Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

П_А_Л_О_М_Н_И_К [9]  20:32 // 25 окт 2010
цитировать
+
1. Это логично, т.к. от 1 до 14 уровня пропорционально увеличвается сила заклинаний, считаю, что кол-во слотов так же должно увеличиваться постепено от уровня к уровню.
2. Леса пусть не на много, но станут дешевле.
3. Синие пояса на 3 слота уже давно сделали с 5 левела, стало быть все шло к этому предложению
-
1. Инсты станут чуть сложнее, но это не кретично.

ЗА! т.к. должна быть разница не только по заклам, но и по слотам между 10 и 3.
Корчма для нытья =)

Запеканка [5]  20:33 // 25 окт 2010
цитировать
А мне интересно вообще как убивать упитого рата под сверхмогуществом с 300 жизни 6-ю слотам????Кулаком???Так тогда танки станут просто СУПЕР НЕУБИВАЕМЫМИ Энки просто не хватит. Дамаги умрут нафик!!!

ЗлоВещий Олег [4]  20:37 // 25 окт 2010
цитировать
   Запеканка писал(а):
А мне интересно вообще как убивать упитого рата под сверхмогуществом с 300 жизни 6-ю слотам????Кулаком???Так тогда танки станут просто СУПЕР НЕУБИВАЕМЫМИ Энки просто не хватит. Дамаги умрут нафик!!!

Это во-первых. А во-вторых, лучше, как выше предлагалось неоднократно, уберите красный каст и не трогайте пояса. Это называется, на шнурках экономить.

Фрукт [4]  20:37 // 25 окт 2010
цитировать
Или всех резать или никого . Не надо дискриминации. А нубам ведунам запретить разговаривать в таких топах

СУРОВАЯ [10]  20:38 // 25 окт 2010
цитировать
не смешите вы меня
Затраты у них большие.
Каст подешевел, банки подешевели, пояса ниже дешёвого. А у вас откуда то всё дорожает

-ooo- [4]  20:38 // 25 окт 2010
цитировать
оффтоп

Ctufer [9]  20:40 // 25 окт 2010
цитировать
СУРОВАЯ
Раньше много чего было. Раньше пояса зеленые стоили бешенных денег, когда я начинал играть пояса были по 2500 кр, чтобы купить два пояса не реальщику и хоть чуток походить в МБС, надо было месяца 4 ресы резать, а чтобы купить гром - вообще молчу, да и пузырьки были не процентными.
Нужно исходить из сегодняшних реалий, а не опираться на вчерашние в сегодняшних условиях.
Лично мое мнение, изъятие зеленых поясов у 3-4 ур., еще больше внесет разницу между реальщиками и нереальщиками и леса станут дороже

Vi4ka [6]  20:40 // 25 окт 2010
цитировать
Всем ясно для чего усложняют игру. Думаю, комментарии излишни. Только одного понять не могу, из игры уже много народу ушло после ребаланса, а если не ушло, то играть стали реже. чего добивается администрация?

_ЛУКА_ [5]  20:40 // 25 окт 2010
цитировать
кстати раз речь зашла о поправках ... предлагаю увеличить наносимый урон по своим противоклассам ... люди из следаков убегают ... при равном касте не могут ратов свалить (это не дело) ... хотелось бы штобы при равном касте шансы выжить у так называемого "мяса" были минимальны (речь идёт не только о следаках а вообще об отношениях противоклассов)

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [4]  20:40 // 25 окт 2010
цитировать
не пойму для чего...пояса стоят копейки ... да и не в тему с 6ю слотами бегать

MADGOD [5]  20:42 // 25 окт 2010
цитировать
-

Симпатюлечка [3]  20:46 // 25 окт 2010
цитировать
-
быстрее бои, больше затрат на велеты, сферки, починку шмота((

MetallGod [7]  20:48 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
А смысл в чем?

Вижу больше минусов: охота станет труднее, в походах труднее, в квестах труднее...удешевление лесов - не аргумент - троя не одними лесами живет, славу можно и в походах набрать. А вот собрать денег на тот же лес или шмот нереальщикам будет явно тяжелее и дороже (быстрей будет ломатся шмот).

Вывод: идея должна быть отклонена, как не имеющая должного экономического обоснования и приводящая к увеличеню расходов
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

_ПАХАН_ [5]  20:48 // 25 окт 2010
цитировать
на 3-4 правильно!!надо убирать пояса!!а вот с 5того лвла надо оставить все как есть=)

-ooo- [4]  20:49 // 25 окт 2010
цитировать
Лукашъ
вот ето уже дело говорите - товарищъ

Lobar [8]  20:50 // 25 окт 2010
цитировать
Лично моё мнение, что не нам это решать, а 3-4лвл. И если администрация действительно послушает игроков, а не сделает всё по своему, то учитывать только их утверждения (конечно они должны быть чем то обоснованы, а не голословны)

Мардлен [8]  20:51 // 25 окт 2010
цитировать
   ЗлоВещий Олег писал(а):
   Запеканка писал(а):
А мне интересно вообще как убивать упитого рата под сверхмогуществом с 300 жизни 6-ю слотам????Кулаком???Так тогда танки станут просто СУПЕР НЕУБИВАЕМЫМИ Энки просто не хватит. Дамаги умрут нафик!!!

Это во-первых. А во-вторых, лучше, как выше предлагалось неоднократно, уберите красный каст и не трогайте пояса. Это называется, на шнурках экономить.


вот вот =))) красный каст на 1 лес дороже 2 поясов будет=)

isbjorn [4]  20:51 // 25 окт 2010
цитировать
   salamadr писал(а):
Было бы отлично, условия будут более равными. Молодой игрок сможет купить себе быстрее вещь, которая так нужна для мбс, вместо того, чтобы покупать зеленые пояса по 700 кр и тратить на починку еще по 125 за каждый пояс. Такой шаг, большое послабление для тех, кто ходит в инстансы. Увеличиться количество игроков 3-4 уровней которые будут ходить в инстансы. А по поводу зоопарков, так это смотря на кого охотиться, если на мобов своего уровня, и пить обкаст, то можно вполне обойтись и 6ю слотами.


Добавлю, если уменьшение количества слотов - это единственный шаг к удешевлению тех же лесов, то такая акция не имеет смысла, необходимо убрать красный обкаст, ярмарочные плюхи, в виде напитков побед, бессмертий, яфетов хотябы в МБС... Общая стоимость починки всех синих вещей на 4й лвл составляет 470 кр. Прочность у этих вещей довольно таки большая, стоит ли так переживать за более частую их поломку (на 15-20%), тогда как починка 2х зеленых поясов обходиться в 250 кр., а ломаються они очень быстро, стоит нарваться на равный рейд и все, на следующий инст можно покупать запасной зеленый пояс. Почему я решил отписаться - просто хочеться видеть нормальную очередь со стороны куяв, хочеться чтобы очередь была не Куявия: 0 / Артания: 41, а такая, при которой настроенные на лес артане, не будут втыкать в очереди по 4 часа.

Midas [9]  20:52 // 25 окт 2010
цитировать
ярема [6]
Jinx Godin правильное решение выведите ср пояс охотника на 5 лвл оставьте тока пояс горина и серые с 3 лвл
Jinx Godin:
Приводите, пожалуйста, сразу какие-нибудь примеры и пояснения.

действительно стоит сделать Средние пояса охотников с 5го ЛВЛа и на это 2 причины
1) так Вы хоть как то поможите Ведунам вести заработок на поясах
2) ограничение 6 слотами для уровней до 4го сделает МБС более упрощёнными (скорость прохождения боёв сократится) а Значит даст возможность думать игрокам а не расчитывать только на каст что бы победить!
P.S. было бы хорошо сделать недоступныс карсный каст в МБС для уровней 3-4 ( победа, бессмерите), что привлекло бы большее количество данного уровня в МБС!
Nankuranaisu

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика