Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

Nerevarine [4]  12:34 // 24 июл 2014
цитировать
а, не, все, решилась проблема

Бардак [9]  12:56 // 24 июл 2014
цитировать
Бардак писал(а):
Обитель холода пустая
Тихонько снегом зарастает...
Здесь дэвы некогда царили,
Но ныне о дворце забыли

редактировано

чего редактировано? я говорю 2 раза отказался и 3-й раз в то же место отправляет, так и должно быть?
Потому что лечение урона по сути является нанесением урона, только с обратным знаком. (с)

Армагеддон_ [9]  13:00 // 24 июл 2014
цитировать
Бардак

Там редактировано было другое, а на счёт одинаковых загадок - да, так случается. Мне дважды подряд вчера на Ширша выпала, например

Солнечная Луна [11]  13:13 // 24 июл 2014
цитировать
мдя, с битьём мобов совсем грустно, если колосок за полчаса не падает, так ещё до этого 3 раза отказывалась, т.к. посылали на 12 мобов, а их и позлить-то нельзя

Excel [10]  13:24 // 24 июл 2014
цитировать
13:21 Выполнена заслуга "Праздник урожая"
Избегать нужно двух типов людей - серийных убийц и тех, кто пишет [Спасибки].

Армагеддон_ [9]  13:33 // 24 июл 2014
цитировать
Солнечная Луна

Злить необязательно, в общем-то бывает часто что с первого раза падает колос. Хотя и не всегда, с харнов 10-ых вчера сходу упал, а вот второй раз пришлось 50 минут колотить.

Трионикс [10]  14:52 // 24 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
А редактируют - это потому что подсказки?

Армагеддон_ [9]  14:54 // 24 июл 2014
цитировать

Алекс Гутов [8]  15:50 // 24 июл 2014
цитировать
У старосты забот немало:
То нападенья, то обвалы,
То замерзает урожай...
А что поделать? Гиблый край!
Подскажите, пожалуйста, это кто? Я подумал на старосту Добрея, но у него диалога нет

Корвинус [13]  15:59 // 24 июл 2014
цитировать
Рокамакофончик писал(а):
Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Это что за квест? Когда становистя доступными в чем заключается?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Kossi [7]  16:05 // 24 июл 2014
цитировать
Корвинус
когда этап с колосками закончится, тогда и будут падать

Солнечная Луна [11]  16:18 // 24 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
я понимаю, что необязательно, но уж если со злилкой не падает, а шанс вроде как больше должен быть, то уж без неё ещё хуже, + соклан в локе с 12 мобами промучался, ему тоже ничего не упало, да и мобы ещё толще, соответственно ещё меньше их можно убить, короче, когда посылают на мобов, приходится отказываться

Корвинус [13]  16:24 // 24 июл 2014
цитировать
Kossi, я про квест спрашиваю. Просто выше про него вроде как нет ничего.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Kossi [7]  16:27 // 24 июл 2014
цитировать
Корвинус
Ммм, да странно, но я могу это сопоставить только с окончанием этапа (восстановлением снопа Велеса). Либо один раз хотя бы колосок надо сдать как вариант. Больше ничего в голову не приходит

-Эгерия- [8]  18:51 // 24 июл 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Корвинус
Ммм, да странно, но я могу это сопоставить только с окончанием этапа (восстановлением снопа Велеса). Либо один раз хотя бы колосок надо сдать как вариант. Больше ничего в голову не приходит

Да и не должно приходить, всё так, отсчёт в дебрях. Закончится этап - начнётся новый.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Корвинус [13]  18:54 // 24 июл 2014
цитировать
-Эгерия-
15:56 Вы завершили квест "Колосок к колоску".

что за квест ""Сноп Велеса восстановлен" ?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Эгерия- [8]  18:56 // 24 июл 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
-Эгерия-
15:56 Вы завершили квест "Колосок к колоску".

что за квест ""Сноп Велеса восстановлен" ?

Сами знаете, что придрались к опечатке в шапке, или даже не догадываетесь? Поправит, станет понятней?
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Корвинус [13]  18:58 // 24 июл 2014
цитировать
-Эгерия-, если квеста никакого нет, то это хорошо. Спасибо. Просто на 13+ с чащами беда и заранее пытаюсь узнавать получится поучавствовать в сезонном событии или нет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Эгерия- [8]  19:00 // 24 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
-Эгерия-, если квеста никакого нет, то это хорошо. Спасибо. Просто на 13+ с чащами беда и заранее пытаюсь узнавать получится поучавствовать в сезонном событии или нет.

5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.* В сводах должно получится;)
Всякий слышит лишь то,что понимает.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика