Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

нупик [12]  16:15 // 27 июн 2014
цитировать
Пока с оборотами такая фигня не интересен турнир. То что изменили награды в первых трех номинациях как повлияет на массовость?

susanne [10]  16:20 // 27 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
И ещё, все планировали, что турнир начнётся под конец июля, поэтому многие ушли в отпуска(а заначит поуезжали/поуезжают на море и т.п.), нельзя ли отодвинуть турнир и сделать хотябы его как в прошлом году, а не раньше

Inkog [4]  16:21 // 27 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а почему на 2 недели раньше, чем в прошлом году?

serg_ok [12]  16:22 // 27 июн 2014
цитировать
susanne
покажите пожалуста хотя бы одного игрока который отпуск берёт для того чтоб участвовать в клановом. и ещё . кто эти ВСЕ запланировавшие. я лично вообще не планировал ничего. и не гадал даже. бесполезно это. будет когда обьявят.

Тигрина [12]  16:23 // 27 июн 2014
цитировать
Inkog
Июльский клановый турнир. 2013-07-22
Разве между 14 и 22 июля две недели?
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Crazymen [11]  16:35 // 27 июн 2014
цитировать
-YURA- писал(а):
спасибо за п.2



не спасибо, а возмещение за прошлые нужно требовать

_КОРМЧИЙ_ [9]  16:42 // 27 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
в июле планируются лесной и аренный турниры?
участие в этих турнирах планируется как-то переводить в очки для зачета в лесном турнире?

ратобор13 [10]  16:42 // 27 июн 2014
цитировать
не надо ничего переносить, я например 4 августа в отпуск, всем не угадишь
Даешь берс ратам

   Писатель Гудвин [12]  16:46 // 27 июн 2014
цитировать
susanne
Администрация не объявляла никаких дат турнира, кроме данного топика, потому взятые отпуска и проч - сугубо личные проблемы тех, кто хотел но не смог. В любом случае найдется тот, кого не устроит та, или иная дата.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Минган [12]  16:47 // 27 июн 2014
цитировать
я правельно понял что за 2т славы будет выдоватся 2 очка на 12 уровне как было в прошлом турнире?

Afrodita [13]  16:59 // 27 июн 2014
цитировать
То есть за час с лишним сводов при 399х славы все впустую?

Да и еще вопрос, полученние синих дароков оставят по славе?

Верный [13]  17:07 // 27 июн 2014
цитировать
1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира.
После турнира (если честно) - не хочется играть !! - Данный бонус будет актуален, если дадут купить барабаны в течения 30 или лучше 60 дней - что бы можно было использовать бонус на следующий турнир. Иначе барабаны просто не нужны ни кому будут, через 2 дня купят единицы.

Корвинус [13]  17:09 // 27 июн 2014
цитировать
Верный, оружие и бижу громодара тоже для сохранения их акутальности раздавать в ларцах со сроком жизни хотя бы 365 дней, а лучше 1825 дней. Кроме того простно необходимо реализовать отдельный такой ларец для каждой единицы оружия и бижи.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЧерныйКот [11]  17:12 // 27 июн 2014
цитировать
я сейчас такую вещь напишу за которую меня будут ругать игроки...

клановый турнир должен быть неожиданным, даже примерные сроки нельзя называть, только сезон и скажем анонс за неделю до начала , для оповещения "спящих". вот тогда будет действительно с азартом и по честному)

например два турнира с интервалом в пару недель... хошь не хошь, есть кр или нет, а бейся за престиж клана

Andarien [12]  17:19 // 27 июн 2014
цитировать
Вообще если честно, КТ очень приелся и к следущему просто не успеваешь подготовиться. Почему его не сделать раз в год или раз в полгода? Тогда и ажиотаж будет, все по нему соскучатся. А то вот щас он никому не нужен будет, половина игроков в отпусках, остальная половина уже находилась в МБС во время неломайки.

Сделайте клан турнир осенью и весной и тогда все будут к нему готовится и будет массовость.

ЧерныйКот [11]  17:20 // 27 июн 2014
цитировать
Andarien
вот и я об этом. все по расписанию - это уже приелось

Холард [12]  17:25 // 27 июн 2014
цитировать
   Andarien писал(а):
Вообще если честно, КТ очень приелся и к следущему просто не успеваешь подготовиться. Почему его не сделать раз в год или раз в полгода? Тогда и ажиотаж будет, все по нему соскучатся. А то вот щас он никому не нужен будет, половина игроков в отпусках, остальная половина уже находилась в МБС во время неломайки.

Сделайте клан турнир осенью и весной и тогда все будут к нему готовится и будет массовость.

разницы не вижу между клановым и сегоднейшей акцией. Но конечно там 1000-500 почетных символов , а сейчас дарок за 4к славы, делаем выводы
Ух ты

Верный [13]  18:00 // 27 июн 2014
цитировать
Корвинус
За барабаны надо платить - если проекту не надо что бы за них платили пусть оставляют как анонсированно. А когда, что то дарят - срок не важен.

Корвинус [13]  18:03 // 27 июн 2014
цитировать
Верный, общепринятая практика заключается в том, что приз, получаемый за призовое место в турнире, не должен оказывать непосредственного влияния на увеличение шансов выиграть следующее аналогичное мероприятие.

Если барабаны покупаются только «под турнир», то это проблема барабанов (соотношения характеристик и цены) или проблема ПвП-игры на старших левелах (её отсутствия между турнирами), но никак не проблема призов за турнир.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика