Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

molew [11]  20:50 // 28 июл 2014
цитировать
ljaljkaa
сходили на собаку из группы никому цветок не упал

Владок [9]  21:07 // 28 июл 2014
цитировать
после получения заслуги, пропал диалог на квест гори гори ясно, почините
Тёмных щемят ©

ПОДОБИЕ [6]  21:11 // 28 июл 2014
цитировать
мобов как думается тоже -1 лвл и выше бить нужно
оффтоп.

девятый персонаж [5]  21:30 // 28 июл 2014
цитировать
что дают за прыжки через костер? 2 раза прыгнул, оба раза вообще ничего не дали.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Rowena [6]  21:36 // 28 июл 2014
цитировать
   девятый персонаж писал(а):
что дают за прыжки через костер? 2 раза прыгнул, оба раза вообще ничего не дали.

+7 к ремесленной удачи давали. на 30 минут.

-астральная- [4]  21:44 // 28 июл 2014
цитировать
а монеты летние еще дают за что нибудь?)

myrovey [3]  22:01 // 28 июл 2014
цитировать
21:59 Выполнена заслуга "Получил волшебный плат" заслуга не отрабражается в инфе персонажа

-Алешка- [11]  22:02 // 28 июл 2014
цитировать
а колосок еще может упасть или все можно отказаться от квеста он взят
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KLoAF [9]  22:10 // 28 июл 2014
цитировать
leha69
мне не падает, скорее всего бесполезно его пытатся выполнить
Я иду отказыватся
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Death007 [11]  22:19 // 28 июл 2014
цитировать
22:12 Выполнена заслуга "Получил волшебный плат" заслугу не засчитывают

Excel [10]  22:21 // 28 июл 2014
цитировать
А коли 10 раз игру началь, ждет тебя дар особый.
Избегать нужно двух типов людей - серийных убийц и тех, кто пишет [Спасибки].

Армагеддон_ [9]  22:35 // 28 июл 2014
цитировать
У кого заслуга не выдаётся за плат, в Исповедальню можете написать, помогут: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=373322&f=4

Крошка Ксю

Три часа перерыв)

molew [11]  23:21 // 28 июл 2014
цитировать
Где про венки можно почитать, за какой, что дают?

сторх [4]  23:39 // 28 июл 2014
цитировать
сдал красный платок прыгнул через костер получил за это +7 к удаче на 30 мин

сторх [4]  23:44 // 28 июл 2014
цитировать
а заслугу в инфу закрасный платок не дали

Ренессанс [8]  23:44 // 28 июл 2014
цитировать
   сторх писал(а):
а заслугу в инфу закрасный платок не дали

   ШПионЕР писал(а):
У кого заслуга не выдаётся за плат, в Исповедальню можете написать, помогут: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=373322&f=4


как то так
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-miracle- [6]  23:45 // 28 июл 2014
цитировать
23:36 Волшебный плат 1 шт (теперь их 0)
23:36 Получено : Подрастающий крокус 1 шт

В рюкзаке было 2 штуки, после квеста получилось 0, куда делся еще один красный?

Или за 2 красных платка неизвестную шнягу это дали? Богатство Велеса 17мин что это?

23:50 Вы нашли в туше поверженного монстра 0.50.
23:50 Вы получили: 3.73

Верните дроп и пропишите награду за 2 красных платка, чтобы не сдавали люди, а дарили другим игрокам лучше вместо такой шгяги! :evil:
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Свирепый витязь [10]  00:43 // 29 июл 2014
цитировать
не понимаю я этого события... что мне теперь ждать целыми днями в дебрях в надежде получить красный носовой платок, с помощью которого я могу получить монеты? как мне с помощью своих сил получать монеты та?

Корвинус [13]  02:59 // 29 июл 2014
цитировать
Тема получения сезонных монет действительно не раскрыта
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика