Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_Skat_ [7]  17:55 // 24 июл 2014
цитировать
Крохотуля Мими
в дальнейшем, будет рассмотрена Урезание для поклонения Гильдии торговцев?

mega_kz [11]  17:58 // 24 июл 2014
цитировать
здорово)

-Самсон- [7]  18:02 // 24 июл 2014
цитировать
_Skat_ писал(а):
Крохотуля Мими
в дальнейшем, будет рассмотрена Урезание для поклонения Гильдии торговцев?


AIex [10]  18:02 // 24 июл 2014
цитировать
Спасибо!
Хочется только уточнить один момент:
Я сейчас отказываюсь от знахаря свирепость будет ограничена 29 либо она вообще не будет расти?

дедай [9]  18:05 // 24 июл 2014
цитировать
   дедай писал(а):
у меня 1006 неофитов и 361 привер на руках, квест взят... какие мне докупать обереги? самому решать или без вариантов?



Вам будут доступны оба варианта для сдачи. Сами выбирайте.
спасибо
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

KotKilya [7]  18:09 // 24 июл 2014
цитировать
Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

А будут ли тогда положительные моменты для тех знахарей, которые все же качают мастерство свое??

Положительный момент должен быть в том, что лечение травмы будет приносить доход знахарям.

Sir Bobik [10]  18:12 // 24 июл 2014
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
А вот если разовьёте Знахаря в отдельную репутацию со своими плюшками - это было бы другое дело. И, например, при лечении награда сама бы некая падала (скажем, некие очки репутации)

Что-то мне подсказывает что эти некие очки репутации называются "опыт врачевания". При лечении сами "падают".
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Изюминка [8]  18:13 // 24 июл 2014
цитировать
марра писал(а):
только лошадку за 400 неофитов качнула...

А я почти на нее собрала неофитов

ХохоЛеса [10]  18:13 // 24 июл 2014
цитировать
опять темных щемят
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Zhorik-Online [6]  18:13 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
что-то мне подсказывает, что эти очки - циферка на бумажке

-Пташка- [11]  18:14 // 24 июл 2014
цитировать
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
Интересно, если свирепость будет 30 эликом света можно будет пользоваться?

Свирепость можеть быть хоть 250, но если Вы в светлой сущности, то 250 считается как 29. При этом, конечно, Вы можете пользоваться эликами Света.

Это понятно, вопрос в другом, допустим отказавшись от знахаря качать свирепу при достижении 30 нельзя было пользоваться эликом, сейчас то-же самое или нет?

1) Для использования светлого элика нужна Светлая сущность.
2) Если есть светлая сущность, то Ваша Свирепость считается как 29 всегда.
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

_Skat_ [7]  18:15 // 24 июл 2014
цитировать
_Skat_
ответ будет или нет?

Владок [9]  18:16 // 24 июл 2014
цитировать
Cork писал(а):
Ещё б ввести возможность варить мт за приверы и было б вообще замечательно

Тёмных щемят ©

Zhorik-Online [6]  18:17 // 24 июл 2014
цитировать
1) сами пугали ДВП за это - вроде как знахари задуманы были быть бесплатными лекарями, и такая передача денег будет являться прокачкой (я правильно понимаю ? )
Неправильно.


ок, каким образом будет вина разница для Всемогущего Счётчика Доходов , как он узнает - передали ли мне 1000 кр просто так или за излечение ?

Sir Bobik [10]  18:18 // 24 июл 2014
цитировать
Zhorik-Online
А все прочие цифорки, они, конечно, серьезно отличаются от этих. Ок.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

демон рая [5]  18:20 // 24 июл 2014
цитировать
А вот о том что больше приверов в названии нет. ошибка или...

-Пташка- [11]  18:25 // 24 июл 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
Интересно, если свирепость будет 30 эликом света можно будет пользоваться?

Свирепость можеть быть хоть 250, но если Вы в светлой сущности, то 250 считается как 29. При этом, конечно, Вы можете пользоваться эликами Света.

Это понятно, вопрос в другом, допустим отказавшись от знахаря качать свирепу при достижении 30 нельзя было пользоваться эликом, сейчас то-же самое или нет?

1) Для использования светлого элика нужна Светлая сущность.
2) Если есть светлая сущность, то Ваша Свирепость считается как 29 всегда.


Спасибо, но вопроса так и не поняли моего
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

   STATZ [11]  18:25 // 24 июл 2014
цитировать
_кира_

дык, перефразируйте его значит.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гребец [10]  18:27 // 24 июл 2014
цитировать
спасибо!



страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика