Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

POCOMAXA [4]  12:16 // 25 июл 2014
цитировать
Вершины в легкой дымке тают,
И в сумраке костер пылает.
Обитель лунного молчанья
Прекрасна и чуть-чуть печальна...
это место или персонаж, по описанию девушка? понять не могу

   КамнепаД [10]  12:33 // 25 июл 2014
цитировать
POCOMAXA
это в Южных вроде у вас
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Аленушка [10]  12:35 // 25 июл 2014
цитировать
Собрано 3198 из 10000... За 2 сутки собрали)) Мдааа.. похоже до второго этапа не доберемся, поскольку мобов бить долго и утомительно, люди в большинстве отказываются. В миниинсты не по уровню никому не надо. Может стоит что-то пересмотреть?

Мечитур [10]  12:40 // 25 июл 2014
цитировать
Аленушка

Клантурнир закончится - у людей будет больше времени на мобов)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Алешка- [11]  12:45 // 25 июл 2014
цитировать
Над пропастью – забытый град:
В нем башни белые стоят...
Беспечно птицы гнезда вьют,
Найдя в развалинах приют...

это че мне 13х мобов бить надобно?я чет очкую
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Армагеддон_ [9]  12:52 // 25 июл 2014
цитировать
Алекс Гутов

Да, у Вас похоже на НПС, и хоть я не куяв, но догадался, о ком скорей всего идёт речь)

Аленушка

Полагаю, по окончании времени первого этапа просто начнётся второй и всё

ПОДОБИЕ [6]  12:54 // 25 июл 2014
цитировать
От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.
Для чего написано? Отказываюсь от загадки которая к змее посылает, не с руки идти вчера было, беру сегодня и опять туда посылает, так смысл отката если все равно пока не сходишь будет к ней посылать?
оффтоп.

Армагеддон_ [9]  12:55 // 25 июл 2014
цитировать
ПОДОБИЕ

Может и другая загадка попасться. Тут как с квестами Гильдии Торговцев, может 2, 3 раза подряд отправить в пригород Куябы. А может и нет. Ранд...

Good_Fellow [8]  14:21 // 25 июл 2014
цитировать
Аленушка писал(а):
Собрано 3198 из 10000... За 2 сутки собрали)) Мдааа.. похоже до второго этапа не доберемся, поскольку мобов бить долго и утомительно, люди в большинстве отказываются. В миниинсты не по уровню никому не надо. Может стоит что-то пересмотреть?

Средства массовой информации ведут массы к маразму


grot [4]  14:26 // 25 июл 2014
цитировать
убил десятка два мобов-колоска нет...ну и не надо.с таким успехом событие из июльского плавно перейдёт в августовское

Red Rock [5]  14:27 // 25 июл 2014
цитировать
ПОДОБИЕ писал(а):
От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.
Для чего написано? Отказываюсь от загадки которая к змее посылает, не с руки идти вчера было, беру сегодня и опять туда посылает, так смысл отката если все равно пока не сходишь будет к ней посылать?


2 раза подряд к змее отправили, забил на событие

_s-kamsk_ [8]  14:32 // 25 июл 2014
цитировать
Дунай судьбою с ним был связан,
Своим спасением обязан.
Из лап медвежьих воеводу
Охотник вырвал на свободу.
чёт непонимаю где это....((

Иелена [10]  14:33 // 25 июл 2014
цитировать
Red Rock
уже четыре раза подряд к Ширшу посылает. Событие чтобы поднимать игрокам настроение или нервировать?

Корвинус [13]  14:46 // 25 июл 2014
цитировать
Не факт, что до 31-го июля соберут колоски.
Можно было не особо спешить и обождать с тем чтоб постить пункты 2-6
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЛОРД ФРАНС [4]  14:55 // 25 июл 2014
цитировать
Сумела укротить дракона
И выручить смогла Придона.
И златом волосы сияют,
Коль в небесах она летает...

ЛОРД ФРАНС [4]  14:55 // 25 июл 2014
цитировать
я тут сохранюсь чтоб не забыть))

yaki da [8]  14:57 // 25 июл 2014
цитировать
ЛОРД ФРАНС
скрин мона сделать еще)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ЛОРД ФРАНС [4]  15:02 // 25 июл 2014
цитировать
yaki da
не мне лень))) так пойдет

-A_K_E_L_A- [3]  15:37 // 25 июл 2014
цитировать
На службу там ветра призвали,
Чтоб крылья мельницы вращали...
Крутись, крутись, жернов, не стой,
Пусть станут зернышки мукой!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика