Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:36 // 26 июн 2014
Уважаемые игроки!

Ссылка на страницу инфопортала про турнир

14 июля 2014 года в 17-00 начинается летний клановый турнир. В нем будут некоторые изменения:

1. Призы.

1.1. Добавлена опция постоянного победителя. Теперь клан за каждую третью победу в турнире будет получать право в течение 3 дней после завершения турнира приобрести максимально доступный барабан по номиналу всем членам клана. Данная опция доступна членам клана, находящимся в клане от 21 дня на момент покупки. На сегодня претендентами на данный дополнительный приз являются кланы Дерзкие и Охотники за головами, у которых по 2 победы.

1.2. Пересмотрен основной приз за 1-3 места. За первое место - полный набор громодара (оружие и 4 бижутерии), за второе место - оружие и 2 случайные бижутерии громодара, за третье место - только оружие громодара. За остальные места призы без изменений. Почетные символы в том числе.

2. Невыполнение планок на приз. Сложилась неприятная ситуация, что клан занял, например, 5-ое место, а планку очков не выполнил и по этой причине приза не получил. Мы решили устранить данную несправедливость: теперь, если клан занял призовое место, но не набрал очки на призы, он получит призы следующего места, на которое выполнена планка очков.

3. Номинация личного зачета. Ранее был не учтен момент, что делать, если два и более игрока набрали равное количество очков - теперь мы регламентируем этот момент: победителем будет признан тот, кто придет к финишу ранее, т.е. раньше другого наберет очки.

4. Ротация кланов будет закрыта 14 июля в 11-00 Так же с этого периода и до старта турнира будет закрыта постановка в поля битв..

5. Незначительно пересмотрена выдача неломайки. За 7 очков - 4 шт., за 15 -7 шт., как и было, за 21 - 9 шт. (расширение для активных).

6. Старт туров в 17-00, завершение в 16-30. Техническая пауза с 2-30 до 7-00.

7. 14-ые уровни будут участвовать в одной уровневой группе с 13-ым с дебафом. Дебафы:
- Для сокрушителей
- Для магов
- Для танков

8. в сводах 13-14 уровней будет следующее начисление очков:

1-е место - 5 очков
2-10 место - 4 очка при набитых 4 000 славы за инст.

для остальных уровневых групп начисление очков в сводах останется без изменений.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Обратите внимание на начало..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за пятый тур. Выдаются п..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за шестой тур. Выдаются ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Призы за седьмой тур. Выдаются..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Призы за восьмой тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за девятый тур. Выдаются..."
STATZ ответил: "Неслом по игре врубили на 10-ый тур."
STATZ ответил: "Легионеров свитки будут выданы в течение 15 минут...."
STATZ ответил: "Неслом по игре будет отключён в 18:30! Будьте вним..."
STATZ ответил: "Корм не дали тем кланам, что сыграли в ничью или п..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за десятый тур. Выдаются..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за одиннадцатый тур. Выд..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы за двенадцатый тур. Выда..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alol [12]  09:02 // 30 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
16 и 23 июля (среды) и 17 и 24 июля (четверги) - акции останутся?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

   Писатель Гудвин [12]  09:26 // 30 июн 2014
цитировать
alol
Да, а вот турниров - лесного и аренного, в период кланового турнира - проводиться не будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

VizirII [11]  09:39 // 30 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
alol
Да, а вот турниров - лесного и аренного, в период кланового турнира - проводиться не будет.


лесной проводить в этом месяце планируется??

МИХЕЙ1 [13]  10:59 // 30 июн 2014
цитировать
Ну турнир так турнир. Всё равно в этот раз не планировал из кожи лезть. Часто слишком они проходят
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [12]  11:10 // 30 июн 2014
цитировать
Лесной можно было бы и провести для разминки :)

Andarien [12]  11:19 // 30 июн 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Ну турнир так турнир. Всё равно в этот раз не планировал из кожи лезть. Часто слишком они проходят

+1, часто. Лучше бы раз в полгода

Самаэль [13]  11:20 // 30 июн 2014
цитировать
Andarien писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
Ну турнир так турнир. Всё равно в этот раз не планировал из кожи лезть. Часто слишком они проходят

+1, часто. Лучше бы раз в полгода

ресы не надоело рыть? чем чаще тем лучше)

Andarien [12]  11:20 // 30 июн 2014
цитировать
предлагаю поставить в первом туре голов с дерзкими, кто выиграет тому 1 место и на этом турнир завершить

Andarien [12]  11:21 // 30 июн 2014
цитировать
я смерть писал(а):
Andarien писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
Ну турнир так турнир. Всё равно в этот раз не планировал из кожи лезть. Часто слишком они проходят

+1, часто. Лучше бы раз в полгода

ресы не надоело рыть? чем чаще тем лучше)

а чем ещё на работе заняться

   Писатель Гудвин [12]  11:23 // 30 июн 2014
цитировать
VizirII
KIRKENES
Я не отвечаю на непрофильные вопросы.
МИХЕЙ1
Andarien
Ваше участие или неучастие - сугубо Ваше дело. А с какой периодичностью проводить - это сугубо наше.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Cork [9]  11:28 // 30 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Cork писал(а):
Писатель Гудвин
Участники отборочного турнира могут бороться наравне с участниками основного турнира за индивидуальную номинацию?

KIRKENES [12]  11:30 // 30 июн 2014
цитировать
Ну почему не профильные были праздничные турниры за это спасибо по расписанию обычный турнир! Ну нет так нет на вас же некто не давит и не напрягает все живут в своей струе :)

KIRKENES [12]  11:30 // 30 июн 2014
цитировать
Ну почему не профильные были праздничные турниры за это спасибо по расписанию обычный турнир! Ну нет так нет на вас же некто не давит и не напрягает все живут в своей струе :)

HeadHanter [10]  11:33 // 30 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
1. администрация по прежнему считает, что 12 туров это достаточно для объективного выявления лучших кланов или стоит ожидать в будущем (не в этот турнир) увеличения числа туров?
2. планируется ли придать данному турниру оттенок "праздничности" в связи с 7-летием проекта и дать вкусные плюшки участникам победившим в отдельных турах?

   Писатель Гудвин [12]  11:41 // 30 июн 2014
цитировать
Cork
Нет. В борьбе за личный зачет - участвуют только из основного турнира.
HeadHanter
1. Администрация думает и выдерживает паузу.
2. Нет. Проводить 50 процентов турниров под эгидой праздника мы не планируем, на Вашем месте я бы обратил внимание на качественное улучшение призов, в местах 1-3.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HeadHanter [10]  11:50 // 30 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
пересмотрены призы за 1-3 места только на этот турнир?
(если на продолжительное время, то почему это не отображено на инфопортале?)


планируется ли так же пересмотреть призы и для последующих мест?

KIRKENES [12]  11:51 // 30 июн 2014
цитировать
Не ну почему 20 + очков кто набирает в туре можно и давать чего либо интересное чтоб люди стремились набить не на 5ть неломаек а более чем

HeadHanter [10]  11:55 // 30 июн 2014
цитировать
Писатель Гудвин
за интересные пары будут награды, где победу решает несколько очков при том что оба клана набрали в туре значительное количество очков?

Пушкин [4]  13:55 // 30 июн 2014
цитировать
жаль что 4 лвл так и не учавствуют в турнире
завуалированный мат http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=412059&amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;p=2

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика