Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

Армагеддон_ [9]  20:46 // 23 июл 2014
цитировать
По идее, загадка должна выпадать если на локу, то с мобами в пределах +1/-1 от лвл персонажа, и с миниинстами - так же. Старайтесь от этого и отталкиваться...

Знакомец [6]  20:48 // 23 июл 2014
цитировать
[QUOTE=Корвинус]Vasyabest, где находится колосок. Естле мягкий знак убрать, тоже нормуль

варечка-девочка [6]  20:51 // 23 июл 2014
цитировать
ШПионЕР писал(а):
По идее, загадка должна выпадать если на локу, то с мобами в пределах +1/-1 от лвл персонажа, и с миниинстами - так же. Старайтесь от этого и отталкиваться...

1,5 часа лупила послущниц и велетов с древниками в черных и фиг че выпало это тока у меня из-за проклы должника? или просто непрет?

Армагеддон_ [9]  20:52 // 23 июл 2014
цитировать
варечка-девочка

Наказание должника не влияет на дроп. Либо "не прёт", либо не так решили загадку.

Мечитур [10]  20:53 // 23 июл 2014
цитировать
Мне первая загадка на мобов в Брегах выпала - с первого же боя колосок упал. Потом к Герцу послали -сбегал) Потом на Ангрока, как понимаю - тут отказался
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [10]  20:56 // 23 июл 2014
цитировать
варечка-девочка писал(а):
ШПионЕР писал(а):
По идее, загадка должна выпадать если на локу, то с мобами в пределах +1/-1 от лвл персонажа, и с миниинстами - так же. Старайтесь от этого и отталкиваться...

1,5 часа лупила послущниц и велетов с древниками в черных и фиг че выпало это тока у меня из-за проклы должника? или просто непрет?


Скорее всего загадку не разгадали...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

варечка-девочка [6]  20:58 // 23 июл 2014
цитировать
Мечитур
дословно не помню но черные тени череп возле входа и птица мудрая

nasos [13]  21:02 // 23 июл 2014
цитировать
ну вот выпал мне гриб и что делать?) клянчить по знакомым чтобы помогли пнуть? или искать 12-ых готовых пожертвовать амулетами и сгустками? непонятно,отправляли бы так к своему уровню
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Пирания [6]  21:20 // 23 июл 2014
цитировать
Алеют капли в траве сырой – Как много ягод в глуши лесной! Где кровь когда-то лилась ручьем, Теперь бруснику мы в горсть берем...
Это лока или инст ? полчаса уже бью кабанов, а колоссков нет

Кискерс [5]  21:22 // 23 июл 2014
цитировать
редактировано

-Пташка- [11]  21:23 // 23 июл 2014
цитировать
Пирания

Привет, написала в скайпе тебе
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

_-СОКОЛ-_ [6]  21:29 // 23 июл 2014
цитировать
Шалашики крепки на диво,
Когда их строит племя дивов!
С людьми они остались в мире,
Жаль, их собратья не такие!

_Skat_ [7]  21:40 // 23 июл 2014
цитировать
колоски падают если я буду в группе выбивать другому человеку по его загадке?

Nerevarine [4]  21:42 // 23 июл 2014
цитировать
Может ли колосок упасть сразу двоим в группе, если они вместе бьют одного моба в одной локации по одинаковой загадке, или ток одному выпадет с 1 моба?

Nerevarine [4]  21:43 // 23 июл 2014
цитировать
_Skat_
да

доктор кауфман [10]  21:44 // 23 июл 2014
цитировать
Под дивной гладью ледяной
Здесь было озеро с водой.
Теперь лишь чешуя во льду -
Замерзли рыбки на беду.
кто знает -это мобов бить или к ангроку?

_Skat_ [7]  21:46 // 23 июл 2014
цитировать
Nerevarine
спасибо

Мечитур [10]  21:48 // 23 июл 2014
цитировать
доктор кауфман

К Ангроку - другая.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Hit29 [10]  21:54 // 23 июл 2014
цитировать
ШПионЕР писал(а):
По идее, загадка должна выпадать если на локу, то с мобами в пределах +1/-1 от лвл персонажа, и с миниинстами - так же. Старайтесь от этого и отталкиваться...



Это по идее. Или я где то пропустил что админы это прямо сказали? Пока что в шапке говорится только о мобах, рпо уровни ничего.

Под сводами земли река
Течет – спокойна, глубока...
Но переправа непроста –
К забвенью не ведет моста!

в Громграде бил, в Безбреге бил, грешным делом в Подгорную залетал.. ничего.. извините но тратить по 1 часу недешевого каста желания нет. Хотя уверен что отгадка Северный Громград но там мобы не моего уровня
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика