Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [11]  16:29 // 24 июл 2014
цитировать
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Мирный_ [11]  16:30 // 24 июл 2014
цитировать

ВеликийАртан [9]  16:31 // 24 июл 2014
цитировать

Корвинус [13]  16:31 // 24 июл 2014
цитировать
Предупреждение.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

теневой удар [12]  16:32 // 24 июл 2014
цитировать
фигово. и тут рубанули зароботок

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [11]  16:32 // 24 июл 2014
цитировать
Флуд.

Good_Fellow [8]  16:32 // 24 июл 2014
цитировать
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Призрачный маг [10]  16:33 // 24 июл 2014
цитировать
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Корвинус [13]  16:34 // 24 июл 2014
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).

Чем вообще обусловлена эта цена? Прокачал две красные медали и еще должен платить, выбирая какие плюшки юзать? Причем, за сами плюшки, естественно, платить тоже прийдется.
Тайм-аута по времени достаточно чтобы ограничить беготню туда-сюда-обратно. Незачем по карману еще бить.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Васильковый Ястреб [7]  16:34 // 24 июл 2014
цитировать

Good_Fellow [8]  16:34 // 24 июл 2014
цитировать
режим-режим-режим
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Алконост [7]  16:34 // 24 июл 2014
цитировать
Если уже взят квест на красную по старым условиям, то как будет у них после правки?
А всё. увидел)

Карадор [9]  16:34 // 24 июл 2014
цитировать
даже нет слов. Но чую где-то меня обманули

   Kossi [7]  16:35 // 24 июл 2014
цитировать
Спасибо

Поцелуй стервы [7]  16:35 // 24 июл 2014
цитировать
мдда
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

Torsvald [10]  16:35 // 24 июл 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Раз пошла такая пьянка... Сделайте ладанки в стопочку складываемыми Запретите баффать других и снимите ограничение баффа на себя
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Maestro- [6]  16:35 // 24 июл 2014
цитировать
рынок...3 страницы неофитов все по 45 кр)
ветои игре на палцах однои руки хватает, штоб расказать, што Можна! (с) Herbert

-Ok- [10]  16:35 // 24 июл 2014
цитировать
супер,спасибо
т.е. после вступления изменений в силу могу отказаться от знахаря и начать качать свиру?если будет больше 30смогу пользоваться плюшками света?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Good_Fellow [8]  16:36 // 24 июл 2014
цитировать
Крохотуля Мими
обясните просто , зачем вы трогаете неофиты и приверы ? с связи с тем что неофиты поднялись к цене ? а вас это касается ? вы же сами говорили что игроки сами ставлят ценник
пс в название топика еще вписать "...больше приверов"

В топике есть объяснение.
Средства массовой информации ведут массы к маразму


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика