вы умный на 6 левеле....
так вот заведи себе перса мелкого да попробуй убить дорогоса а лучше 2 и максимум с 6 слотами!
Секс — это скучно: я читала! (с) Валерия Ильинична Новодворская

Бериа [4]  17:32 // 25 окт 2010
цитировать
   Mstitel Artanii писал(а):
обрати внимание все положительные отклики только от старших уровней... Им то удобно - и выгоды больше, а нам маленьким это решение что серпом по яйцам, мы итак пока до 5ок доберёмся все в поту, в день без квестов по три процента зарабатываем... Не я против, лучше в инстах сделайте чтобы с боссов - по две вещи падало, одна физам, одна магам - за это все вам спасибо скажут...

Не я против, лучше в инстах сделайте чтобы с боссов - по две вещи падало, одна физам, одна магам - за это все вам спасибо скажут...
вот это всерьез глупое предложение, прежде чем предлогать надо хоть немного подумать
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Mr Aristocrat [3]  17:33 // 25 окт 2010
цитировать
это будет очень логично и правильно

Bras [9]  17:33 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Сделать для груп определеноое время допустим 4 часа в день дать для груп добавочную славу за победу +20% для проигравших 5%
остальное время для одиночек и визга не будет и не будут боятся нарватся на рейд сейчас многие не идут чтоб не нарватся на рейд

Сержич [4]  17:33 // 25 окт 2010
цитировать
поход в лес только на стандарте-честно, дешево, сердито-интерес для всех.
лига-только не в МБС- дорого, долго кто не кидает реал-отсутствие лесов
это облегчит жизнь всем лвл-ам

_-Морс-_ [4]  17:33 // 25 окт 2010
цитировать
   svk10 писал(а):
для игроков которые просто приходят поиграть не зависимо качать славу или нет это плюс+ а вот лесники и прокаченные персыбудут писать минус что логично перечислять все причины минуса с их стороны нет смысла их больше десятка тут как монополия на фиолет была тепеоь и леса так же надо сделать убрать эту монополию и уравнять шансы всех



чтобы уравнять шансы, нужно начинать с урезания КРАСНОГО И ЯРМОРОЧНОГО каста, дело не в поясах...их урезание приведет не к уменьшению, а увеличению затрат на любой вид инста!!!
банальная математика...

Tseluyan [6]  17:33 // 25 окт 2010
цитировать
Намного легче будет не реальщикам,помню я очень мучался изза поясов,поэтому +

ярема [6]  17:33 // 25 окт 2010
цитировать
Суровый дровосек На элитного моба пей каст те и меньше слотов нада будет,не передёргивай фразы
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Котя в шО_оке [5]  17:34 // 25 окт 2010
цитировать
   -DETONATOR- писал(а):
Анекдот на злобу дня
К командиру роты приходят три солдата просить увольнительную .Он говорит им глядя в окно
- Видите солдат косит траву , придумайте 4 новые идеи чтоб его работа была ефективнее и я вас отпущу!
Думали солдатики думали и придумали :
Первый солдат - Приделайте к его косе на правую сторону еще одну косу и срез травы увеличиться !!
Командир-- Да идея хороша !
Второй солдат- приделайте впереди виллы, будет срезать и сразу в кучу собирать
Командир-- Да идея хороша !
Третий солдат- зацепите за солдата тачку ,будет срезать и сразу виллами в тачку грузить!!
Командир-- А как же 4-ая идея ? теперь они вчетвором сидят у окна и думают что же ему еще приделать ? Пока они думали этот солдат докосил до окна из которого они выглядывали и подойдя говорит им
--- приделайте мне на лоб фару чтоб я и ночью работал !!(РЕБАЛАНС!!!)

+ питЦот
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

isbjorn [4]  17:34 // 25 окт 2010
цитировать
Было бы отлично, условия будут более равными. Молодой игрок сможет купить себе быстрее вещь, которая так нужна для мбс, вместо того, чтобы покупать зеленые пояса по 700 кр и тратить на починку еще по 125 за каждый пояс. Такой шаг, большое послабление для тех, кто ходит в инстансы. Увеличиться количество игроков 3-4 уровней которые будут ходить в инстансы. А по поводу зоопарков, так это смотря на кого охотиться, если на мобов своего уровня, и пить обкаст, то можно вполне обойтись и 6ю слотами.

ярема [6]  17:34 // 25 окт 2010
цитировать
zyf-zyf а вы хотите без каста и пузырей выносить элитных мобов,так небывает
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Суровый дровосек [3]  17:35 // 25 окт 2010
цитировать
ярема

и какой же мне каст то пить надо?напитки победы красную ярость и твердь?
еще раз говорю не помнишь какого это бить 4 левелом не говори лучше ничего.
Секс — это скучно: я читала! (с) Валерия Ильинична Новодворская

Эркэнгэр [4]  17:36 // 25 окт 2010
цитировать
svk10
А все эти мылые глупости "командный инст", "искусный руль", "прямые руки" и "адреналин", и впрямь будут преданы забвению?
Может тогда ,как в преферансе, открыли платежные ведомости и славу тому, кто больше может предьявить к замеру?

ух ти ну х ти [3]  17:36 // 25 окт 2010
цитировать
ето хорошо леса станут активнее ... тинучки небудет... а за пояса компенсацыю какуьото

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика