Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

Армагеддон_ [9]  21:57 // 23 июл 2014
цитировать
Hit29

Ваши отгадки неверны, что лишний раз подтверждает мою *идею* Лично за себя скажу, что более получаса и не пытаюсь выбивать. Или упадёт, или меняю загадку - так будет быстрее.

Nerevarine

Нет.

Hit29 [10]  21:59 // 23 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
ага тоже тупо тказался и новую взял зачем пукан мучать
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

grafomanych [10]  21:59 // 23 июл 2014
цитировать
Hit29

"...К забвенью не ведет моста." Вчитайтесь, вдумайтесь... Вам же ссыль на локу написали прямо в стихе...

Hit29 [10]  22:10 // 23 июл 2014
цитировать
grafomanych
забейте я неудачнег просто, то что там делал первый бой+ еще парочку на эграх провел я уж не писал... видать я из тез счастливчиков кому выпадет с 10-го боя
Ладно забил уже, взял новый :)

Вот диво всем на изумленье:
Застыл поток в одно мгновенье!
Бил гейзер много лет подряд,
А нынче – льдинки лишь звенят!
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Яра 15 [10]  22:16 // 23 июл 2014
цитировать
кто знает сколько нужно колосков всего собрать ?

Армагеддон_ [9]  22:20 // 23 июл 2014
цитировать
Яра 15

Всего, для окончания этапа - 10000. А своих - сколько успеете.

_Макс94_ [11]  22:21 // 23 июл 2014
цитировать
Колонны, выстроившись в ряд,
Как стражи древние стоят...
Самих домов же нет в помине -
Лишь небо чистое над ними.
что за лока?
.

xanderx [11]  22:34 // 23 июл 2014
цитировать
   Рокамакофончик писал(а):
попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.

чу? сожжем пару еретиков?

агра [10]  22:34 // 23 июл 2014
цитировать
grafomanych

Под сводами земли река Течет – спокойна, глубока... Но переправа непроста – К забвенью не ведет моста!
Я уже 2 часа бью мобов в берегах забвения - и чтото колос не падает! Действительно - надо наверно отказаться( лока кокаято заговарённая)

бармолей [7]  22:49 // 23 июл 2014
цитировать
Его работа так трудна -
Знай, шахту рой, не видя дна...
И все же он не унывает,
Руду и камни добывает!

да што ж такое !!!

Сенсей [10]  22:57 // 23 июл 2014
цитировать
Глаза у них зоркие, воин! Все на свете эти пичужки повидали! Знают они, куда злобный Вихрь колоски унес. Вот только не знают они названий и имен людских, так что не обессудь - перескажу тебе их слова, как сумею. Придется тебе самому догадаться, в какой уголок Троецарствия направиться, к какому жителю обратит
Галаву сломал
Сколько людей - столько и мнений, не путать мнение с глупостью как впрочем и глупость с мнением.

-Сенсей- 2009 год от рождества Христова.

ледяной тур [8]  23:06 // 23 июл 2014
цитировать
При появлении очередного события всегда можно быть уверенным в двух вещах
1. оно привязано к инстам и чащам (идея фикс разрабов)
2. оно скучно предсказуемо и незатейливо как перпендикуляр ("а сходи как ты милок да надери не кошерные части тела 10..20 ...30 супостатам " ... потом получаешь ништяк и одобрительное похлопывание "Гут .. Вольдемар...гут" и всё повторяется через 2... 3... 4 часа.
Ну в этом относительно как бы творческая фантазия в виде поэзии (спаси и сохрани от подобного графоманства в жизни)...
В первой загадке вежливо предложили сходить к туру за колоском - вежливо отказался ...
Во второй предложили побить мобов у чёрта на куличках - как бы тоже в лом...
Дождусь третьего приглашения в бездну и можно тактично поблагодарить за очень увлекательное событие!!!!

_VEROLAY_ [4]  23:11 // 23 июл 2014
цитировать
На службу там ветра призвали,
Чтоб крылья мельницы вращали...
Крутись, крутись, жернов, не стой,
Пусть станут зернышки мукой!

На самом деле название в самой загадке, не догадаться сложно, но где дроп? Я уже убил больше десятка мобов

варечка-девочка [6]  23:40 // 23 июл 2014
цитировать
[QUOTE=Рокамакофончик][COLOR=green]Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

вопрос из толпы - влияет ли прокла должника на выполнение квестов сезонных в частности про колоски

Vano7788 [11]  00:11 // 24 июл 2014
цитировать
Сенсей писал(а):
Глаза у них зоркие, воин! Все на свете эти пичужки повидали! Знают они, куда злобный Вихрь колоски унес. Вот только не знают они названий и имен людских, так что не обессудь - перескажу тебе их слова, как сумею. Придется тебе самому догадаться, в какой уголок Троецарствия направиться, к какому жителю обратит
Галаву сломал

ЖМИ ДАЛЕЕ, это не загадка
O_o

небесный барс [4]  00:42 // 24 июл 2014
цитировать
_VEROLAY_ писал(а):
На службу там ветра призвали,
Чтоб крылья мельницы вращали...
Крутись, крутись, жернов, не стой,
Пусть станут зернышки мукой!

На самом деле название в самой загадке, не догадаться сложно, но где дроп? Я уже убил больше десятка мобов


есть еще одна лока с подобными картинками - но увы бить мобов надо -

-APOSTL- [6]  01:03 // 24 июл 2014
цитировать
   небесный барс писал(а):
   _VEROLAY_ писал(а):
На службу там ветра призвали,
Чтоб крылья мельницы вращали...
Крутись, крутись, жернов, не стой,
Пусть станут зернышки мукой!

На самом деле название в самой загадке, не догадаться сложно, но где дроп? Я уже убил больше десятка мобов


есть еще одна лока с подобными картинками - но увы бить мобов надо -


редактировано

Пара Беллум [3]  02:29 // 24 июл 2014
цитировать
ВВОДНАЯ: Загадка про местность, где по осени торговцы туго набивают свои кошели.
редактировано
РЕЗУЛЬТАТ: Проведел 6 боев, скормил прожорливому рысаку несколько телег зерна (уходя от опыта), а взамен поймал только северного песца.

ВОПРОС: кто в квест песца заложил вместо колоска?

Пара Беллум [3]  03:05 // 24 июл 2014
цитировать
deleted

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика