Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nikkkirus [10]  14:57 // 25 июл 2014
цитировать
   Шушик писал(а):
Пока вы не ухудшили шанс выпадения неофитов - их было море и проблема была только с приверженцами! А сейчас обоих не найдешь днем с огнем!

да норм все падает, я приверов если и купил на красную медаль, то штук 30 от силы, остальное сам выбивал, и уже почти на Небесного Грома скопил, уже по новым правилам.
Если бы не качнул не так давно красную медаль Света, уже бы и Небесный Гром был, так как приверов уже много продал за ненадобностью.
с неофитами была проблемма, но думаю сейчас и она решится

наверное одно из самых приятных изменений в игре! Спасибо Администрации за позитив!!!

Шушик [6]  15:01 // 25 июл 2014
цитировать
Она решится разово! Кто скопил тысячи 1500 (не дотянул до 2000) сейчас "излишки" скинет на рынок. Цена чуток упадет, но проблемы в целом это не решит!

yaki da [8]  15:02 // 25 июл 2014
цитировать
Шушик
не обязательно скидывать мона и обменять)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Шушик [6]  15:02 // 25 июл 2014
цитировать
IceKilla
Спасибо за совет! Учту!

Шушик [6]  15:03 // 25 июл 2014
цитировать
yaki da
это точно!

nikkkirus [10]  15:05 // 25 июл 2014
цитировать
Шушик писал(а):
Она решится разово! Кто скопил тысячи 1500 (не дотянул до 2000) сейчас "излишки" скинет на рынок. Цена чуток упадет, но проблемы в целом это не решит!


падают обереги и те и те, если перунить, то все норм, за 1 час Перуна в сумме 6 приверов и 5 около 5 неофитов, недавно только 8 неофитов, но дропаются же

Шушик [6]  15:09 // 25 июл 2014
цитировать
nikkkirus
так я понимаю, что падают! Но если вспомнить как раньше неофиты падали - мне как старателю под постоянными угрозами нападения мобов разница видна! Сейчас падают одни банки хп по уровню и на кой они сдались?!

root3008 [10]  16:31 // 25 июл 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
root3008 писал(а):
Мечитур писал(а):

Красная медаль по нынешним ценам рыночным подешевела где-то на 15-16 тыщ круглых, по моим подсчетам.

Не соглашусь. С существующим шансом выпадения n:n привер к неофиту я могу насобирать 350 приверов и 2000 неофитов вообще не выходя на рынок.
С требованиями в 500/1000 я никогда не набью столько привов.
Значит ООчень значительную их часть, мне нужно будет покупать. Для меня это не есть гуд


А кто мешает продать лишние неофиты и купить недостающие приверы?


телодвижения лишние мешают с рынком!
налог за покупку продажу мешает!
лишнее место в банке под непередаваемые приверы мешает!
постоянные изменения в лигах мешают! /куда потом их девать непередаваемые/

Дальше продолжать? Или будем несмотря ни на что хлопать в ладошы?
рут

Мечитур [10]  16:32 // 25 июл 2014
цитировать
root3008 писал(а):


телодвижения лишние мешают с рынком!
налог за покупку продажу мешает!
лишнее место в банке под непередаваемые приверы мешает!
постоянные изменения в лигах мешают! /куда потом их девать непередаваемые/

Дальше продолжать? Или будем несмотря ни на что хлопать в ладошы?


Что-то вспомнился мне анекдот про девушку, пришедшую к доктору, которую все раздражало...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Вансон [6]  16:33 // 25 июл 2014
цитировать
_кира_
как по мне так все по русски написано - что расти свирепа не будет

root3008 [10]  16:34 // 25 июл 2014
цитировать
   Мечитур писал(а):
   root3008 писал(а):


телодвижения лишние мешают с рынком!
налог за покупку продажу мешает!
лишнее место в банке под непередаваемые приверы мешает!
постоянные изменения в лигах мешают! /куда потом их девать непередаваемые/

Дальше продолжать? Или будем несмотря ни на что хлопать в ладошы?


Что-то вспомнился мне анекдот про девушку, пришедшую к доктору, которую все раздражало...


угу. народ вапще пошёл беспредельный.
в морду плюнеш - драцца сурок лезут.

квест берут по одним правилам, им их изменяют паходу, а они ещё возмущаюцца смарикаапще.
рут

IceKilla [8]  16:37 // 25 июл 2014
цитировать
root3008 писал(а):
С существующим шансом выпадения n:n привер к неофиту я могу насобирать 350 приверов и 2000 неофитов вообще не выходя на рынок.
С требованиями в 500/1000 я никогда не набью столько привов.

Даладно? А я до изменений хотел плюнуть на красную медаль и начать тьму качать, потому что столько неофитов набить нереально было
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

root3008 [10]  16:44 // 25 июл 2014
цитировать
IceKilla
если не продавать всё реально.
долго - да.
но реально.
рут

IceKilla [8]  16:50 // 25 июл 2014
цитировать
root3008, тоже самое можно и про приверы сказать тогда. Долго, но реально.

После взятия фиолета лиги оберегов было по нулям, а сейчас мне приверов уже хватает на ап коня, а неофитов ещё немного набить нужно, т.е. выпало оберегов почти нужное количество и в нужной пропорции. По старым правилам приверов у меня было чуть ли не в 2 раза больше нужного, а неофитов меньше трети.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Пташка- [11]  16:51 // 25 июл 2014
цитировать
Вансон писал(а):
_кира_
как по мне так все по русски написано - что расти свирепа не будет


Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Блазер [10]  16:54 // 25 июл 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
root3008 писал(а):
С существующим шансом выпадения n:n привер к неофиту я могу насобирать 350 приверов и 2000 неофитов вообще не выходя на рынок.
С требованиями в 500/1000 я никогда не набью столько привов.

Даладно? А я до изменений хотел плюнуть на красную медаль и начать тьму качать, потому что столько неофитов набить нереально было

подтверждаю.. много бью мобов сейчас и приверов падает даже не 1 к 2 с неофитами а больше (приверов немного больше) это на 10 лвл
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

GodWin [4]  23:34 // 25 июл 2014
цитировать
в переводе на язык денег объясните: как изменилась цена прокачки лиг?

Армагеддон_ [9]  23:40 // 25 июл 2014
цитировать
GodWin

Стало чуть дешевле.

Играющая с огнем [7]  23:41 // 25 июл 2014
цитировать
GodWin
никак, после анонсирования нововведений цена на приверы выросла в среднем на 10-15кр, а вот неофиты пока не вижу чтобы упали сильно в цене )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика