Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Douanier [10]  23:22 // 20 июл 2014
цитировать
_smrtka_
и что? значит не подготовились по разным причинам. правила такие, какие есть. Аккарин их просто цитирует - вы ему про глупости. правила - не глупости. Пишите тут/пишите в конфе про изменения правил, но какова бы ни была планка всегда будут те кланы, которые её не преодолеют.

_smrtka_ [6]  23:22 // 20 июл 2014
цитировать
Аккарин
думаю тут мы не договоримся...было приятно обменяться мнениями)
Здесь бы могла быть Ваша реклама.

хохор [13]  23:22 // 20 июл 2014
цитировать
шарах

наоброт надо-чтобы народ привык к сводам- надо чтобы как зашел в 17.05 - так и вышел в 16.30 следующего дня. т.е. 20 боев провели, сразу начинается отсчет следующих 20 , без выхода из инста - интрига так сказать...

Mag Andrew [6]  23:28 // 20 июл 2014
цитировать
_smrtka_
С вашей прокачкой 10очков в тур взять не сложно. А если из всего клана 5 человек онлайн и 2-3 ходят в мбс, то эт не клан а мертвы души.

Кадры решают всё =)
Удачи вам и всё получится
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

Douanier [10]  23:32 // 20 июл 2014
цитировать
Аккарин
будет ещё почёт ;)

FC_BARCELONA [9]  23:37 // 20 июл 2014
цитировать
_smrtka_
на самом деле у вас подход не правильный к клановому турниру...воспринимайте его как отличную возможность как самому прокачаться, так и качнуть клан...
смысл в призах? за 6 тур насыпали сверок, хп и опыт для петов...сверки я истратил в первых двух сводах...хп тоже...опыт сразу улетел... так и остальные...просто не заморачивайтесь по поводу призов и играйте в свое удовольствие)
Нупь)))

Антон30 [7]  23:43 // 20 июл 2014
цитировать
Аккарин писал(а):
_smrtka_ писал(а):
Аккарин
Вы сами свои коментарии читаете? Глупости пишете. Вы на ёлку лезете и попу свою не дерёте, так почему остальные не могут? Или вы заслужили?


Я трачу своё время.получаю призы в итоге.какие вопросы?

Считают, что Вы убиваете время других..)

шарах [13]  23:47 // 20 июл 2014
цитировать
хохор писал(а):
шарах

наоброт надо-чтобы народ привык к сводам- надо чтобы как зашел в 17.05 - так и вышел в 16.30 следующего дня. т.е. 20 боев провели, сразу начинается отсчет следующих 20 , без выхода из инста - интрига так сказать...


Антон30 [7]  23:54 // 20 июл 2014
цитировать
_smrtka_
Тут уже для чего кому нужен клан... Я всей душой за Богатырей Артании...много мем связан и обязан..) Но в текущем клане мне открыты некоторые вещи(в т.ч. и клан турнир) , в которых я не смог бы участвовать в своем..( Я б привел бы Вам РВС, где от уровня гильды прокачки - роляла прокачка перса, но низя...хоть она и майла..) В общем: топ в отборочном нужен для топов..) для отборки ими персов для турнира) ну и дальше включаем логику...) Призов достаточно в основном турнире..Значит, инсты для кланов не загорами..) усиляем кланы, чтоб не быть за бортом некоторых событий..) Извиняюсь за много букафф..))

dantist77 [11]  00:48 // 21 июл 2014
цитировать
Невидимка[11] ударил Невидимка[11] 107 430 - это что надо выпить что бы следаку так ударить? Я под ВА+ВП+ДГ+ВУ мах по 345 бью в сводах - а этот следак по 83 ХР регенит и так бьёт
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

АТЭЦ [8]  01:09 // 21 июл 2014
цитировать
Антон30 писал(а):
Аккарин писал(а):
_smrtka_ писал(а):
Аккарин
Вы сами свои коментарии читаете? Глупости пишете. Вы на ёлку лезете и попу свою не дерёте, так почему остальные не могут? Или вы заслужили?


Я трачу своё время.получаю призы в итоге.какие вопросы?

Считают, что Вы убиваете время других..)



ты про что,Антоха?)

-Алешка- [11]  01:10 // 21 июл 2014
цитировать
dantist77
а ты не думал что мог оберег заровский сработать или несколько сразу
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

dantist77 [11]  01:33 // 21 июл 2014
цитировать
leha69 писал(а):
dantist77
а ты не думал что мог оберег заровский сработать или несколько сразу

у меня вообще разум отключился когда я цифры увидел в логе
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Алешка- [11]  08:21 // 21 июл 2014
цитировать
dantist77
и с ударом чет не то у тебя обычно след с витей друг друга по 400 бодают под контру/ метку
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_Следователь_ [6]  08:28 // 21 июл 2014
цитировать
Уважаемая администрация !
Было неплохо добавить в скписок наград за туры Короба, а то краснухи нет почти, было бы оч приятно !!!

-СВД- [11]  09:19 // 21 июл 2014
цитировать
dantist77
Валил витю ударом под 700, у него больше не было.
За бой до этого - он меня на 640.. тоже больше не было.
Удары под 500 - норма на метке.
Разбой... свалил меня через глуху, сняв 500 с хвостиком хп (критом - только один удар из двух).

Короче, зарра, привыкай )

КамнепаД [10]  09:27 // 21 июл 2014
цитировать
А на 7том туре какие награды будут?
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

obmorokk [12]  09:57 // 21 июл 2014
цитировать
все жадничаем, с халявой боремся. ничему вас жизнь не учит

Лентяйка [3]  10:53 // 21 июл 2014
цитировать
Рьяная борьба с халявой дала результаты. Достаточно много кланов не участвуют в турнире. Достаточно посмотреть на таблицу

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика