Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [11]  14:38 // 04 июл 2014
цитировать
-Хольгер-
А кто мешает вступить в клан конкретно под турнир, раз уж так принципиальна неломайка? Ратных кланов много, мест на всех хватит. Ну а после турнира - Гуляй, Вася, сам по себе..

Crazymen [11]  14:39 // 04 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Stafff
По мне со всех ракурсов, кроме дароков, чаща предпочтительнее.


это для тех кто с ковром

yaki da [8]  14:40 // 04 июл 2014
цитировать
-Хольгер-
на ярме неломайки навалом
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Ксамд [11]  14:40 // 04 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Да ну прям таки со всех ракурсов? Как по мне, и кроме дароков в сводах много плюсов: начиная от возможности "одиночной игры", и заканчивая возможностью более быстрого кача.

   Писатель Гудвин [12]  15:47 // 04 июл 2014
цитировать
Ivannnn
Квесты + работающие напитки славы - делают чащу привлекательней.
Crazymen
Как показывает практика - ковер не показатель преимущества. Видел инсты, где с одной стороны было 3 ковровика, против ни одного с другой. И как-то не помогло...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

yorik0607 [9]  15:51 // 04 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите, Артур, есть ли барабаны Избранника и Небожителя (если клан взял соответствующее звание) и если нет - то планируются ли?


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Корвинус [13]  16:31 // 04 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, а почему не отминусовать дебафом еще 12 звериной ярости? В биже у 14-х левелов будут же совсем другие самоцветы зверя.

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ксамд [11]  16:51 // 04 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
И всё же прокачка репутации, которую нигде больше не прокачаешь, как по мне, при совокупности всех плюсов и минусов обоих инстов, перевешивает.

   Писатель Гудвин [12]  17:41 // 04 июл 2014
цитировать
Корвинус
Не помню, чтобы я озвучивал статы дебафа. Или публиковал их как финальные, комментировать Ваши догадки, которые опираются на перебор ИДшнеков из базы я не хочу. Честно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heavy metal [11]  18:03 // 04 июл 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Ivannnn
Квесты + работающие напитки славы - делают чащу привлекательней.

Вы бы лучше уровняли в чаще 11 и 12 лвл по силе. А то учитывая шмот, заклы, каст для оборотней, сами оборотни, зарра - это все доступно 12-ым в бОльшей степени и 11-ые неконкурентны с ними. Или делайте разделение на 11 и 12 отдельно.

На других парных уровневых группах нет перекосов по лигам и кастам. Там нечетный имеет шансы убить четный уровень!!!

HARD LEON [12]  18:20 // 04 июл 2014
цитировать
CelicOn писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Ivannnn
Квесты + работающие напитки славы - делают чащу привлекательней.

Вы бы лучше уровняли в чаще 11 и 12 лвл по силе. А то учитывая шмот, заклы, каст для оборотней, сами оборотни, зарра - это все доступно 12-ым в бОльшей степени и 11-ые неконкурентны с ними. Или делайте разделение на 11 и 12 отдельно.

На других парных уровневых группах нет перекосов по лигам и кастам. Там нечетный имеет шансы убить четный уровень!!!



меня убивал 11й..правда он кинул проклу перед боем а потом я ему кинул проклу подравнялись

MIRZABEK [10]  18:29 // 04 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Ivannnn

Как показывает практика - ковер не показатель преимущества. Видел инсты, где с одной стороны было 3 ковровика, против ни одного с другой. И как-то не помогло...

как правило таких тянут весь инст и правильно делают

heavy metal [11]  18:31 // 04 июл 2014
цитировать
HARD LEON
ну можно собрать коллекцию рогаров и ходить в чащу раз в неделю (с крышей так сказать)). и то они на 1 бой. так это не решение проблемы. я сам уже не так далек от апа но я считаю что все должно быть честно.

MIRZABEK [10]  18:33 // 04 июл 2014
цитировать
   CelicOn писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Ivannnn
Квесты + работающие напитки славы - делают чащу привлекательней.

Вы бы лучше уровняли в чаще 11 и 12 лвл по силе. А то учитывая шмот, заклы, каст для оборотней, сами оборотни, зарра - это все доступно 12-ым в бОльшей степени и 11-ые неконкурентны с ними. Или делайте разделение на 11 и 12 отдельно.

На других парных уровневых группах нет перекосов по лигам и кастам. Там нечетный имеет шансы убить четный уровень!!!

ну если у четного на порядок каст будет слабее или четный -нуб)

HARD LEON [12]  18:47 // 04 июл 2014
цитировать
CelicOn писал(а):
HARD LEON
ну можно собрать коллекцию рогаров и ходить в чащу раз в неделю (с крышей так сказать)). и то они на 1 бой. так это не решение проблемы. я сам уже не так далек от апа но я считаю что все должно быть честно.



на наших уравнях рогары это не аргумент..одного убью легко, 2х с натягом но тож убью...5..никогда не встречал затянуть конечно помогут..но не факт ..могу то и слить по быстрому если будет надобность

-Хольгер- [5]  19:08 // 04 июл 2014
цитировать
Ivannnn
Специально для тугодумов - читайте пост скриптум в моем посте

-Хольгер- [5]  19:09 // 04 июл 2014
цитировать
yaki da
Значит я должен ходить на неломайке с ярмы за деньги и бороться против тех у кого неломайка клановая, халявная?

Владок [9]  19:12 // 04 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
можно куда нибудь завести напитки антиславы
Тёмных щемят ©

Холард [12]  19:16 // 04 июл 2014
цитировать
   -Хольгер- писал(а):
yaki da
Значит я должен ходить на неломайке с ярмы за деньги и бороться против тех у кого неломайка клановая, халявная?

да, так как это клановый турнир, а не летний турнир сам по себе
Ух ты

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика