Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Paparazzi [4]  16:36 // 24 июл 2014
цитировать
Введение в заблуждение.

POCOMAXA [4]  16:37 // 24 июл 2014
цитировать
и свиру тогда тоже выводите из игры

lorderon777 [8]  16:37 // 24 июл 2014
цитировать
спасибо рад за светлых новичков теперь им не нужен знахарь))теперя и светлые будут качать свиру капец конечно но рад за них и то что светлых станет больше тоже радует нас темных должно быть меньше чтобы люди забыли о нашем существовании и не пили свитки защищающие от наших дебаффов

марра [9]  16:38 // 24 июл 2014
цитировать
только лошадку за 400 неофитов качнула...
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Maestro- [6]  16:38 // 24 июл 2014
цитировать
• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

Дайте тогда возможность вернуть деньги и, соответственно, отказаться от знахарства). Только если возвращать будут столько. сколько платил)
ветои игре на палцах однои руки хватает, штоб расказать, што Можна! (с) Herbert

   КамнепаД [10]  16:39 // 24 июл 2014
цитировать
Не покупали, не покупают, и теперь ещё лучше. Пора баиньки
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

   STATZ [11]  16:40 // 24 июл 2014
цитировать
POCOMAXA писал(а):
и свиру тогда тоже выводите из игры


Какое предложение в топике на такие мысли натолкнуло ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Excel [10]  16:41 // 24 июл 2014
цитировать
-Ok- писал(а):

т.е. после вступления изменений в силу могу отказаться от знахаря и начать качать свиру?если будет больше 30смогу пользоваться плюшками света?

Избегать нужно двух типов людей - серийных убийц и тех, кто пишет [Спасибки].

nikkkirus [10]  16:41 // 24 июл 2014
цитировать
по кр затратам стало немного дешевле красную медаль брать

Призрачный маг [10]  16:41 // 24 июл 2014
цитировать
Ктонибуть заберите у ребёнка ножницы! порежится(
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Warden [8]  16:41 // 24 июл 2014
цитировать
отлично, подорожают - можно продавать, подешевеют - покупать

Играющая с огнем [7]  16:42 // 24 июл 2014
цитировать
Правильно ли я понимаю, что теперь я могу выбросить знахаря и качать свирепость?
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

РОЗА РОБОТ [7]  16:43 // 24 июл 2014
цитировать
• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Верните мне молодость))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Дабл Ди [6]  16:43 // 24 июл 2014
цитировать
Ну и какой смысл в светлых со свирой?

   КамнепаД [10]  16:43 // 24 июл 2014
цитировать
Warden
Не вижу смысла туда-сюда оборота. Обереги дорожают, алхимы дешевеют. Паши да паши, особенно старателем
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Вердфельнир [9]  16:44 // 24 июл 2014
цитировать
Играющая с огнем писал(а):
Правильно ли я понимаю, что теперь я могу выбросить знахаря и качать свирепость?

тоже очень интересно

Бардак [9]  16:44 // 24 июл 2014
цитировать
Текущая цель:

Соберите 2000 штук оберегов неофита и 350 оберегов приверженца. Собрав необходимое, отнесите все Кераю в Златые нивы

по каким правилам мне надо будет сдавать квест, если у меня нет 1000 и более неофитов?
отказываться от квеста и барть новый или он автоматом поменяется?

По правилам, описанным в топике. По новым правилам.
Потому что лечение урона по сути является нанесением урона, только с обратным знаком. (с)

Вердфельнир [9]  16:45 // 24 июл 2014
цитировать
Бардак писал(а):
Текущая цель:

Соберите 2000 штук оберегов неофита и 350 оберегов приверженца. Собрав необходимое, отнесите все Кераю в Златые нивы

по каким правилам мне надо будет сдавать квест, если у меня нет 1000 и более неофитов?

по новым видимо

Red Rock [5]  16:46 // 24 июл 2014
цитировать
-Ok-
неа, если свира будет больше 29 - пользоваться светом не сможешь

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика