Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [11]  цитировать
11:49 // 22 июл 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

aleksandr-svoi [13]  16:26 // 09 авг 2014
цитировать
Добрый день!
Вопрос Корвинуса на 2й странице, вторым пунктом звучал так,что почему репутация Ховаргов и Вергенов завязана под репутацию Зарры? Ответ Антпниэль- привидите пример.
Привожу пример на своём персе.
Репутация Ховаргов-13069, однако квест обретения обличияЭр при репутации 12000 пройти не могу, так как нужна зеленая медаль Зарры. В квесте есть задание-добудьте шквальный дарок, то есть синий дарок, который при серой репутации невозможно добыть.

Значит по условиям квеста - Вам нужно сначала прокачать зеленую медаль Зарра. Репутации Ховаргов и Вергенов не завязаны на репутацию последователей Зарра, один из квестов, требует определенной планки подготовки, да. Но не завязано. Писатель Гудвин

Telepat [10]  17:19 // 10 авг 2014
цитировать
Здрасьте!
1. В случае не попадания в чащу, сохраняется ли повышенный бонус на попадание, при выходе из очереди?

Да, сохраняется. Писатель Гудвин

Означает ли данное утверждение что при слудующем вставании мною в чащу я попаду туда со 100% шансом или же шанс попасть у меня будет (к примеру) х+20%.

означает, что шанс повышен. повышенный шанс никогда не гарантирует на 100% попадание в инстанс. хотя бы по той причине, что шансы других игроков-участников очереди тоже могут расти. EFGuy

2. Влияет ли как-нибудь наличие бафа за проигыш в чаще на вероятность попадания туда же в последующие 2 часа во время действия бафа.

Не влияет. Писатель Гудвин

Заранее спасибо!
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Inkog [4]  19:44 // 10 авг 2014
цитировать
Планируеться ли в обозримом будущем старт нового события на арене "Час Арен" с наградой в виде красного металла, как это было пару месяцев назад?

Пока не планируется. Алантиэль

Кусим [12]  00:08 // 11 авг 2014
цитировать
Работает ли мой камень в поножах +5 свирепости? Или другими словами, могу ли я ставить поверхностные травмы? Если нет, то вероятно, это недоработка?

Работает, можете. Крохотуля Мими

SeIdu_Dumbiy [12]  11:06 // 11 авг 2014
цитировать
добрый день!
Вопрос вот в чем, http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=710157265 и Дракус. ставят ли они скверные травмы и выше ли у них шанс постановки скверной травмы(если ставят) чем у перса

Добрый день!
У любой травмы есть шанс того, что она будет скверной, причем этот шанс зависит от уровня свирепости того, кто поставил травму. Эта механика едина и для игроков, и для мобов. Крохотуля Мими

IceKilla [8]  11:48 // 11 авг 2014
цитировать

Мобы с большой свирепостью должны ставить скверные травмы и ставят ли они их?

Любые мобы должны ставить свирепые травмы. Крохотуля Мими

Почему при получении по акции в четверг Лесного сокровища "яблочная характеристика" обнуляется, а не уменьшается на 100?

Потому что выдача бонуса позразумевает удаление характеристики. Писатель Гудвин

При каких условиях ларцовых мобов нельзя натравить на игрока?

Почему на вопросы, соответствующие правилам Конференции, иногда приходится ждать ответа месяц и более?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Волхв_Боевой [7]  16:28 // 11 авг 2014
цитировать
Можна ли как то уменьшить вместимость каста в рюкзаке? вопрос именно про набор: твердь -ярость-мощь-крепость/сила духа.
Ведь этот каст равен по силе волшебству/преву но занимает лишние 3 места да и роздробной каст часто в охоте падает а прево и волшебство варять самы игроки

Можно - для этого используйте экстракт вместо набора зелий, сэкономите 3 места. Крохотуля Мими

-Asp- [8]  16:28 // 11 авг 2014
цитировать
Будет ли увеличен лимит на громострелы и напитки П и Б на следующей ярмарке?
П.С.: 30 - очень мало, особенно громострелов, 50 - терпимо, но тоже мало

Ответ на этот вопрос будет известен только к моменту начала следующей ярмарки. Крохотуля Мими

SeIdu_Dumbiy [12]  23:34 // 11 авг 2014
цитировать
Добрый вечер.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1445732591 + http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1445451675 дает 100% шанс травмы,я правильно понимаю?

ПРИЗРАК [13]  07:47 // 12 авг 2014
цитировать
   ПРИЗРАК писал(а):
Испробовать иной путь Доступен

для 13 лвл.. выдадут низ?(кольча и ботинки) проверьте пожалуста перед ответом

Да, но о добавлении будет сообщено дополнительно. Писатель Гудвин


недопонял... если завтра я сменю путь все будет в наличии? или опять зря все будет...

Это означает, что когда добавим - напишем топик о том, что это сделали. Писатель Гудвин

Халявная мана [9]  20:10 // 12 авг 2014
цитировать
Здравствуйте, очень интересует ведется ли какая то работа над "Ряд мини-игр с простой механикой, призванных разнообразить игровой процесс."?
Будут ли они мультиплеерными? Если можно то сроки внедрения примерные(ну осень, зима там или 2016год и т.д)

Здравствуйте!
Работа ведётся. Мультиплеерными не планируем. Скорее будет что-то похожее на карты сокровищ в искателях. Скорее всего с карт сокровищ и начнём. Сейчас ищем способы сделать на имеющейся механике некией периодические задания. STATZ

_РЕЙДЕР_ [8]  23:06 // 12 авг 2014
цитировать
Здравствуйте . Вопрос по поводу смены пути(испробовать) . После истечения срока в 3 дня я так и остался берсом . Почему не переводят обратно в следопыты ? Спасибо .

Здравствуйте.

Испробование пути развития отличается от обычной смены пути только тем, что выдается тленный шмот на пробуемый путь. Сам путь, в любом из вариантов, меняется насовсем. Если хотите вернуться обратно в следопыта, то это можно сделать в штатном порядке, через диалог смены пути.

Не за что
Sir Bobik
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

--Бернард-- [6]  16:12 // 13 авг 2014
цитировать
[Ремесленник] рецепты 75 очков мастерства.

Количество необработанной коры, необходимого для разового изготовления по рецепту:

1) Рецепт: Среднее зелье мощи - 34 шт.
2) Рецепт: Среднее зелье тверди - 29 шт.
3) Рецепт: Среднее зелье ярости - 24 шт.

Сравнивая другие уровни мастерства указано одинаковое количество независимо от изготавливаемой продукции.
Вопрос. Почему такой разброс по необходимому количеству необратанной коры для изготовления продукции для данного уровня мастерства?

Количество дополнительных ингредиентов пропорционально базовой стоимости получаемого продукта. Крохотуля Мими
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

_Билли Бонс_ [6]  16:12 // 14 авг 2014
цитировать
   root3008 писал(а):
Добрый день.
Объясните пожалуйста, почему у светлого с фиолетовой света растёт свирепа?
И он ставит коляски согласно показателям свирепы, а не +29.
В тёмной сущности не находится, в касте элики, тёмной лиги нет.



Добрый день!
Потому что у игрока нет знахаря. Писатель Гудвин


Здравствуйте. Да объясните уже мне пожалуйста доходчиво. Этот ответ обозначает ли, что можно иметь на 5 лвл, например, зелёную медальку света, но не иметь знахаря, не иметь чёрной лиги, применить эликсир света и ладанку добра плюс костолом, и, убив соперника критом, получить возможность прокачать свирепость, к примеру, 60 и поставить зелёную травму? (У него же нет знахаря). Я и предыдущий вопрос прочитал как просьбу ответить про возможность совмещения светлого каста с постановкой цветной травмы.
Вот ответ из топика на форуме http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=372743&f=2&p=7
" Это понятно, вопрос в другом, допустим отказавшись от знахаря качать свирепу при достижении 30 нельзя было пользоваться эликом, сейчас то-же самое или нет?

1) Для использования светлого элика нужна Светлая сущность.
2) Если есть светлая сущность, то Ваша Свирепость считается как 29 всегда."

Как мне надо правильно понимать ответ Писателя Гудвина(на вопрос про фиолетового светлого с эликами в касте,даже не имеющего тёмной лиги, ставящим цветные коляски) и ответ зелёным цветом в вышеуказанном топике? Персонаж только со светлой лигой находится в светлой сущности? Или сущность проявляется только тогда, когда он использует элики света?

Выпить каст светлого имея свирепость выше 29 можно только в светлой сущности, если игрок в светлой сущности - то какая бы цифра свирепости не была - травмы будут обсчитываться по свирепости не более 29. Писатель Гудвин

Кусим [12]  18:13 // 14 авг 2014
цитировать
Пришла ли пора отказаться от привычного дуализма зелий и снадобий магического и физического толка, учитывая идентичность их характеристик и действия, а также объединить кольца и амулеты по той же причине? Если нет, то какие еще предпосылки для этого должны появиться?

Выпить каст светлого имея свирепость выше 29 можно только в светлой сущности, если игрок в светлой сущности - то какая бы цифра свирепости не была - травмы будут обсчитываться по свирепости не более 29. Писатель Гудвин
Можно уточнить. Речь ведь идёт только о родной свирепости, и наличие дополнительных модификаторов свирепости не учитываются при этом ограничении, так? Просто парой вопросов выше как раз мне ответили, что я в своей светлой сущности могу ставить криты исходя из своей свирепости 34 (с учётом дополнительной от камня).

Спасибо.

FrozenDeath [4]  09:17 // 15 авг 2014
цитировать
Доброе время суток.
Прошу внимательно прочитать вопрос, надеюсь в 3к существует здравый смысл...
Разрешено ли одновременно играть с одного IP (браузер+клиент) при этом не пересекая этих персонажей (не помогая в боях, не пересекая в коммерческой области: аукцион, почта и т.д.), т.е. не влияя на события, происходящие со 2ым персонажем. Спасибо.

Доброго времени суток

Прошу внимательно прочитать ответ. Разрешено играть с одного айпи, но с разных компьютеров, без каких-либо существенных ограничений в игровых возможностях (сделки только заверять не будут).

Иметь одному игроку более одного персонажа, согласно правил игры, неположено. Однако, если Ваши мульты никак друг с другом не пересекаются (не торгуют, не воюют, не являются рефералами и вообще не делают ничего из того, что описано в статье ИВППЦ на инфопортале игры), то на их множественность, как правило, внимания не обращают.

Не за что

Sir Bobik

Inkog [4]  14:35 // 15 авг 2014
цитировать
Элитный ратный рысак - сколько одновременно он может иметь на себе бафоф "Защитная стойка"? Имею ввиду количество. Видел максимально 3

-Ok- [10]  14:48 // 15 авг 2014
цитировать
здравствуйте. вопрос про пути,а точнее про бои: чар против витязя и чар против разбоя.
при одинаковой прокачке персонажей(звания и каст) я убиваю тёмного витязя с запасом в 1-2 банки,а светлого витязя могу убить-а могу и не убить-тут ранд(как криты пойдут)
в тоже время в бою равных персов чар против разбоя---разбой побеждает со 100% вероятностью, при этом мне как чару из разбоя-светлого тяжело выбить 3 банки хп за бой.
Почему в парах мясо и мясник--такая сильная разница? у витязя есть шанс (приличный притом) убить чародея,а у чародея почти нет шансов убить разбоя

Посмотрели ваш уровень. Пара чародей/витязь - 75,5% в пользу чародея. Пара чародей/разбойник - 79,5% в пользу разбойника. О каких 100% вы говорите, совершенно непонятно. Крохотуля Мими

а в паре витязь-разбойник какой % победы витязя?

Публиковать полную статистику в открытом доступе мы не планируем. Пример выше был приведен с целью показать, что представления игроков о балансе часто не соответствуют действительности. А чтобы делать выводы, нужно владеть ситуацией полностью. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Титан88 [6]  18:12 // 16 авг 2014
цитировать
Здраствуйте !
Вопрос по заслугам . Как я понял недавно ввели ограничение по боссам гати (Теперь максимум сколько можно получить 25 убийств конкретного босса например : 25 ВОДЯНИК, ТЕБЕ НЕ МЕСТО В ЭТОМ МИРЕ!!! ) . Не знаю с чем это связано , но вот вопрос

Будут ли такиеже изминения в подпункте архимонстры (Например 50 ДРЕВНИК-ОСКВЕРНИТЕЛЬ И ЕГО РОД ИСТРЕБЛЕНЫ!)
PS:Просто я почти 100 древников набил , боюсь что обнулят до 25

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика