Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

волонтер мира [3]  21:42 // 25 окт 2010
цитировать
насчет дешевле большой вопрос... будет меньше карманов (затраты на них) но в тоже время будет больше боев (продолжительность боя тоже меньше, соответственно и боев за 2 часа будет больше) и при таком рассмотрении вопроса это еще вопрос насчет уменьшения стоимости леса... НО ИДЕЯ ХОРОШАЯ! я просто предлагаю чтобы было доступно токо 2 пояса серых (и никаких 1 зеленый) на даный момент продукция ведуна серые пояса не имеет смысла, а Вы таким образом и этот вопрос частично уладите... и тут еще надо подумать об одном нюансе: при данном подходе апер (5 лвл) даже плохо одетый будет в лесу почти БОГ... аперы должны быть круче... но должен оставатся хотябы шанс его завалить... (пусть к примеру ему будет доступен токо 1 зеленый пояс)...

Геннадьич [8]  21:42 // 25 окт 2010
цитировать
   ярема писал(а):
Геннадьич аники это редкость,и дисбаланса невносят


ага))) вот токо эта редкость совсем исчезнет))) перестанет народ в леса бегать и некому апаться будет)

_НесгибаемыЙ_ [4]  21:46 // 25 окт 2010
цитировать
   -ШКЕТ- писал(а):
нынешний лес на 3-4:
Бессмертие - 500 кр
победа - 250 кр
мощь - 20 кр
дивная скорость 150 кр
ненависть 50 кр
камни 50 кр
красная твердь 150 кр
красная ярост 200 кр
мороки 15 штук 225 кр.
___________________________
итого 1650 кр лес (боевой)
пояс 700 кр. на 10 - 15 лесов.
Уважаемая администрация просчитайте составляющую поясов и поймите что это не вариант

вот лучше с этим что-нибудь решите чем зелёные пояса убирать

Вовус [4]  21:49 // 25 окт 2010
цитировать
волонтер мира
Видно часто в лес ходишь? Троек просто перестанут брать в лес, да и вообще зачем он нужен будет (лес)? Апнулся на пятерку и в набеги славу на малышах качать

_не_придумал_ [6]  21:50 // 25 окт 2010
цитировать
вообщето надо было назвать меньше слотов - легче живёться
_не_придумал_

краповик [4]  21:51 // 25 окт 2010
цитировать
Хотите помочь 3-4 лвл в игре??? добавте ресов серых и зелёных. быстрее шмот и пояса купят, а то прийдёшь в локу и 3-4 рыбака ершика рвут на части. я уже не говорю за зелень...
Не помагайте нам жить нам и так тяжело продвигаться по игре... заберёте красный каст - зачем тогда лес? и прокачка перса славой... Зачем тогда игра???

registrator74 [7]  21:52 // 25 окт 2010
цитировать
А как тогда ходить 3-4 лвл в гать, как отбиваться от зоо?
Это будет не удешевление игры, а очередное ослабление играков (как ослабление заклов и выведение одноразовых защиток из игры)
Очень часто вызывает удевление логика администрации игры
На счет красного каста, решение очень простое -- привязать его к лвл, также как привязан зеленый и синий каст (кроме квестового)
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Апостол Смерти [4]  21:52 // 25 окт 2010
цитировать
_НесгибаемыЙ_
дивная скорость и победа не совместимы убрали же баг
передаш шкету)
Не Адекватен и Не Манерен.

ярема [6]  21:54 // 25 окт 2010
цитировать
краповик увеличение приведёт к тому что они упадут в цене в итоге заработок уменьшится,вам это нужно?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Капитанус [4]  21:55 // 25 окт 2010
цитировать
Dashanya
Чем удешивит да пояса не самые большие затраты при подготовке к лесу!!!!!

-ooo- [4]  21:57 // 25 окт 2010
цитировать
Хаи не радуйтесь - если у администрации пройдёт урезать 3-4-5 лвл в слотах, Я предполагаю что будут резать 6-7-8-9 тоже уменьшать колво слотов из славных поясов для ускорения Масовых боёв

ярема [6]  21:57 // 25 окт 2010
цитировать
Капитанусна ремонт самих поясов будет уходить намного меньше
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Воин леса [6]  21:57 // 25 окт 2010
цитировать
не стоит. На мой взгляд поздно. Ввели зеленые пояса пусть будут, тем более цена на них уже вполне приемлемая, другой вопрос что в Инстах будет тяжелее, и преймущества получат игроки с горином.
В местах славы одназначно снизится получаемый опыт, что позволит дольше висеть на 3-4м. вобщем есть и + и - .
думаю возвращаться назад не стоит.

Капитанус [4]  21:58 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Я категорично против! Я не реальщик и утверждаю что пояса купить не сложно! ...а вы про гать подумали для 3 уровня после первых ворот...особенно про магов и домагов???
Вердикт - ПРОТИВ!

Балансир [6]  21:59 // 25 окт 2010
цитировать
краповик
на щёт ресов ты не прав больше ресов меньше спрос, меньше цена))

Джоджо [6]  22:00 // 25 окт 2010
цитировать
ни к какому удешевлению лесов это не приведет: танков станет больше, цена на серые пояса и головы поднимется, каст, в т.ч красный, тоже поднимется...в инсты только толпой
большой и толстый минус

Капитанус [4]  22:00 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
125 кр? это не деньги)

MoLoDoY [9]  22:00 // 25 окт 2010
цитировать
   Вовус писал(а):
волонтер мира
Видно часто в лес ходишь? Троек просто перестанут брать в лес, да и вообще зачем он нужен будет (лес)? Апнулся на пятерку и в набеги славу на малышах качать

Пятерки сами малыши, и славу они ни на ком качать в набегах не смогут уже как раньше. Один 7-8 уровень придет и этот халявный скальп с куском опыта и славы сорвет, вот и вся пятерка. Да к тому же этой пятерке до "малышей" (2-4 уровней) еще нужно дойти... Посмотрел бы я как это получится, в то же селение кочевников пройти или прокаленное у пятого уровня... Его в лихих голый 8 уровень поймает и зубилом затыкает А не через лихие даже и пытаться не стоит просочиться
Флейм. Закрыто.

aieks20081 [8]  22:01 // 25 окт 2010
цитировать
игра была бесплатной- становится платной, вот чего они хотят товарищи

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика