Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dantist77 [11]  20:34 // 16 июл 2014
цитировать
почему в общей таблице клана не видно предыдущих противников? везде пишет что скрыто, предыдущих то зачем скрывать?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Darth Karlson [13]  20:37 // 16 июл 2014
цитировать
dantist77
Можно во вкладке турнир на кол-во очков(2 или 0) нажать и будет видна пара с кем были набраны в туре.

vv_pilot [11]  20:42 // 16 июл 2014
цитировать
Птолема
-miracle-

а чего копья ломать --- вчера не начисли очки за инст закончившийся в 2-30 ровно типа


ограничение по времени есть и надо укладываться

Darth Karlson [13]  21:02 // 16 июл 2014
цитировать
Van Helsing
Сделать голосование скрытое для игроков 13лвл, кого из сводов исключить на сутки и так перед каждым туром, и я практически знаю кто ходить небудет(шутка такая) А вообще ну нравится человеку чувствовать себя самым сильным, фактически с кнопкой убить всех - его дело

Van Helsing [13]  21:36 // 16 июл 2014
цитировать
Darth Karlson
Да дело не в этом! 3 поля = 30 человек. Ну 1 раз попали вместе, 2-й раз... Но тут что-то постоянно. Я уже устал скверные бинты разматывать. А то, что я ему не соперник - это итак очевидно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Darth Karlson [13]  21:40 // 16 июл 2014
цитировать
Van Helsing
А кто ему соперник? Я счас был с ним в сводах, бой, 12 ударов я протянул, 12 критов, КАК??? Я чем не упьюсь у меня такого небудет... А ранд он беспощаден, но при этом уж лучше рега или фаер, они хоть травмы не лепят... Хотя покаюсь, счас в инсте 4 раза от Героя умер и ни одной травмы...баг наверно

serg_ok [12]  21:46 // 16 июл 2014
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Van Helsing
Сделать голосование скрытое для игроков 13лвл, кого из сводов исключить на сутки и так перед каждым туром, и я практически знаю кто ходить небудет(шутка такая) А вообще ну нравится человеку чувствовать себя самым сильным, фактически с кнопкой убить всех - его дело

прям как в домике. серёга ты мой кумир

serg_ok [12]  21:46 // 16 июл 2014
цитировать
Van Helsing
когда 6 полей будет тогда разводить чаще будет)

Van Helsing [13]  21:47 // 16 июл 2014
цитировать
serg_ok
Апайся давай. Тебе взрослые дяди все покажут
Реально - тут жесть
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


serg_ok [12]  21:48 // 16 июл 2014
цитировать
Van Helsing
да я вот очкую всё

Darth Karlson [13]  21:49 // 16 июл 2014
цитировать
serg_ok

Да успокойся, ты уже 11 раз так делал...еще 1 ап и ты нас догонишь

Афилия [9]  22:12 // 16 июл 2014
цитировать
Из рюкзака пропали легионерские свитки, выданные главой; очки не засчитываются; заработанной в прошлом туре неломайкой невозможно воспользоваться Как так? Решите в конце концов проблему

Kasatka25 [10]  22:22 // 16 июл 2014
цитировать
Куявия: 88 / Артания: 88
баланс царств

heavy metal [11]  22:24 // 16 июл 2014
цитировать
Афилия
Свитки надо давать каждый тур. Они с концом тура пропадают. И неломайкой чтоб пользоваться вроде как надо в клане пробыть 21 день... Попробуй свитки отдать соклану торговлей - чтоб не пропали.

Darth Karlson [13]  22:37 // 16 июл 2014
цитировать
Даже не смешно уже, куда писать с просьбой проверить моего перса на "баги". Как я не упиваюсь ВА+ВП и прочая лабуда, у беня по персу удары в сводах больше 700 не идут, по мне летят зачастую такие: Невидимка[13] ударил Невидимка[13] 390 725, через удар снова Невидимка[13] ударил Невидимка[13] 753, я уж не говорю о ударах героя или фаерблейда(960 вчера навылет) Что у меня сломано? Прокачка слабая? Но не настолько же.

Корвинус [13]  22:39 // 16 июл 2014
цитировать
   Darth Karlson писал(а):
Даже не смешно уже, куда писать с просьбой проверить моего перса на "баги". Как я не упиваюсь ВА+ВП и прочая лабуда, у беня по персу удары в сводах больше 700 не идут.

Больше 700?
Я 700 не факт, что по мобу ударю
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Darth Karlson [13]  22:43 // 16 июл 2014
цитировать
Корвинус
Это максимум мой, с завррой, так на контре у меня идет: Невидимка[13] ударил Невидимка[13] 91 324, зато ответки по полной получаю.

Корвинус [13]  22:44 // 16 июл 2014
цитировать
Darth Karlson
я тоде ратов-разбоев по 30-70 бью со сферой мощи
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Aster- [7]  22:45 // 16 июл 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=56554253&finish=1
Скажите, пожалуйста, положено ли мне 1 очко МБС за этот инст?
Если да, то почему его не начислили?

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика