Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sir Bobik [10]  13:50 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, в конференции вопрос задали по клан турниру, я процитирую тут, а то не все туда смотрят. Если не сложно, ответь

О-Л-Е-С-Я писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, во время клантурнира четверговые акции в чащах будут действовать или их на время турнира отменят. Спасибо.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Тиун [5]  13:51 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
у меня 21 сутки в клане истекают в 22.10 сегодняшнего дня. В первом туре я буду очки клану приносить с этого времени или 00.00 часов? Как все это работает?
Заранее спасибо

-BROKEN- [12]  13:51 // 14 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
Писатель Гудвин
полагаю, что вопрос Олеси можно расширить и на акции в сводах по средам

   Писатель Гудвин [14]  13:54 // 14 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
Я ничего не объявлял об отключении тех или иных акций, потому они останутся в том виде, в котором есть. Включая и неслом.
Тиун
Очки в зачет клану от Вас будут идти как только пройдет 21 сутки с секунды вступления.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  13:58 // 14 июл 2014
цитировать
-Кер-
Конечно. Всегда так было.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

  Гезеш [9]  14:01 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
когда сегодня можно будет получить неломайку и заполнить заявку? в 17 или раньше?

Марстен [11]  14:02 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, какова нынешняя планка на 2 очка в сводах игрокам занявшим 6-10 место? Если судить по инфопорталу то 3000 славы. Однако вспоминая начало прошлого турнира, где эту планку достаточно часто не набивали даже игроки оказавшиеся в призах, изменено ли сейчас чтото в данном вопросе?

   Писатель Гудвин [14]  14:02 // 14 июл 2014
цитировать
Гезеш
Неломайка и бланк заявки рекрутов будут выданы со стартом тура, общая заявка, по-идее, уже доступна для заполнения главой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [14]  14:04 // 14 июл 2014
цитировать
Марстен
Планка 3000. Не часто набивали игроки в призах 3000 ? Вы что-то явно путаете. Задачи дать очки всем, кто хоть что-то сделал в сводах, не стояло.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sir Bobik [10]  14:06 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
ок, спасибо
Под хвостом предательски сжалось (ц)

  Гезеш [9]  14:07 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо.

Марстен [11]  14:07 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
не путаю, и в первый день прошлого кланового турнира было много вопросов по данным планкам, тк в получасовых сводах очень проблематично набить эти 3000. После этого планка была снижена до 2000 славы. В моем понимании очки должны получать те кто идет и воюет на нормальных слотах и касте, но ввиду ранда с массовыми боями такой игрок вполне реально может не набить данную планку.

Andarien [12]  14:09 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, неужели сложно сделать функцию выделить всех? щелкать 55 раз не очень удобно, писали уже много раз

Fireblade Extrem [14]  14:10 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

Планка завышенна припоменаю что была планка в 3000 славы и многие её не набирали ((
А это будет означать что людей будет меньше вставать в своды чего хотелось бы избежать.

Марстен [11]  14:13 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=365004&f=7&p=47#7412309 вот кстати ссылка на прошлый топик про турнир, и внесенные изменения.. Из них видно что планки славы для чащ урезали согласно тем изменениям, а вот по сводам снова пришли к цифре 3000.

Субедэй [8]  14:20 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Здравствуйте, Артур!
Хотелось бы уточнить один момент. В новосте об итогах весеннего кланового турнира не указано, что Царская Гвардия переходит из отборочного в основной (что логично, так как мы тогда, к сожалению, заняли лишь 11 место ).
Но не могли бы вы объяснить, почему сейчас ЦГ в списке основного турнира?
http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=1663

mikl71 [13]  14:23 // 14 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
как будут давать дароки --- за зславу или места
Если Вы очки привязали к славе то логично и дароки к ним привязать

darkrus [11]  14:32 // 14 июл 2014
цитировать
mikl71 писал(а):
Писатель Гудвин
как будут давать дароки --- за зславу или места
Если Вы очки привязали к славе то логично и дароки к ним привязать



Crazymen [11]  14:39 // 14 июл 2014
цитировать
Марстен писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, какова нынешняя планка на 2 очка в сводах игрокам занявшим 6-10 место? Если судить по инфопорталу то 3000 славы. Однако вспоминая начало прошлого турнира, где эту планку достаточно часто не набивали даже игроки оказавшиеся в призах, изменено ли сейчас чтото в данном вопросе?


если тянуть и 2к не набить, а быстро сливать и 4к не проблема набить

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика