Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [12]  14:01 // 27 июн 2014
цитировать
А говорили что будит на клан турнир новый инст а не Своды :(

HARD LEON [12]  14:03 // 27 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
HARD LEON
вы не читаете, что пишу я - я не буду читать, что пишите вы. Статус - кво.



я имею в виду что хотябы 1-2 очка и за меньшую планку давать 13 м надо
в данный момент написанно что кто меньше 4000 набил тот не получает вобще очки, из за подобных планок я пропустил 2 турнира

и я понимаю что пока не 13..хотя еслиб играл более активно давным давно взять уровень мог

susanne [10]  14:04 // 27 июн 2014
цитировать
А может стоит и нам дать возможность приносить очки и всёже сделать очки по урону, как уже было или по опыту(не учитывая удвоеность) Ну многие не готовы просто апаться, это тоже возмите во внимание пожалуйста. Все мы люди. Очень прошу прислушаться. Убыткаа не будет не кому, лишь один плюс, так-как участвовать на равных будут иметь возможность все.

-Ok- [10]  14:08 // 27 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а ну и кстати насчёт тех же сводов,я апнулся 2месяца назад,после аренника у меня останется где то 20%славы до избра,я никак не смогу бороться за 1е место на левле,т.к. славы тупо не хватит,апнутся на 11й...у меня уже от мобов скоро нервный тик будет,да и квестами взять лям опыта даже еслибы пошёл на это нереально практически...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Корвинус [13]  14:11 // 27 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин,
1. можете озвучить параметры "дебафа 14" для одного любого пути развития?
2. анонсированные правки "Иссушение у оборотней и мана у магов" будут реализованы ДО турнира?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

шарах [13]  14:17 // 27 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
помниться когда 12 с 11 бегали даже без дебафа было тяжело набивать славу с 11 ур , соответственно попадать в призы .
на турнире дебаф будет учитывать одинаковость получения славы 14 с 13 и 13 с 14 ?
т.е фактически 14 лвл будет как 13 ? и такие нюансы как получение славы др с др . будут заложенны в дебаф ?

Корвинус [13]  14:19 // 27 июн 2014
цитировать
шарах, когда 12 с 11 бегали, то следаки 12 очень часто с удара всех сносили. Ситуация со следаками 14 будет иной?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Писатель Гудвин [12]  14:20 // 27 июн 2014
цитировать
KIRKENES писал(а):
А говорили что будит на клан турнир новый инст а не Своды :(



Попрошу предъявить обоснование вашего бреда. Кто говорил, когда, где, желательно со ссылочкой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HeadHanter [10]  14:24 // 27 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а что за "странная" турнирная таблица Апрельский клановый турнир 2013-04-22 2013-05-02 в архиве турниров

   Писатель Гудвин [12]  14:24 // 27 июн 2014
цитировать
susanne
Не апайтесь, если не хотите. Чаща ждет.
-Ok-
Берете избра и берете напитки опыта в франка/меривоя мбсные бесплатные, там мнооого опыта.
Корвинус
1. Он будет жесткий.
2. Форсируем, чтобы сделать на следующей неделе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Бурый Медвед [12]  14:24 // 27 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
планка очки в сводах будут 3000 славы надо набить тоб получить 2 очка?

   Писатель Гудвин [12]  14:29 // 27 июн 2014
цитировать
HeadHanter
Видимо сломалась архивная турнирная таблица. Попробуем в понедельник починить, в пятницу - не рискнем.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [12]  14:30 // 27 июн 2014
цитировать
Бурый Медвед
Регламент получения очков изменился только для 13-14 уровней.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

VizirII [11]  14:36 // 27 июн 2014
цитировать
susanne писал(а):
А может стоит и нам дать возможность приносить очки и всёже сделать очки по урону, как уже было или по опыту(не учитывая удвоеность) Ну многие не готовы просто апаться, это тоже возмите во внимание пожалуйста. Все мы люди. Очень прошу прислушаться. Убыткаа не будет не кому, лишь один плюс, так-как участвовать на равных будут иметь возможность все.


чашки то никто не отменял

serg_ok [12]  14:38 // 27 июн 2014
цитировать
откроют 14. прикольно. заслуги по мобам не забудьте ребятам добавить)))

Мистор Бутовский [10]  14:38 // 27 июн 2014
цитировать
susanne
на синь весов, накопила?
всем добра


шарах [13]  14:38 // 27 июн 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
шарах, когда 12 с 11 бегали, то следаки 12 очень часто с удара всех сносили. Ситуация со следаками 14 будет иной?


конечно иной . дебаф же прописывают

aleksandr-svoi [13]  14:46 // 27 июн 2014
цитировать
Да не набью я 4000 славы, клан простите меня

Зверь-Воин [10]  14:49 // 27 июн 2014
цитировать
шарах
какой нужен дебаф, что бы пофиксить закл Следака 14 лев "Меткость 5" (170% к урону и 30% оглушка)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика