Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Свирепый витязь [10]  15:19 // 15 июл 2014
цитировать
Хахаль
кстати, спасибо за стат... ток что обратил внимания, что он откуда то набрал лишние 400славы... я его ведь спецом убил тока после чащи

И да, вчера из 4 инстов, я проиграл 3 и тоже желания отбило ходить туды
Писатель Гудвин
Артур, а разве статы боя переходят в инст который уже закончился?

Санч [7]  15:20 // 15 июл 2014
цитировать
-Священник-

kareli [10]  15:24 // 15 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Сударыня
Исключительно дополнительными тремя неломайками при старте второго тура.


Проигравшей команде тоже?

   Писатель Гудвин [14]  15:40 // 15 июл 2014
цитировать
kareli
Все участники отборочного турнира получат дополнительные три неломайки при старте тура.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Baine [7]  15:53 // 15 июл 2014
цитировать
За две последние чащи набил планку по славе. Клану в очки не упали. Если надо могу дойти до леса пр скинуть статы инстов. Подскажите что не так? Спасибо.

yaki da [8]  15:55 // 15 июл 2014
цитировать
Baine
потому что отборочный тур закончился этот раз раньше в 12,10. а следующий еще не начался
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

иреночька [8]  15:59 // 15 июл 2014
цитировать
yaki daПисатель Гудвин

а почему тогда чащи были не закрыты и нигде большими буквами не написано что этот тур раньше кончится? много народа в заблуждение ввелось
жду компенсу.

Оззи Ос [6]  16:06 // 15 июл 2014
цитировать
я так понимаю, сейчас набранные очки в никуда уходят?

mikl71 [13]  16:15 // 15 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
может не совсем в тему вопрос --но ---- плюхи(лунное затмение) вроде должны были сгореть 9 июля, но получается кто то затарился ими в магазине , а они не сгорели и ими до сих пор пользуются, вопрос о красной безмятеге

Корвинус [13]  16:16 // 15 июл 2014
цитировать
mikl71, ну подумаешь из трех призовых мест минус одно. Еще же два остаются
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

бухтящий [6]  16:21 // 15 июл 2014
цитировать

_smrtka_ [6]  16:31 // 15 июл 2014
цитировать
Вопрос:
Если инст начинается во время перерыва, НО заканчивается уже во время тура, засчитываются ли очки?
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

-Old_PbICb- [10]  16:34 // 15 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Извините, если старт-стоп отборочного тура не совпадает с заявленным временем в шапке топа - может, стоит это ТАМ прописать, чтоб игроки не шерстили 30+ страниц этого топа?
Спасибо!



   Писатель Гудвин [14]  16:42 // 15 июл 2014
цитировать
mikl71
Красная безмятега НЕ выводилась принудительно. Да и осталось ее на руках - кропаль.
_smrtka_
засчитаются.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Faust_Evgen [9]  16:51 // 15 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а как с нами, мои 2 очка как раз бы перевели результаты тура в ничью
Хммм...

Hemul [9]  16:55 // 15 июл 2014
цитировать
16:53 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Призрачный пояс. Спасибо за нововведение.... неслом изымают прямо во время боя в чаще если тур закончился, что то не видел в анонсе таких подробностей...

mikl71 [13]  16:59 // 15 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо --просто, на следующий раз, может тогда написать что зелья из магазинов не будет изыматься раньше срока, указанного на банках

-Эгерия- [8]  17:02 // 15 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2* Событие закончилось. Неплохо бы мотивировать игроков..((
Всякий слышит лишь то,что понимает.

rk-agn [10]  17:04 // 15 июл 2014
цитировать
16:57 Вещи потеряли прочность: Призрачный пояс (-1), Кольцо мощи дружинника (-1), Кольчуга Великого Исполина (-1), Сапоги Великого Исполина (-1), Наручи Великого Исполина (-1).
16:57 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Призрачный пояс.

Входил в инст понеломайкой((( обидно просто ... ни когда такого небыло инст 27 минут а неломайка на час((( не справедливо

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика