Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [11]  цитировать
11:49 // 22 июл 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

kol78rus [6]  00:26 // 28 июл 2014
цитировать
А сколько денег на персоонаже кругляшкин,Если не секрет?

Вы не поверите. Но учитывая что данный персонаж почту не забирает...

Sir Bobik

PhoeniX_333 [9]  14:37 // 28 июл 2014
цитировать
когда-то можно было сдать скальпы, за место побед в чаще (по квесту). сейчас нельзя. хотелось бы вернуть эту возможность, т.к. этот квест стал непроходимым, при условии что за поражение забирается 2 победы, а набрать надо колоссальных 40 ПОБЕД! возможно ли вернуть эту возможность?

Данный квест никогда не имел альтернативной сдачи скальпами. Всегда была всего одна возможность его выполнить - 6 побед подряд в лесу. Сейчас, дополнительно к 6 победам подряд в лесу, ввели альтернативную сдачу через чащи (40 побед). Поскольку возможности сдавать этот квест скальпами никогда не существовало, то и возвращать нечего.

Sir Bobik

CSplinter [11]  20:36 // 28 июл 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6948
из описания "Получить можно убив Чудовище, уровень которых меньше вашего не больше чем на 1. За 1 бой 1 игрок может получить не более 3 пламеней."

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=619841780
Мало того, что прибыль с первого боя получил бы только с трех мобов, так еще и пламя не додадут. Три штуки и так уже многовато, но если есть ограничение на пламя, то почему нет ограничения на чуд?

Вы путаете две вещи.
1) Чуды сделаны для корректировки доходов игроков. Там установлена вероятность, способная поддерживать доход игроков на нормальном уровне.
2) Пламя с чуд сделаны для прокачки репутации. Прокачка репутации должна занимать определённое время. Если бы ограничения на 3 пламени не было, время на прокачку было бы меньше, чем мы планировали.
То есть, это два разных момента. STATZ

macakam [10]  20:36 // 28 июл 2014
цитировать
планируется ли обмен элексиров при смене пути развития

Планируется сделать универсальные эликсиры. Об этом в своих топиках писала Крохотуля Мими. STATZ

Корвинус [13]  21:39 // 28 июл 2014
цитировать
Добрый день.

Добрый день.

1. Администрацией неоднократно заявлялось, что объектом фарма для менее прокачанных игроков должны являться так называемые неэлитные мобы. При этом соотношение денежного дропа к получаемому опыту с таких мобов значительно меньше чем в случае элитных мобов. Получается, что менее прокачанный игрок, кроме того что зарабатывает меньше кругляшей в единицу времени, так еще и увеличивает пропасть между собой и более прокачанными игроками, получая больше опыта за каждую сотню кругляшей. Чем обусловлена такая ситуация, когда каждый день пропасть между игроками становится все больше и больше, а, как следствие, шансов на ПвП-противостние все меньше и меньше.

Проведём аудит мобов на тему опыта с них. Есть предположение, что закралась ошибка. Спасибо за сигнал. STATZ

2. В чем смысл завязывать одну репутацию на другой? Почему прохождение квестов доступных при определенном уровне репутации Вергенов/Ховаргов становится невозможным (начиная с квеста на 12000 репутации) при отсутствии у игрока зеленой медали другой репутации?

Сформулируйсте свой вопрос более четко, приведите пример пожалуйста. Алантиэль
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-BROKEN- [12]  22:11 // 28 июл 2014
цитировать
Здравствуйте!
На инфопортале в качестве одной из сильной сторон пути "берсерк" указана "Возможность игнорирования защиты противника". Подскажите, пожалуйста, какое из заклинаний берсерка реализует данную возможность?
Благодарю за ответ.

Имелась в виду способность "Поющая сталь". В кратком описании путей, которое вы процитировали, не ставится задача точного описания механики. Достаточно передачи общего смысла. Крохотуля Мими

nikkkirus [10]  10:41 // 29 июл 2014
цитировать
В чем заключается особенность магических путей после уравнивания линеек маны и энергии?

В том же, в чем и раньше - в наборе заклинаний. Крохотуля Мими

Forest_Guard [12]  12:31 // 29 июл 2014
цитировать
1) Расскажите пожалуйста каков принцип расчёта кол-ва жизней в линейке превращённого в саламандру противника?(просто непонятно у кого-то 1000+, а у кого-то меньше 700)
2) Так и задумано, что если волхв кидает пламенное зеркало на одного из противников, то урон режется у всей команды, а не только у игрока, на которого заклинание было применено?

1. Запас здоровья саламандры примерно соответствует запасу здоровья превращенного персонажа.
2. Если вы обнаружили ошибку в работе заклинания, которая не соответствует его описанию, об этом следует сообщить в соответствующий раздел.
Крохотуля Мими

crazymax [10]  19:48 // 29 июл 2014
цитировать
19:45 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 13 шт (теперь их 490), Могучий камень восполнения сил 1 шт (теперь их 14).
это нормально получить из красного сундука искателей такой выхлоп? не пора ли пересмотреть плюшки, выпадаемые из красных сундуков?

Это нормально. По второй части вопроса лучше в соответствующий раздел, здесь за это могут и бан выписать.

Sir Bobik

нижегородец86 [10]  08:34 // 30 июл 2014
цитировать
здравствуйте. вопрос про пути,а точнее про бои: чар против витязя и чар против разбоя.
при одинаковой прокачке персонажей(звания и каст) я убиваю тёмного витязя с запасом в 1-2 банки,а светлого витязя могу убить-а могу и не убить-тут ранд(как криты пойдут)
в тоже время в бою равных персов чар против разбоя---разбой побеждает со 100% вероятностью, при этом мне как чару из разбоя-светлого тяжело выбить 3 банки хп за бой.
Почему в парах мясо и мясник--такая сильная разница? у витязя есть шанс (приличный притом) убить чародея,а у чародея почти нет шансов убить разбоя

Посмотрели ваш уровень. Пара чародей/витязь - 75,5% в пользу чародея. Пара чародей/разбойник - 79,5% в пользу разбойника. О каких 100% вы говорите, совершенно непонятно. Крохотуля Мими

РОЗА РОБОТ [8]  12:33 // 30 июл 2014
цитировать
В продаже появились подарки, которые на отдельной вкладке выглядят отчетливо, а в инфе персонажа размытыми. Например этот подарок http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=3394961 у этого персонажа http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Алантиэль

С чем это связано?

С чем бы ни было это связано, сообщить об этом лучше в Исповедальню. Крохотуля Мими
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Graff_Drakula [11]  15:08 // 30 июл 2014
цитировать
Несколько вопросов:

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1438030435
Эта штука с 12-го лвлв, а теперь внимание ВОПРОС:
1) Зачем она падает 11-му лвл?

2)Штука полезная, но вот беда на ней срок жизни,и до моего 12-го она точно не дотянет, как быть? А, квесты 11-му уровню дают на 12-х мобов!...

3) Почему при сдаче гуркитов и самородков забирают тот у которого бальше срок жизни? По логике это необъяснимо! Будете ли менять данные нестыковки?

1. Изразец падает с мобов 11 уровня, которых в обычных условиях должны бить именно игроки 12 уровня, а не более младшие. Дроп предмета регулируется именно уровнем моба, а не игрока.

2. Не планируется никак менять уровень для применения. Если Вы очень хотите использовать полученную случайно плюшку, то единственный способ - апнуться до истечения срока ее жизни.
Алантиэль
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Forsaken [8]  21:00 // 30 июл 2014
цитировать
Доброго вечера!
Каким образом игрок может удалить подарки из инфы персонажа, которые не нарушают правила игры, которые не имеют видимой метки что их нельзя удалить, но по факту удалить их он не может?
И соответственно, с чем связана невозможность их удаления? Является ли это ошибкой?

Заранее спасибо за ответ

Доброго времени суток!
Вы можете обратиться ко мне с просьбой удалить подарок или к смотрителям ОП своего царства. Алантиэль

IceKilla [8]  22:45 // 30 июл 2014
цитировать
   IceKilla писал(а):
При одновременном действии 2-х и более одинаковых оберегов громграда - их действие суммируется?
Зависит от конкретного оберега. Крохотуля Мими

Восприятия - ?
Изнеможения - ?
Трусости - ?
Неистовства - ?

За один ход игрока не может сработать более одного оберега. В случае одновременного срабатывания вероятности у двух и более оберегов в один ход случайным образом выбирается только один из них. Хотя вероятность такого события ничтожно мала. Сложение эффекта оберегов возможно в случае, когда эффект длится несколько ходов, а второй сработал позднее. Крохотуля Мими
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Andarien [12]  09:30 // 31 июл 2014
цитировать
Добрый день!
Если это не секрет, подскажите, пожалуйста, расчет рейтинга крит урона. Например возмем персоонажа с фиолет весами, красным камнем в плечах + хищер. По какой формуле будет произведен расчет:

1) базовый 2,2 + весы 0,4 + камень 0,2 + хищер 0,15 = 2,95

2) базовый 2,2 * весы 1,4 * камень 1,2 * хищер 1,15 = 4,25

спасибо

По первой конечно. Крохотуля Мими

ПРИЗРАК [13]  12:58 // 31 июл 2014
цитировать
Испробовать иной путь Доступен

для 13 лвл.. выдадут низ?(кольча и ботинки) проверьте пожалуста перед ответом

Да, но о добавлении будет сообщено дополнительно. Писатель Гудвин

Эверест [9]  13:31 // 31 июл 2014
цитировать
В случае не попадания в чащу, сохраняется ли повышенный бонус на попадание, при выходе из очереди?

Да, сохраняется. Писатель Гудвин
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Строгий Петр [10]  15:10 // 31 июл 2014
цитировать
меня интересует такой аспект
в связи с некоторыми изменениями в игре некоторые светлые активно начинают качать свирепость
ВОПРОС: за сколько кредитов они покупают свитки снятия проклятий? если за 50 то как темному научиться покупать свиток снятия проклятия за 50 кр?
Спасибо

Здравствуйте!
Если есть репутации света от 1000, то свитки можно покупать по 50 кр. Писатель Гудвин

Хэдхантер [8]  15:27 // 31 июл 2014
цитировать
Добрый день.
Возможно я пропустил событие в формате 1 на 1, про которое было сказано в этом топике http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=363582&f=3&p=2
Если же нет, то есть ли вероятность того, что оно состоиться?

Здравствуйте!
Недавно появился новый турнир "Противостояние героев". Формат турнира - бои 1 на 1. Алантиэль

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика