Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Сатисфекшн [7]  19:15 // 25 окт 2010
цитировать
Взгляд со стороны:
1.Для новичков не будет планки минимум 2 зеленых пояса, а это 1500
2. Бред!, что только ленивый не может себе этого позволить на 3-4. Без реала это трудно!
3.Сделать не просто 6 слотов а именно два серых пояса - будут покупать хоть как то серые пояса у ведунов, возможно пояс горина оставить - но тогда и ограничение в 6 слотов чтоб было.
4.Меньше слотов = меньше заполнение = меньше закуп = меньше стоимость = больше посещаемость! Думаю никто не спорит!
5. В Принципе "максимум=обязательно" - понизится маскимум, а это правильно!
6. Ясно понятно, что против Те, как говорилось, "вечные-лесники-рестартеры"3-4 кто имеет два зеленых пояса и не только) но это они о себе пекуться только, можно вспомнить урезание лиг, была абсолютно та же ситуация
7. Понизится ценность славы (не знаю это +или -), сейчас она завышена однозначно, но на 5 90% дружей тоже не правильно (может давать им больше опыта и подсаживать на леса, но не давать там сильно славой прокачиваться на низких уровнях? )
8. Ах да, бои станут быстрее, а учитывая что в плане слотов все на равных, это хорошо (кстати и опыта меньше, да и не призовой, боевой славы а на это см. п.7)
9.Тяжелее в инстах, НО учитывая что администрация проводит политику "гать-инст для 5 человек", а на 3-4 до Вадика ходить рано, то вполне нормально ходить в гать с 6 слотами в пятером до вторых! Думаю без проблем (про древника и лешего уж точно)))
10. Зооо? на 3-4 еще не перунят, мобобоев толком еще нет. Да и плох тот мобобой, что тратит на бой больше 1 хп и 1 энки (6 слотов то и не надо), а на 3-4 с зооо уж придумают как справиться, если что помогут
11. Квесты! Вот тут может быть стоит посмотреть, чтоб они были расчитаны на 4 члота и стандартный каст (как по идее и должно быть на 3-4 уровне)
12. проблема не в поясах! конечно, но это один из составляющих...коллекции и ограничение лопов ярмарки это тоже надо делать))) (но вот это точно ударит по карману АйТи)))
13. Приятно, что администрацию все это заботит!
14. ИМХО!

-Rampage- [6]  19:17 // 25 окт 2010
цитировать
а как же 4 лвл будут в гать до Вадяника ходить,сам ходил 8 слотов и те не всегда помогали выжить? Не все покупают шмот,некоторые ходят за зеленью,а с 6 слотами это будет практически не возможно.

ТОРОПЫЖКА [7]  19:18 // 25 окт 2010
цитировать
Вообщем, я понимаю ведунов (дают снова подзаработать), существенно, это не повлеяет на количество лесов в сторону величения, так как уже написали ранее, в хороший рейд уже не спрашивают сколько слотов (а именно подавай все красное, монеты, лошадок и самое главное призрачные пояса будут счас ох как нужны)и т.д.), уменьшение слотов-увеличение количества боев(значит уже не на 20-30 боев закупка, а думаю болшее число), ремонт шмота тоже будет играть большую роль в трате денежек., мысль о том, что все 3-4 уровни сразу ломануться в лес без зеленых поясов?(попадут один-два раза на хороших катков, увидят сколько это все стоит и все вернеться назад, у а рейдами возможно и будет интересно). Самое главное (минус для 3-4 уровней, да и для 5 тоже -это гать, значит придеться собирать полную пятерку на определенное количество свечей), ну а старшие снова в плюсе, кто зарабатывает шмотом из гати, цена на синь снова подскочит). Вообще должны решать 3-4 уровни, старшие всегда будут за)))))

Сатисфекшн [7]  19:18 // 25 окт 2010
цитировать
-Rampage-
на 4 к вадику не надо ходить, нечего им там делать

zyf-zyf [4]  19:19 // 25 окт 2010
цитировать
С каждым днем интерес к игре угасает, а во всем виноваты нововидения. Помнб раньше банки хп по 6кр были, тогда хотябы по жизням почти равновесие было в уровневых группах. это убрали, потом убрали защиты, совсем тяжко стало(((
Сейчас хотят убрать пояса, что случится????
А что дальше?
Может завтра вы попросите Нажать на крести на совсем???

Алексей КРГ [7]  19:19 // 25 окт 2010
цитировать
я считаю что это правельно) ток я вот думаю правельнее будет ввести зелёные пояса с 5 уровня, а для 3-4 только серые! во первых это будет на руку 3-4(ну есть исключение) во вторых востребованность серых поясов!

Horse-123 [4]  19:19 // 25 окт 2010
цитировать
   ярема писал(а):
Суровый дровосек капитана я убиваю без каста совсем в зелёном шмоте примерно 50/50 так что хватит мне рассказывать о нелёгкой судьбе мобобоя на 3-4 лвл

можно провести 10 показательных боев на капитанах без каста?

Pioneer [4]  19:20 // 25 окт 2010
цитировать
Алексей КРГ
на своём уровне считайте! тема не для вас)
Я люблю квадратные арбузы

Lord Soth [4]  19:20 // 25 окт 2010
цитировать
Сатисфекшн
без реала нетрудно не только 5 средних поясов купить но и более.

А вот ведуну, что уже полтора года в и в служилых ходит видимо надо прекрыть своё меркантильное начало...

-Rampage- [6]  19:20 // 25 окт 2010
цитировать
Сатисфекшн ну не каждый может себе позволить купить синий фул,да даже зелёный.Я ходил с 8 слотами вполне нормально в фул зелень оделся быстро.

Вымпел [9]  19:20 // 25 окт 2010
цитировать
Всеми руками и ногами "ЗА" давно нужно было сделать! Однозначно респект за идею! И респект за выполнение, первый респект за 1,5 года
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

STIMAS [7]  19:21 // 25 окт 2010
цитировать
Сделайте это ''новоднение''только в pvp инстах!а в pve пусть юзают все 8 слотов кому это надо!

Pioneer [4]  19:21 // 25 окт 2010
цитировать
сделайте голосавание среди 3-4!
Я люблю квадратные арбузы

ярема [6]  19:22 // 25 окт 2010
цитировать
Сатисфекшн они и на 3 лвл ходят
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

ЕННОТ [6]  19:22 // 25 окт 2010
цитировать
привет Джинкс. вчера с тобой говорили по этому поводу, так вот я по прежнему против, ты меня не убедил
Моддддный

-ТАКСА- [4]  19:23 // 25 окт 2010
цитировать
бред

Centorion [4]  19:23 // 25 окт 2010
цитировать
Против=наличие поясов это не проблема-я посмотрю как вы будете бить реальщика с лошадью и призраками с 6слотами-уберите красный каст на малых уровнях

ФАНТАМАС [3]  19:24 // 25 окт 2010
цитировать
Как можно облегчить жизнь, исключив возможность выбора? И сейчас многие персы на 3-4 лвле (и не только!) играют с 4-6 слотами. И им этого вполне достаточно!
А хотите в МБС (или в сложный инст или на хай-моба) - пожалуйста, надевайте 8 слотов и вперед! Как говорится, цель оправдывает средства!
Почему это кого-то смущает? Почему нужно равняться на некую усредненную серость?
Давайте еще отберем рюкзаки! И сделаем лес на час и счет в лесу до 200! Это ж еще дешевле будет!
Мое мнение - нужно оставить все как есть! А кому сколько слотов надеть, каждый решит сам!

Lord Soth [4]  19:25 // 25 окт 2010
цитировать
-ЮННАТ-
Правильно ли можно это понять, как вопрос заданный вопросом не является и всё уже решенно?

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика