Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

КРИ3ИС [11]  12:47 // 25 июл 2014
цитировать
STATZ
раз отвязали знахаря от света... то отвяжите обязательный отказ от знахаря после вступления в темную...
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Xaski [10]  12:55 // 25 июл 2014
цитировать
STATZ
так уменишите тогда количество нео и приверов на фиол лигу коли на красную 500 то на фиол пусть будит 400
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

   STATZ [11]  13:41 // 25 июл 2014
цитировать
Xaski писал(а):
STATZ
так уменишите тогда количество нео и приверов на фиол лигу коли на красную 500 то на фиол пусть будит 400


В честь, собственно, чего?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [12]  13:48 // 25 июл 2014
цитировать
STATZ
в честь 225-летия взятия Бастилии. юбилейная дата как никак...

Good_Fellow [8]  13:54 // 25 июл 2014
цитировать
STATZ
на рынке приверов почти нет ,2 лота выкупом...я х3 зачем это урезание... но помойму вместо неофитов у игроков в заначке будут приверы
Средства массовой информации ведут массы к маразму


дедай [9]  14:08 // 25 июл 2014
цитировать
а какие-либо сроки есть у данных изменений? а то иногда пишите не позднее какого будет введено, а когда неподписано, то и с год можно прождать
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Кусим [12]  14:11 // 25 июл 2014
цитировать
я так и не понял... теперь светлый может отказаться от знахаря и качать свирепость оставаясь в светлой лиге? если свирепость выше 29, светлые элики и ладанка употребляются?

Red Rock [5]  14:13 // 25 июл 2014
цитировать
Кусим
сейчас нет
раньше нет
после изменений - не известно
отвечать отказываются

Кусим [12]  14:17 // 25 июл 2014
цитировать
Red Rock
видимо окончательное решение по этому поводу еще не принято :)

Вансон [6]  14:27 // 25 июл 2014
цитировать
_кира_ [11] 18:14 // 24 Июл 2014



• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
Интересно, если свирепость будет 30 эликом света можно будет пользоваться?

Свирепость можеть быть хоть 250, но если Вы в светлой сущности, то 250 считается как 29. При этом, конечно, Вы можете пользоваться эликами Света.

Это понятно, вопрос в другом, допустим отказавшись от знахаря качать свирепу при достижении 30 нельзя было пользоваться эликом, сейчас то-же самое или нет?

1) Для использования светлого элика нужна Светлая сущность.
2) Если есть светлая сущность, то Ваша Свирепость считается как 29 всегда.


так понятно?

-Пташка- [11]  14:33 // 25 июл 2014
цитировать
Вансон

Вы задолбали уже со своей сущностью Не знаешь сути зачем влезать туда куда не просят
Еще раз перечитай весь топ, может поймешь суть вопроса
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Кусим [12]  14:39 // 25 июл 2014
цитировать
Вансон
спасибо. хотя там вопрос был про другое, и ответ в такой форме подразумевает, что свирепость будет расти и в светлой сущности, и при этом сила травм будет при этом считаться как при свирепости 29. сомневаюсь что это так на самом деле, то есть что свирепость будет расти. именно рост свирепости и означает "качать свирепость".
и кстати работает ли моя свирепость 32 (своя 29 + камень) или я зря его себе поставил?
хотелось бы зеленый ответ...

Salvador [10]  14:39 // 25 июл 2014
цитировать
А для тех кто щас копит уже по новим правилам сдать можно?

Мечитур [10]  14:40 // 25 июл 2014
цитировать
root3008 писал(а):
Мечитур писал(а):

Красная медаль по нынешним ценам рыночным подешевела где-то на 15-16 тыщ круглых, по моим подсчетам.

Не соглашусь. С существующим шансом выпадения n:n привер к неофиту я могу насобирать 350 приверов и 2000 неофитов вообще не выходя на рынок.
С требованиями в 500/1000 я никогда не набью столько привов.
Значит ООчень значительную их часть, мне нужно будет покупать. Для меня это не есть гуд


А кто мешает продать лишние неофиты и купить недостающие приверы?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [10]  14:41 // 25 июл 2014
цитировать
_SpI4Ka_ писал(а):
STATZ
на рынке приверов почти нет ,2 лота выкупом...


Какие приверы, когда половина народу в отпусках, а вторая полвина на клантурнире?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Red Rock [5]  14:41 // 25 июл 2014
цитировать
_кира_

давай побьем следующего, кто подобный ответ даст?

IceKilla [8]  14:49 // 25 июл 2014
цитировать
спасибо
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Шушик [6]  14:53 // 25 июл 2014
цитировать
Пока вы не ухудшили шанс выпадения неофитов - их было море и проблема была только с приверженцами! А сейчас обоих не найдешь днем с огнем!

IceKilla [8]  14:55 // 25 июл 2014
цитировать
Шушик, бейте мобов, под перуном. Приверы и неофиты выпадают как раз примерно в такой пропорции
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика