Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [11]  цитировать
11:49 // 22 июл 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

Ладислав [8]  11:23 // 21 авг 2014
цитировать
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что собираетесь менять в профессиях переработки и как скоро.
Я ведун:
пояса по званию, сумки по репутации, печати истощения и отравления, кастоломы в пве не применяются, прево уровнем позже сборного каста, чем спрашивается прокачивать профессию, если даже большинство из сделанного не рентабельно?
Спасибо

Здравствуйте. Профессий переработки в игре не существует. Есть профессии добывающие, и есть профессии производящие. Ни в добывающих, ни в производящих профессиях изменений мы не планируем. Если профессия не рентабельна, то качать ее конечно не стоит. Крохотуля Мими

Blood Rock [7]  12:23 // 21 авг 2014
цитировать
почему в красных металлах из этого ларца http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4278
нет шанса крита, как есть в серых/зел/синих/фиол. металлах?

Потому что он там не нужен, как и в металлах других цветов. Крохотуля Мими
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-BROKEN- [12]  13:30 // 21 авг 2014
цитировать
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, то, что баф противления красного питомца работает, когда его хозяин находится в форме оборотня, является багом или фишкой красного питомца?
Спасибо.

Здравствуйте!
Это нормально. Крохотуля Мими

__хомяк__ [5]  14:09 // 21 авг 2014
цитировать
Как согласовывается с ранее неоднократно озвученой позицией администрации ( про то что игроки не должны улетать с одного удара) то что апник танк под всеми (к слову довольно часто встречающимися на лесных турнирах) допами и громострелом имеет неплохой шанс снести танку не АПнику всю линейку ХП одним ударом?
Как администрацыя вобще видет бой танка АПника с танком не АПником если даже белые удары на пол линейки ХП?

А приведите что ли парой цитат позицию администрации, чтобы подтвердить, что вы не вводите сейчас всех в заблуждение. Крохотуля Мими

_РЕЙДЕР_ [9]  15:38 // 21 авг 2014
цитировать
Здравствуйте , скажите пожалуйста , почему у персов администрации столько репутационных знаков ???
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Крохотуля Мими - насчитал 39 ...

и ... такой вопрос ))) . Есть Ваши персы : Крохотуля Мими , Лаборо Оптимус , Рокамакофончик , YAROSLAVNA , EFGUY ... у них прописка куявская , если нападёт на этих персов артанин - будет ли артанину за нападение наказание или нет ?
Спасибо .
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

-APOSTL- [6]  18:48 // 21 авг 2014
цитировать
Вопрос про свитки возмездия...

когда 4 лвл по свитку нападает на 3 лвл, игроки до 4 лвл немогут вмешатся, пишеть только 2-4 лвл могут. Это задумка или баг?

Если задумка для чего она нужна? Свитки возмездия как правило используются для нападения на персонажей своей рассы.

__хомяк__ [5]  21:01 // 21 авг 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Я незнаю где писать ответ так что пусть простят меня модераторы
Не хочу искать топы высказывания в которых я неправельно понял но судя по всему я и правда вводил в заблуждение впрочем и сам заблуждался вы вправе наказать меня как считаете нужным впринцыпе мне это наверно не важно уже...

Ну чтож, мы нашли цитаты, на которые вы ссылаетесь, за вас.

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=164336&f=2
"Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход."

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=162775&f=2
"Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму."

То есть клятвенных уверений, что смерть с 1 удара будет в принципе невозможна, нет. Да, мы до сих пор стремимся уменьшать количество подобных моментов, но по неоднократно высказывавшемуся мнению многих игроков, весь драйв игры и заключается в том, чтобы иметь возможность неожиданно нанести противнику сокрушающий удар, вместо того чтобы долго и тягомотно вытягивать из него банки до последней.

Кроме того, нам всегда казалось очевидным, что когда речь идет о величине обмена ударами, то автоматически подразумеваются игроки равного уровня. Вроде бы очевидно, что мощность персонажа с каждым уровнем растет, и рано или поздно разница между уровнями достигает таких величин, что смерть с одного удара становится неизбежной. Как показывает практика, разницы в 2 уровня уже достаточно, чтобы иметь неплохой шанс откинуть копыта с одного удара (если следовать традиции и не пользоваться сферами духа), а значит, на турнирах с наличием т.н. "апников" такая ситуация вполне возможна. Мы проводили специальное голосование среди игроков, нужно ли запрещать "апников" в мбс - игроки однозначно высказались за сохранение этого элемента игры. Почему же теперь претензии направляются нам? Крохотуля Мими

IceKilla [8]  21:25 // 21 авг 2014
цитировать
Почему анонимный подарок скрывает ник и/или комментарий от игрока, подарившего этот подарок?
Мне кажется, это так же нелепо, как если бы в чате не отображались исходящие приватные сообщения.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика