Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

ЛОРД ФРАНС [4]  17:46 // 25 июл 2014
цитировать
Печальна девочка была...
На месте дома – лишь зола:
Село сожгли, родных убили
Одну сиротку отпустили.
еще разок сохранюсь

ЛОРД ФРАНС [4]  21:25 // 25 июл 2014
цитировать
Медвежий рев там слышен всюду,
И ходят в царстве пересуды,
Что и хозяин сам – медведь...
Иль человек? Как посмотреть!
это я незнаю

Мечитур [10]  22:00 // 25 июл 2014
цитировать
ЛОРД ФРАНС

А открыть описание локаций Куявии и подумать - не судьба?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ледяной тур [8]  22:21 // 25 июл 2014
цитировать
Из 5-и предложенных квестов( змея... огненный турадор .. два раза скалы и рипеи ) сделал квест только раз в репеях и то потому что перунить собрался!!! все остальные квесты просто сбрасывал ... Как впрочем и подавляющая тусовка игроков ... Вот интересно - такие "ивенты" пишут для нас или типа для галочки .. отчитаться как идёт хорошо работа с квестами????

Black heart [8]  22:32 // 25 июл 2014
цитировать
мобов то какого уровня надо искать? мне может и 2 и 12 уровня мобы выпасть(локация в смысле)??
And she is buying a stairway to heaven.

Black heart [8]  22:36 // 25 июл 2014
цитировать
и сколько нужно мобов переколотить?
And she is buying a stairway to heaven.

Армагеддон_ [9]  22:41 // 25 июл 2014
цитировать
Black heart

ШПионЕР писал(а):
По идее, загадка должна выпадать если на локу, то с мобами в пределах +1/-1 от лвл персонажа, и с миниинстами - так же. Старайтесь от этого и отталкиваться...


ШПионЕР писал(а):
... в общем-то бывает часто что с первого раза падает колос. Хотя и не всегда, с харнов 10-ых вчера сходу упал, а вот второй раз пришлось 50 минут колотить.


Топик читаем немножко

Black heart [8]  23:02 // 25 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
топик немножко не из 2-х страниц и возможностей и времени на листание загадок(которыми игроки заср..ли топ) не всегда имеется
And she is buying a stairway to heaven.

Black heart [8]  23:04 // 25 июл 2014
цитировать
ШПионЕР
спасибо,конечно, но стараюсь отталкиваться, пол часа перунила на мобах, колоска не дали, дальше не пойду бить,глупо на самом деле. вдруг,не та лока? а я час там мобов била,час там... мало желания,честно
And she is buying a stairway to heaven.

Good_Fellow [8]  00:18 // 26 июл 2014
цитировать
ледяной тур
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Элси Янг [12]  00:38 // 26 июл 2014
цитировать
Мне третий раз подряд падает одна и та же загадка. Вот оно нормально?

Корвинус [13]  00:59 // 26 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Не факт, что до 31-го июля соберут колоски.
Можно было не особо спешить и обождать с тем чтоб постить пункты 2-6

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ljaljkaa [11]  01:25 // 26 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Корвинус писал(а):
Не факт, что до 31-го июля соберут колоски.
Можно было не особо спешить и обождать с тем чтоб постить пункты 2-6



так таймер стоит же...1д 12ч 48 мин до окончания этапа этого

Корвинус [13]  01:27 // 26 июл 2014
цитировать
ljaljkaa, "Ежели не удастся собрать сноп заново, отвернется Велес от Артании с Куявией, и ждут их неурожаи, голод и мор!" (с)

я так понял нас полная ж... ожидает через 36 часов?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ljaljkaa [11]  01:38 // 26 июл 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
ljaljkaa, "Ежели не удастся собрать сноп заново, отвернется Велес от Артании с Куявией, и ждут их неурожаи, голод и мор!" (с)

я так понял нас полная ж... ожидает через 36 часов?


ну хоть развлечемся)

Пескарь [6]  01:42 // 26 июл 2014
цитировать
Третий раз отправляют бить элиток 6-го уровня:( В третий раз не пошел

Kapoc [7]  01:47 // 26 июл 2014
цитировать
Пескарь
я бы рад их побить, меня то на мобов 8 лвл шлют, то на обычных 6 - и тех и тех бить неохота
Жду когда закроется игра )

Foenix [7]  02:12 // 26 июл 2014
цитировать
У старосты забот немало:
То нападенья, то обвалы,
То замерзает урожай...
А что поделать? Гиблый край!

Староста у нас всего один: Добрей в северных угодьях. И про обвалы, и про урожай он жаловался. А диалога нет :( А на монстров вроде нет намека.

dimon1998 [9]  08:12 // 26 июл 2014
цитировать
Какое-то совсем унылое событие, два раза отказался, так как выпал ангрок, а когда в третий раз выпала загадка про солдат хлада и пламени - за полчаса колосок не выпал, бил тех и других. Вывод - идиотизм.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика