Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Zena_the_best [7]  17:07 // 20 июл 2014
цитировать
Аккарин
может мне именно в этом клане нравится. но выходит для того чтобы получить что-то нужно идти в супер-дупер клан! вот это и обидно, что игра не для всех и каждого, а для избранных.

АТЭЦ [8]  17:09 // 20 июл 2014
цитировать
игра для всех!кто вашему клану мешает набивать 100 очков?

Мечитур [10]  17:13 // 20 июл 2014
цитировать
Zena_the_best

А кто мешает сделать свой клан "супер-дупером"?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-ИдеальныЙ- [8]  17:17 // 20 июл 2014
цитировать
Довыдайте мне 3 неломайки.. А то всего 4 дали за 15 очков..

_FreD_PerrY_ [8]  17:19 // 20 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а можно сделать такие же призи оттельно для игроков участвующих в турнире не брать в учет клановых 100 очков,а для каждого индивидуальнно,и планку не 5 очков а скажем 25))

Траин [7]  17:20 // 20 июл 2014
цитировать
5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт.


за 8 очков ни чего не получил

-Sofa- [10]  17:21 // 20 июл 2014
цитировать
17:11 Сражение "Боромирова чаща" окончено со счетом [66 : 103] (победила Артания). а чего не засчитали очки?

-ACDC- [6]  17:55 // 20 июл 2014
цитировать
Zena_the_best
я тоже хочу в космос но нада платить милионы. эта толька для милионерав.


понимаите о чом я?

Субедэй [8]  18:44 // 20 июл 2014
цитировать
Ребята 8 лвл в сводах. Я всё понимаю, поспешишь - людей насмешишь. Но блин каст же горит! Давайте быстрее что ли шевелитесь

_smrtka_ [6]  20:15 // 20 июл 2014
цитировать
Аккарин
Вы сами свои коментарии читаете? Глупости пишете. Вы на ёлку лезете и попу свою не дерёте, так почему остальные не могут? Или вы заслужили?
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

Анька_Скайвокер [7]  22:11 // 20 июл 2014
цитировать
набрала за прошлый тур 9 очков. где неломайка? в рюкзаке нету... посмотрите, пожалуйста, почему она мимо упала.. спасибо )

qwert1986 [10]  22:29 // 20 июл 2014
цитировать
аура то будем в призах?

moto-moto [11]  22:35 // 20 июл 2014
цитировать
Траин писал(а):
5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт.


за 8 очков ни чего не получил

перебор
***** : Люди добрые помогите! Третий день не могу из игры выйти, где тут кнопка сохранить?

xanderx [11]  22:37 // 20 июл 2014
цитировать
moto-moto писал(а):
Траин писал(а):
5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт.


за 8 очков ни чего не получил

перебор


шарах [13]  22:59 // 20 июл 2014
цитировать
своды нон стоп - это хардкор
в следующий раз надо бы раз в 2 часа чтоли или в полтора

АТЭЦ [8]  23:13 // 20 июл 2014
цитировать
_smrtka_ писал(а):
Аккарин
Вы сами свои коментарии читаете? Глупости пишете. Вы на ёлку лезете и попу свою не дерёте, так почему остальные не могут? Или вы заслужили?


Я трачу своё время.получаю призы в итоге.какие вопросы?

_smrtka_ [6]  23:17 // 20 июл 2014
цитировать
Аккарин
А мы не тратим своё время? Не стараемся? Вам самому не стыдно это писать? Я не себе прошу, я первый в рейтинге своём и клан наш 100+ очков берёт, а есть кланы которые против нас, они стараются и их обламывают!
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

serg_ok [12]  23:19 // 20 июл 2014
цитировать
шарах писал(а):
своды нон стоп - это хардкор
в следующий раз надо бы раз в 2 часа чтоли или в полтора

тяни все бои чьтоб постановка прошла. будет час отдыха

АТЭЦ [8]  23:20 // 20 июл 2014
цитировать
_smrtka_ писал(а):
Zena_the_best писал(а):
_smrtka_
ну? вижу, закрыли ваш топик и сказали отписаться тут. вот и я отписываюсь тут! Мне неприятно что плюшки получают только прокаченные кланы. а простым смертным ничего не достанется.

Закрытие моего топика и был ответ. Всем плевать...Тут ответа вы так и не дождётесь. Не будет нам ничего...



клановый турнир ни что иное как соревнование между командами.Вы и Ваш клан в низшей лиге,Вам бонуса в виде выхода в высшую лигу для стимула достаточно ,а Вы ещё просите уменьшить Вам планку.смешно

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика