Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Давай, урезание!]Меньше неофитов и знахарей!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:48 // 21 июл 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировки, направленные на балансировку Союза Светлых и Черной Лиги. Вступили в силу следующие изменения:

• Изменено подношение на знаки "Поклонения" Союза Светлых и Черной Лиги! Теперь для получения высшей награды этих репутаций необходимо добыть 500 оберегов приверженца и 1000 оберегов неофита (ранее было необходимо 350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).



• Выполнение квеста на смену лиги теперь обойдется игроку в 55 оберегов приверженца и 110 оберегов неофита (было 50 и 150 соответственно), а смена сущности – в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 30 и 100 соответственно).



• Улучшение лигового коня с 5 уровня на 7 теперь обойдется игроку в 35 оберегов приверженца и 70 оберегов неофита (было 20 и 200 соответственно). А улучшение лигового коня с 7 на 9 уровень обойдется игроку в 70 оберегов приверженца и 140 оберегов неофита (было 40 и 400 соответственно).



Смысл этих изменений заключается в том, чтобы пропорция между приверами и неофитами для подношения на красную медаль соответствовала бы пропорции затрат этих ресурсов при ранней прокачке лиг. Существует мнение, что существующая диспропорция в сторону неофитов приводит к их оседанию в закромах игроков и к отсутствию в достаточном количестве предложения на рынке.

• Игроки, к моменту публикации этого топика уже собравшие 1000 и более оберегов неофита, получат возможность совершить подношение по старым правилам (350 оберегов приверженца и 2000 оберегов неофита).
• Все существующие в игре обереги неофита станут передаваемыми до первой передачи.

Эти меры должны послужить достаточной компенсацией за возможные неудобства, связанные с анонсированными правками.

• Для вступления в Союз Светлых больше не нужно иметь навык Знахаря.

Мы не видим особого смысла в существовании знахарей «только для галочки», если фактически эти знахари не качаются дальше и лечением травм не занимаются. Более того, те, кто прокачивает 2 ступень навыка ради вступления в Союз Светлых, создают заметную конкуренцию остальным знахарям, совершенствующим свое мастерство.

• В связи с тем, что навык знахаря больше не требуется для вступления в Союз Светлых, приобрести 2 ступень навыка за кругляши больше нельзя.
• Для использования эликсиров света и ладанки больше не нужно иметь навык Знахаря.
• Для использования амулета Света больше не нужно иметь навык Знахаря.

Приятной игры!

STATZ ответил: "Чуть поясню. Эти изменения призваны сделать 2 вещи..."
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гребец [10]  18:27 // 24 июл 2014
цитировать
флуд



КамнепаД [10]  18:29 // 24 июл 2014
цитировать
_кира_
тоже самое
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Zhorik-Online [6]  18:30 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
ок, ок, а как насчёт последнего вопроса ?

_Пенетри_ [8]  18:31 // 24 июл 2014
цитировать
   TaffBrother писал(а):
   Кейтен писал(а):

было бы неплохо всё же какой-нибудь плюс тем светлым, у кого знахарь есть

Плюс будет в ажиотаже на лечение травм, ибо пропадут знахари "по принуждению", а останутся знахари по призванию.

Получается в скором времени знахари будут в дефиците и за лечение травм придется платить кр.
Нормуль

Изменения направлены именно на это.

Лечила и лечу бесплатно.
Дефицит, ажиотаж, доходы ... (продолжите ряд самостоятельно) - туфта (имхо).
Реальных плюсов для Знахаря от данного изменения не вижу.

Единственное, что существенно - теперь можно взять Светлую Лигу без знахарства.
Это упростит Игру подростающим персам (+).

Хотелось-бы, какой-то реальный "стимул" Знахарям (совсем необязательно боевой и уж точно не "доходный").

Но и без оного, всё-равно буду лечить. Даже если мастерство упрётся в "потолок".

-Кер- [7]  18:33 // 24 июл 2014
цитировать
_кира_
Сейчас - если сущность светлая, то пользуешься банкой света и без знаха всё равно свира не растет.
если сущность темная, то банкой света пользоваться нельзя, но свиру качать можно
теперь условием пользования света и кача свиры является сущность, темная и светлая и исходя из этого надо плясать

Sir Bobik [10]  18:33 // 24 июл 2014
цитировать
_кира_
Нельзя прокачать свирепу если сущность светлая. Вообще никак. Даже если знахаря выкинуть.
Чтобы свирепа начала качаться надо сущность сменить на темную.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Корвинус [13]  18:34 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik, вот это и хреново плохо. Почему знахарство должно мешать прокачке свирепости понять сложнова-то.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Red Rock [5]  18:36 // 24 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
_кира_

дык, перефразируйте его значит.


выкиньте из головы фразу: светлая сущность.

если светлый сейчас откажется от знахаря и качнет свиру 30+, плюхами света он сможет пользоваться?

-Кер- [7]  18:37 // 24 июл 2014
цитировать
Red Rock
светлый отказавшись от знаха свиру не качнет и точка

Sir Bobik [10]  18:37 // 24 июл 2014
цитировать
Корвинус
Возможно

Zhorik-Online
4.5 умения это почти уже 5. 4 умения без половины, это далеко до 5. "Почти 5" лучше чем "далеко до 5", потому что при "почти 5" до пяти качаться будет стоить дешевле чем с "далеко до 5". Извините если сумбурно получилось, но каков вопрос...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Корвинус [13]  18:37 // 24 июл 2014
цитировать
Red Rock, если светлый, то да. Но травмы будет ставить все равно максимум как при сверепосте 29.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Kapoc [7]  18:38 // 24 июл 2014
цитировать
Нет чтоб просто неофитов в дроп прибавить, вместо этого очередное мудреное [Давай, урезание!]
Жду когда закроется игра )

-Пташка- [11]  18:39 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
_кира_
Нельзя прокачать свирепу если сущность светлая. Вообще никак. Даже если знахаря выкинуть.
Чтобы свирепа начала качаться надо сущность сменить на темную.


Не может этого быть, знаю тех кто отказался от знахаря и спокойно качает свирепость
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Ежени [10]  18:40 // 24 июл 2014
цитировать
режьте..это добавляет желание играть и привлекает новых игроков в игру)

Sir Bobik [10]  18:41 // 24 июл 2014
цитировать
_кира_
Значит они юзают баг. Либо Вы про них чего-то не знаете
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Дабл Ди [6]  18:41 // 24 июл 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
Sir Bobik писал(а):
_кира_
Нельзя прокачать свирепу если сущность светлая. Вообще никак. Даже если знахаря выкинуть.
Чтобы свирепа начала качаться надо сущность сменить на темную.


Не может этого быть, знаю тех кто отказался от знахаря и спокойно качает свирепость

Действительно..

---German--- [7]  18:43 // 24 июл 2014
цитировать
А как долго ждать этого изменения?

-Пташка- [11]  18:43 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
_кира_
Значит они юзают баг. Либо Вы про них чего-то не знаете


Какой баг? многие так делают, отказываются от знаха и качают свиру, разве это был баг?
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Zhorik-Online [6]  18:43 // 24 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
вопрос был тут

Zhorik-Online писал(а):


ок, каким образом будет вина разница для Всемогущего Счётчика Доходов , как он узнает - передали ли мне 1000 кр просто так или за излечение ?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика