Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

-ZERO- [4]  21:01 // 26 окт 2010
цитировать
это полный бред если снять пояса как же тогда будут бои в лесу с зоопарками идти ? давайте тогда отменим в лес все бафы животных колекции монет синий и зеленый шмот напитки с ярморки думаю будет весело присоеденяюсь к мнению Умняшка [10]

Ягуар_ [5]  21:04 // 26 окт 2010
цитировать
ярема
все эти мелочи это ухот от главных проблем леса и ребаланса. дадим канфетку пусть рудуют....)))

Балабонэль [4]  21:05 // 26 окт 2010
цитировать
   keni4 писал(а):
Jinx Godin, по моему это реально удешевит леса и арену на 3-4 лвле, тк далеко не все 3-4ые лвлы могут себе позволить купить два зеленых пояса, чаще они имеют два серых, что и делает собственно разницу между реальщиками и не реальщиками.

Jinx Godin:
Правильно. Рад, что есть люди, которые понимают этот вопрос, будучи не на 3-4 уровне.

На самом деле это намного удорожит игру, так как лес лесом, два пояса купить сейчас не проблеммы , а вот гать или мобобойство станут действительно сложными...Против, очень против...

Балабонэль [4]  21:06 // 26 окт 2010
цитировать
   Умняшка писал(а):
Против. причин нескоько:
1. Цена на пояса не настолько велика, чтобы отказ от зеленых поясов дал более-менее реальную экономию.
2. Минус два слота приведет к увеличению расходов на инст, так как бои будут быстрее, их будет больше, следовательно возрастут расходы на наиболее дорогие расходники (сферы, велеты) и на ремонт доспехов, и в итоге леса станут не дешевле, а еще дороже.
3. Из-за возросшего спроса на велеты вырастет цена на них, и расходы на леса вырастут еще больше.
4. Будет существенно осложнено прохождение гати для 3-4 уровней. А дальше первых ворот - невозможно.
5. Не даст никакого положительного эффекта для ведунов 5-7 уровня. Серые пояса как продаются по себестоимости, так и дальше будут, держать более-менее высокую цену они не смогут из-за огромной конкуренции. Точнее, сейчас продают по себестоимости, так как пояса делают 1-2 ведуна, ровно столько сколько их реально продать, а при отмене зеленых поясов серые пояса кинутся делать все, и в итоге большинство просто понесет убытки на возвратах и налогах.
6. Несильно, но все же ударит по карману ведунов 8-10 уровня. Так как будет потерян основной покупатель. Зеленые пояса так же упадут в цене до себестоимости, лишив массу ведунов хоть и копеечного, но все же заработка. С учетом того, что существенно упали заработки с мобов, лишение еще и этого источника дохода лишит большую часть старших уровней возможности обеспечить себе более-менее сносное существование игровыми способами.
В общем, как ни крути, пользы это не принесет никому, ни малышам ни хаям, всем только хуже станет. В небольшом выигрыше останутся только производители серых велетов.

Мадам, Вы как всегда на высоте!!!!!!! Миллион плюсов)))

разбой-мобобой [4]  21:07 // 26 окт 2010
цитировать
навигатор241
смотря на кого нарвешься, но иногда до 15 минут удается продержаться

ярема [6]  21:08 // 26 окт 2010
цитировать
Балабонэль канешно на высоте так класно доить младшие лвл продавая каст и пояса
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

разбой-мобобой [4]  21:10 // 26 окт 2010
цитировать
нупик
спасибо за совет, ноя как-нибудь сам разберусь что мне делать)
я говорил не только за себя, просто народ боится высказываться, т.к. нелесником здесь быть !немодно"

Слимпер1 [3]  21:14 // 26 окт 2010
цитировать
Jinx Godin, по моему это реально удешевит леса и арену на 3-4 лвле, тк далеко не все 3-4ые лвлы могут себе позволить купить два зеленых пояса, чаще они имеют два серых, что и делает собственно разницу между реальщиками и не реальщиками.


Полностью не согласен с такой постановкой вопроса - пояса купить не проблема, главное захотеть, а вот что начнется в лесу (обязаловка: боевые кони, ярмарочные призраки, гром, синь и т.д., хотя, синь уже обязаловка)? одна лошадка за вступление в бои в лесу так поднимит ценник, что вам все скажут огромное спасибо и в лес будет еще меньше народу...

Возможно, ситуацию может улучшить запрет ярморочных призраков и дифференцированное начисление славы в боях, в зависимости от обмундирования (чем хуже, тем больше).

Melifaro1 [3]  21:22 // 26 окт 2010
цитировать
Балабонэль
Слимпер
-ШРАМ-
Умняшка
Поддерживаю вас. 100000 плюсов
Ограничения не сделают доступнее МБС на 3-4 лвле, скорее наоборот...

забор [7]  21:26 // 26 окт 2010
цитировать
Слимпер
все что ты написал и сейчас для катков обязаловка)), а вот по поводу поясов ты вы зря говорите что не удешевит!? Просто на высоких уровнях в какой то мере народ лешится небольшого заработка с проф

Слимпер1 [3]  21:33 // 26 окт 2010
цитировать
забор
боевой конь сейчас не обязаловка в уровневой группе 3-4 лвл, а вот пояса реально помогали мне в зелени противостоять синим противникам, но с 6-ю слотами (исход боя был "так-на-так")... Если рассматривать вопрос под углом заработка, то у одних он уменьшится, а вот производители серых поясов опять через какое-то время "сползут" к себестоимости и ничего хорошего никому из игроков это не принесет. Хотя нет, халявщики будут в выигрыше, они и раньше поясами и кастом с аурой не озабачивались, а тут будет на 1 повод покричать на них меньше...

ярема [6]  21:36 // 26 окт 2010
цитировать
Слимпер в чём помогали? и вроде противник будет не 6-ю слотами)
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Слимпер1 [3]  21:42 // 26 окт 2010
цитировать
Нет, если уж все так заботятся о нашем благосостоянием, то давайте на 3-4 лвле вообще запретим в МБС пояса, призраков, шмот, отличный от серого, и гужевой транспорт. Вот тогда лес будет доступен всем. И будет всем счастье
В общем, как всегда, "нужно у всех все отобрать, тогда все равны будут"... В реале одни так уже сделали 93 года назад, а что получилось знают все, кто не поленился и учил историю (причем, не только по учебникам советского времени)...

Слимпер1 [3]  21:45 // 26 окт 2010
цитировать
ярема
Было так, я в зелени и с 8-ю слотами и противник в сини, но с 6-ю - у меня есть шанс, если у меня 6 слотов - то шансов нет...
В чем еще помощь от количества слотов должна быть?

Слимпер1 [3]  21:52 // 26 окт 2010
цитировать
Инициатор топика, я смотрю, перестал следить уже... Так что, смысла в продолжении дискуссии не вижу, все-равно они сделают, так, как хотят...

SAMLU [5]  21:55 // 26 окт 2010
цитировать
   Слимпер писал(а):
ярема
Было так, я в зелени и с 8-ю слотами и противник в сини, но с 6-ю - у меня есть шанс, если у меня 6 слотов - то шансов нет...
В чем еще помощь от количества слотов должна быть?



Ты сам понял что написал? Ты в зелёном, но у тебя 8 слотов, а противник в синем и у него пояса серые или один зелёный?

Trindets [3]  21:57 // 26 окт 2010
цитировать
Во многих играх существуют по нескольку серверов - по мере заполнения игроками их появляется все больше и больше, позволяя всем начать заново.

А тут начинают что-то выдумывать. Заново пора все троецарствие стартовать, потому что ТРИ года уже прошло.

Слимпер1 [3]  21:58 // 26 окт 2010
цитировать
SAMLU
да, были случаи когда народ покупал синь, но жалился на 2-й пояс или торопился опробовать шмот. Ничего такого, криминального, я не написал.

ярема [6]  21:59 // 26 окт 2010
цитировать
   Слимпер писал(а):
SAMLU
да, были случаи когда народ покупал синь, но жалился на 2-й пояс или торопился опробовать шмот. Ничего такого, криминального, я не написал.


«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика