Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

Армагеддон_ [9]  19:01 // 24 июл 2014
цитировать
Корвинус
-Эгерия-

По началу второго этапа, как я помню по прошлому году, будет диалог у Солнцелика. С названием "Сноп Велеса восстановлен". Его *протыкать*, и всё.

Корвинус [13]  19:01 // 24 июл 2014
цитировать
-Эгерия-, я попытался внимательно читать. Особенно то, что жирным выделено. Ладно, если доживем - увидим.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Эгерия- [8]  19:03 // 24 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
Мы это уже выяснили, как мне кажется..;)
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Бупель [6]  19:05 // 24 июл 2014
цитировать
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним
Единственный на всю Куявию "на лицо клыкастый, но добрый внутри" это Горагон из той же локи что и Солнцелик. Но у Горагона нет диалога на колосок.

Как-то не приглянулось мне данное событие.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Johnii [10]  19:38 // 24 июл 2014
цитировать
Под сводами земли река Тече
т – спокойна, глубока...
Но переправа непроста
– К забвенью не ведет моста!

Кто знает где и кого бить?

-Флейк- [9]  19:58 // 24 июл 2014
цитировать
Отнес один колосок, взял следующее задание и бил мобов 40 минут старше себя. В этот раз не чего не упало. Не впечатлен данным событием
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

Johnii [10]  20:22 // 24 июл 2014
цитировать
выбил колос колотил долго

lenachaka [9]  20:39 // 24 июл 2014
цитировать
оплетены деревья все это про что??? я дальше забыла кто напмнит загадку?

Армагеддон_ [9]  20:41 // 24 июл 2014
цитировать
lenachaka

_mirag_ писал(а):
Оплетены деревья все,
Цветами в утренней росе...
Не попадись бутонам этим -
Проглотят, даже не заметив!

lenachaka [9]  20:42 // 24 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
спасибо большое

Vitizz [9]  20:45 // 24 июл 2014
цитировать
Сколько комплектов каста нужно сжечь на 10х мобах, чтоб выпал этот нюханый ишаком колосок?
Ненавижу негров и расистов.

Nerevarine [4]  22:07 // 24 июл 2014
цитировать
"ОЧЕНЬ увлекательно" - вот что приходит на ум, когда сидишь, и n-ый час пытаешься выбить этот дурацкий колосок с 25 моба, думая когда же, ну когда же этот великий и всемогущий ранд выдаст этот колосок, за который я получу аж 2 монетки сезонные, при этом потратив каст, расходники и время

   Vano7788 [11]  22:10 // 24 июл 2014
цитировать
замучался колоски добывать, вечно на мобов еще и сильных шлют
O_o

--Кураж-- [5]  22:16 // 24 июл 2014
цитировать
Остатки памятных строений,
Покои прошлых поколений,
Руинами простыми стали –
Их ящерки облюбовали.

Неужто Гать

агра [10]  22:25 // 24 июл 2014
цитировать
редактировано

Блин админы- что за шляпа - целый день бил в северном громогаде красного и жёлтого ширша( они восьмипалые) и ловушку можно получить с Моток паутины 20шт событейных мобов помоему самка ширша! Но как подсказали - ето миник Ширша 9 лвл - но там нет никакой ловушки - вы что народ то мучяете!

Армагеддон_ [9]  22:35 // 24 июл 2014
цитировать
агра

Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.

Самок бить не надо было... Яма же - и есть ловушка, и обитающие там Ширши так же восьмилапы, как и те, что снаружи в Громграде бегают.

агра [10]  22:40 // 24 июл 2014
цитировать
ШПионЕР


Какаято странная яма ловушка - когда в громограде натуральные ловушки с самок получить можно! Никто не говорит что их бить надо - но они есть в громограде - сответственно и бил мобов в нём!

Blacky73 [11]  22:50 // 24 июл 2014
цитировать
Кривой рэнд слишком часто портит любое событие.
За полтора дня сделал 9 попыток найти колосок. 5 раз послали на мобов (ну это решаемо), 1 раз на ангрока (не пошел, тратить время на сбор группы в инст, в котором может и не упасть колосок, а дропа точно не будет - глупо) и 3 раза на барарума. С учетом кулдауна, направить 3 раза за день в один инст - немного раздражает.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Nerevarine [4]  22:52 // 24 июл 2014
цитировать
22:51 Вы завершили квест "Колосок к колоску". - ток отказавшись я смог "завершить" квест, поскольку бесконечно бить мобов нет желания

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика