Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [13]  22:37 // 01 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин, это хорошо. Именно такой вариант напрашивался, но изъятие - выдача заклов обычно наводят ужасный беспорядок в книге заклинаний, что связано с кучей неудобств, потому озвучивать не стал.

А почему не отминусовать дебафом еще 12 звериной ярости? В биже у 14-х левелов будут же совсем другие самоцветы зверя.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_Skat_ [7]  22:38 // 01 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
значит лесной и аренный турнир как я понял будут проходить вовремя кланового турнира?

Корвинус [13]  23:23 // 01 июл 2014
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Субедэй [8]  10:05 // 02 июл 2014
цитировать
_Skat_
Не будут.

_Skat_ [7]  15:46 // 02 июл 2014
цитировать
Субедэй
Корвинус
спасибо

НуРаЙ [6]  16:40 // 02 июл 2014
цитировать
в номинации личныи зачет конкуренция намного больше чем например в лесном или аренном турнире да и вообще по игре может стоит дать приз покруче чем гром можно я думаю например белорда или еще что нибудь редкое недоступное для нереальшиков или невезучиков сделать эту номинацию для настоящих задротов для тех кто невезенье свое может перекрыть своим упорством это я думаю должно намного повысить участие игроков на клановом

Torsvald [10]  16:41 // 02 июл 2014
цитировать
НуРаЙ
"например белорда"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

_Valeri_ [6]  16:48 // 02 июл 2014
цитировать
НуРаЙ писал(а):
в номинации личныи зачет конкуренция намного больше чем например в лесном или аренном турнире да и вообще по игре может стоит дать приз покруче чем гром можно я думаю например белорда или еще что нибудь редкое недоступное для нереальшиков или невезучиков сделать эту номинацию для настоящих задротов для тех кто невезенье свое может перекрыть своим упорством это я думаю должно намного повысить участие игроков на клановом

+++

IceKilla [8]  16:49 // 02 июл 2014
цитировать
НуРаЙ, или весы фиолетовые
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

НуРаЙ [6]  17:01 // 02 июл 2014
цитировать
IceKilla
весы не весы но приз по редкости такои чтобы не ранд решал а желание его получить

   Писатель Гудвин [12]  18:02 // 02 июл 2014
цитировать
НуРаЙ
Могу обсудить. Например уникальный подарок. Больше не могу. Ибо уже утомили ленивые. Почитайте, пожалуйста, что я отвечал не предыдущих страницах про призы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kapoc [7]  10:22 // 04 июл 2014
цитировать
апчик
Жду когда закроется игра )

Вася Бульдозер [10]  11:46 // 04 июл 2014
цитировать
1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.
решили за пару недель всех качнуть по опыту что бы 13м уровням не было скучно
!!!

SerB14 [11]  12:15 // 04 июл 2014
цитировать
Вася Бульдозер
"в сводах 13-14 уровней..." - это для тех, кто уже на 13

-Хольгер- [5]  12:30 // 04 июл 2014
цитировать
А если игрок не состоит в клане, то ему неломайки невидать? Мне турнир сам по себе ни рыба, ни мясо. Просто выходит, что если я не клановый перс - то на время турнира о МБС можно забыть? Получается, что одни с неломайкой будут бездумно и очертя голову бросаться на все, что движется; им то выходит терять нечего, а другим - без клановым - наоборот?
P.S. для тех, кто напишет мне - вступай в клан - НЕ ХОЧУ. МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ САМОМУ ПО СЕБЕ

__ВЕЛИКИЙ__ [10]  12:33 // 04 июл 2014
цитировать
-Хольгер-
ходи один и убивай всех)) у них всё равно неломайка!!!))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Crazymen [11]  12:34 // 04 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
придумали бы бафф в своды для беззарровых

  Stafff [12]  12:43 // 04 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
опять на турнире 11-12 ни одного инста в чащах не будет..от сводов нон стопом можно ж и устать мягко скажем...

   Писатель Гудвин [12]  13:26 // 04 июл 2014
цитировать
Stafff
По мне со всех ракурсов, кроме дароков, чаща предпочтительнее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика