Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ясон80 [7]  16:28 // 22 июл 2014
цитировать
pechnik писал(а):
ещё бы артан побольше вставало в очередь!Куявия: 37 / Артания: 11

с кем воевать то?


ходите в своды

Спор [8]  16:40 // 22 июл 2014
цитировать
+

Спор [8]  16:43 // 22 июл 2014
цитировать
+

Э-э-э-х [11]  17:07 // 22 июл 2014
цитировать
Неломайку не выдали
Страшней всего когда ты умер и успокоился уже, а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

Torgan [13]  17:07 // 22 июл 2014
цитировать
Можно закрывать турнир, первые три места разыграны

Дурак [11]  17:09 // 22 июл 2014
цитировать
а неломайки то выдадут?

Tatia [11]  17:14 // 22 июл 2014
цитировать
STATZ [11] a vy zametili, chto ochered' na 11 poerdela v svody? Vam ne kazhetsja, chto pravilo Nomer 12 opjat'privodit k opjat' zhe prockachke uzhe prokachenyh persov, i opjat' drugie ostajutsja v storone?

Играэль [12]  17:25 // 22 июл 2014
цитировать
Tatia писал(а):
STATZ [11] a vy zametili, chto ochered' na 11 poerdela v svody? Vam ne kazhetsja, chto pravilo Nomer 12 opjat'privodit k opjat' zhe prockachke uzhe prokachenyh persov, i opjat' drugie ostajutsja v storone?


Я думаю не кажется, потому что по заслугам и призы.

Романтика [6]  17:41 // 22 июл 2014
цитировать
Вечер добрый, у нас в клане не выданы призы за 8 тур заявленному легионеру, как быть?)

LORD2 [11]  18:03 // 22 июл 2014
цитировать
своды опять в непонятки превратили. все сливают по быстрому(. бред какойто.
усильте ратов))O_o

шарах [13]  18:24 // 22 июл 2014
цитировать
пришла сюдака , тверданул ..в поле не попал , клейма нету ..магия

18:16 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:21:00.

Ника_777 [11]  18:39 // 22 июл 2014
цитировать
LORD2
за 22 минуты красавцы умудряются лить,меня тоже уже достали аткие сводыюзаходишь в игру всводы ка кна каторгу
Ненормативная лексика

Корвинус [13]  18:47 // 22 июл 2014
цитировать
шарах, как вариант, ты тверданул, а два или более - нет. У тебя клейма нет, а у них есть.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

KROKET [11]  20:10 // 22 июл 2014
цитировать
Torgan писал(а):
Можно закрывать турнир, первые три места разыграны



Андрюха777 [12]  20:19 // 22 июл 2014
цитировать
Интересно, награду за 8 тур дадут? или можно забыть?

Корвинус [13]  20:34 // 22 июл 2014
цитировать
KROKET, да походу не только турнир. Может конечно к сентябрю что и придумают, но скучно ужасно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [11]  20:46 // 22 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
занял 1 место 4 очка начислили и вчера тож 4 разбереитесьПисатель Гудвинв сводах

Novichok [8]  21:11 // 22 июл 2014
цитировать
"Учет ведется по очкам Мест боевой славы (МБС), которые отображаются в клановых характеристиках. Участвуют кланы в которых не менее 15 участников, для отборочного турнира и не менее 20 участников для кланового турнира. При этом очки начисляются только игрокам от 5-го уровня."

Кто-нибудь разъяснит, почему у некоторых наших соперников основную долю очков зарабатывали игроки 3-его и 4-ого уровня? Это правило проведения турнира в силе или нет?

Douanier [10]  21:27 // 22 июл 2014
цитировать
Novichok
"При этом очки начисляются только игрокам от 5-го уровня." действует только для кланового турнира. Ваш клан участвует в отборочном турнире, где могут набирать очки МБС и персонажи с уровнями ниже 5го

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика